Покращення дошли до детских садиков

Так, с этого места поподробней! Только помни-среди нас есть люди тонкой душевной организации, так что такие слова как "насморк", "ринит", "синусит" и т.п. не в коем случае не употреблять! И главное не труси ими нигде!
из лона матери!!!!!! так ясно?!))))))))))) и ты там не труси))))) а то растянутся или перевозбудишься)))

ненуаче, нормальный мужик под женским именем и с женским значком пола. Может, он там еще и в платье сидит да под мейк-апом, главное - мужик! А остальные - лошицы
ту, я ж давно диагноз поставила. голубые!))))))))) вы не внимательны)

уже проверил? или по акценту понял,что она арахисом торгует)))
Всё, пиздец Лидусе
чего это? мы женщин не любим, а больше мужчин, хоть у вашего геи еще те появляются))

Поздно, этой весной ему свадьбу отснял
подходят) красивая пара)))) а глаза у него голубые?)))
 
Такая ситуация не только в нашем саду,поэтому номер сада я загнула на бумажке.Не зав, не воспитатели, и не няни с зарплатой в 1000гр не виноваты.
Вообщем кроме сдачи денег на ремонт,мебель,игрушки,туалетную бумагу и т.д. будем носит в садик и свою еду......
Интересно в тюрьме лучше кормят?

главный ингредиент вершкове масло!
 
совсем не разочарован
что торгует арахимом? таки понравилась она вам)) приглянулась)) да ,че уж там))) тут все свои.
только вот, камеры у вас дома наверное нет((( а лидусик только с камерой предпочитает,чтоб подглядывали))0 ну в шалостях ей нет равных)))

Увы - автослесарь.
а че увы?) и почему на улице?))) на гараж не насобирал?))))) и почему с вышкой в слесари пошел???
 
что торгует арахимом? таки понравилась она вам)) приглянулась)) да ,че уж там))) тут все свои.
только вот, камеры у вас дома наверное нет((( а лидусик только с камерой предпочитает,чтоб подглядывали))0 ну в шалостях ей нет равных)))
не, не понравилась... камера есть, но работает только когда дома нет никого... тупая она, что там может понравиться? :незнаю:
 
Мда... если ситуация на самом деле такая, то придется малого в частный сад определять
 
камера есть, но работает только когда дома нет никого..
тю) нормальные камеры на движение срабатывают. выбросите свою!)))))
тупая она, что там может понравиться
камера)))

Сам профиль работы поменял после тотального слета позвонков
охренеть! вы чеж ее без домкрата поднимали????
На определенном этапе сильно "заболел" машинами, ну и вот результат.
Цитата:
капец. да бывает и такое))
Мда... если ситуация на самом деле такая, то придется малого в частный сад определять
мда)))))) частный тож вносит свои коррективы))) тож знакомы.
 
Какие, если не секрет? А то я в этом деле пока профан
экономия на питании. в меню одно, а детям дают или меньше порции или не то. да и квалификация воспитателей желает лучшего. и им не на много больше платят,чем в обычных садах и они не на столько уж заинтересовнны,чтоб ваше чадо ходило в садик. да , группы маленькие, но если приведут больного ребенка,его в изолятор не отведут,т.к. мамашка поднимет кипиш, в итоге ребенок заразился. да и вы же платите за пропуски все-равно. деньги есть, ребенка нет.
 
к тому моменту было принято увы не головой
и на что это вы насекаете?))))
коробка у гранд чероки оказалась тяжелее чем рассчитывали.
удивительно, я тож не знала))))))
не, не буду, меня устраивает
ага, боитесь палиться и снимать?) значит в укромном местечке стоит?)))

конечно бывает!
Такое!
Там бабки платить надо. Но тут дамочки хотят,что б деткам мяско давали за 5 рублей.
это словесный понос, вас прорвало?????? рис скушайте, выпейте активированого угля, и кляп .надеюсь ,что вам полегчает.
 
Назад
Зверху Знизу