"Покращення" на Олимпийской - односторонка?

как ты с Московского на Танкопия поворачивать будешь?
Внимательно читаем что я написал
вот с 50 лет на Танкопию повернуть можно только с Коммунальной (Героев Сталинграда), а с Московского проспекта - нет, позаботились об этом
Рассматривается перекресток 50 лет - Танкопия. У него есть две стороны первая Коммунальная (Героев Сталинграда), вторая сторона - Московский мост (Московский проспект, Турбоатом, Селекционный институт, Олимпийская и т.д.). Что непонятно?
 
Что-то я не понял с какой стороны поставили знак. Только что проезжал мимо, с 50 лет все как поворачивали налево, так и поворачивают, кирпича нет.
 
Что-то я не понял с какой стороны поставили знак. Только что проезжал мимо, с 50 лет все как поворачивали налево, так и поворачивают, кирпича нет.
там знаки еще в целофане, пока не действующие
 
Не стоит забывать, что знак "движение только на право" висит там относительно недавно, а местные как ездили "прямо и чуть левее" так по привычке и ездят. Хотя все чаще замечаю, что многие у райсовета разворачиваются.

Знак "движение только на право" висит там очень даже давно :)
 
На Танкопии тоже будет односторонка, с 50 лет на Жукова. На Олимпийской - наоборот. На карте у них все это наверно очень красиво выглядело. Для жителей микрорайона реально неприятный сюрприз. Ну нет никаких проблем с движением по Олимпийской, ее расширили несколько лет назад, сделали карманы для маршруток. Траблы только с паркунами под собесом, так поставили бы там знак и все, зачем движение односторонним делать? Теперь если я еду домой с Салтовки, должна либо кружить через Танкопию (если ее откроют) и Жукова, или через Московский проспект и Жукова (а там рынок и проезд не очень приятный).

Какой смысл в этом мероприятии? Лучше бы дороги внутри района сделали, пипец же полный, к половине домов подъехать нельзя. Поставили стопицот знаков, реально, светофоров неработающих уже год штук пять. Такое ощущение, что просто кто-то грант выиграл на знаки и светофоры, а на нас эксперимент ставят.

Знак "движение только на право" висит там очень даже давно :)

Да, давно висит. Только маршрутке 102 можно нарушать. Был период, его снимали, но потом быстро вернули взад. Дятлов, не видящих этот знак, каждый раз хватает))
 
Останнє редагування:
Знак "движение только на право" висит там очень даже давно

У каждого свое понимание слова "давно" :)

Был период, его снимали, но потом быстро вернули взад.

На сколько я помню, его снимали "благодарные" местные жители.
 
Поставили стопицот знаков, реально, светофоров неработающих уже год штук пять. Такое ощущение, что просто кто-то грант выиграл на знаки и светофоры, а на нас эксперимент ставят.
У меня тоже такое ощущение, так ставят не там где нужно, а там где как раз нафиг он не впал.



Вот так сейчас выглядит кусок дороги от Дворца спорта до Танкопии, если чего пропустил поправьте. Вопрос зачем столько всего на таком коротком отрезке дороги.
attachment.jpg
 

Вкладення

  • MJukova.jpg
    MJukova.jpg
    15.9 КБ · Перегляди: 299
Останнє редагування:
У меня тоже такое ощущение, так ставят не там где нужно, а там где как раз нафиг он не впал.



Вот так сейчас выглядит кусок дороги

не хватает еще одного перехода пешеходного на отрезке Олимпийская - Танкопия - напротив райсовета или напротив АТБ
 
не хватает еще одного перехода пешеходного на отрезке Олимпийская - Танкопия - напротив райсовета или напротив АТБ
Скажем так да, не хватает, но скорее всего того что на перекрестке Танкопия - М.Жукова, но я его и не рисовал, но пусть будет так. Вопрос, зачем столько светофоров и пеше переходов на отрезке в 570 м., остается открытым.
 
Эту Олимпийскую вообще нах закрыть нужно. По ней одно быдло ездит. Возле Дворца спорта не видят они пешеходный переход! ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД, КАРЛ!!!
Там пешеходный переход! Уступи, сука, дорогу пешеходам, а не лети как дебил до перекрестка.
 
не хватает еще одного перехода пешеходного на отрезке Олимпийская - Танкопия - напротив райсовета или напротив АТБ

Шо за нах? Да там напротив райсовета переход уже лет как цать есть и он ведет почти к АТБ.
 
Да, давно висит. Только маршрутке 102 можно нарушать. Был период, его снимали, но потом быстро вернули взад. Дятлов, не видящих этот знак, каждый раз хватает))

маршрутка не нарушает, ей разрешено правилами
 
Прикольно, прибегаем утром с ребенком с Танкопии на остановку ехать в сад на б.Богдана Хмельницкого, а тут на тебе, надо бежать назад, т.к. движение стало односторонним... На когда хоть намечено сие действо?
 
не хватает еще одного перехода пешеходного на отрезке Олимпийская - Танкопия - напротив райсовета или напротив АТБ

Столько пешеходных переходов, сколько есть на Маршала Жукова от Московского до Танкопии, нет нигде в городе.
 
Столько пешеходных переходов, сколько есть на Маршала Жукова от Московского до Танкопии, нет нигде в городе.

есть, по пр. Гер. Сталинграда от ул. Морозова до пр. Гагарина

:пиво:
Ну разве что от Одесской ло "Взлетаюшего Дракона" - 9 штук.
 
Назад
Зверху Знизу