Покращенья на ХФ)

Ты не сливайся, рассказывай про интенсивный метод развития балки ;)
тебе видно и извилинами тяжело по выходным шевелить?
я говорил что он экстенсивный
сколько сала отдал за красный диплом?)))
 
тебе видно и извилинами тяжело по выходным шевелить?
я говорил что он экстенсивный
сколько сала отдал за красный диплом?)))
Лапоть, иди сессию кури :)
Все балки развиваются экстенсивными методами, за счет увеличения поля участников, расширения ассортимента товаров. При накоплении критической массы требуются интенсивные меры, как то лучшая сортировка, поиск, опции, фишки и плюшки. Потом снова идет экстенсивный рост и так далее.

Вернемся к нашим баранам: каким образом просрали балку? :)
 
Спокойствие. Это еще в тестовом режиме

Робяты, послушайте умного совета: вставляйте ваш "маркер" (раз уж так хочется это делать) где-нибудь сбоку, или сделайте его полупрозрачным.
Ибо засирать картинку по центру вот такой контрастной хренью - выглядит полным долб..бизмом.
 
Лапоть, иди сессию кури :)
Все балки развиваются экстенсивными методами, за счет увеличения поля участников, расширения ассортимента товаров. При накоплении критической массы требуются интенсивные меры, как то лучшая сортировка, поиск, опции, фишки и плюшки. Потом снова идет экстенсивный рост и так далее.

Вернемся к нашим баранам: каким образом просрали балку? :)

BXgRQBtNU1E
 
Лапоть, иди сессию кури :)
Все балки развиваются экстенсивными методами, за счет увеличения поля участников, расширения ассортимента товаров. При накоплении критической массы требуются интенсивные меры, как то лучшая сортировка, поиск, опции, фишки и плюшки. Потом снова идет экстенсивный рост и так далее.

Вернемся к нашим баранам: каким образом просрали балку? :)
Может в балке оперировать не «полем участников»(явно сельское хозяйство и свинина ближе экономики), а количеством предложений и эффективностью продаж? Звучит красиво, а смысла ноль, про пилотки у тебя лучше получается)))

Если не умеешь читать, перечитай пост как просирают балку еще раз, потом включи мозги, подумай, потом задай конкретный вопрос.
 
Может в балке оперировать не «полем участников»(явно сельское хозяйство и свинина ближе экономики), а количеством предложений и ? Звучит красиво, а смысла ноль, про пилотки у тебя лучше получается)))

Если не умеешь читать, перечитай пост как просирают балку еще раз, потом включи мозги, подумай, потом задай конкретный вопрос.
Если ты такой тугой, разжую на примере:
мне как человеку, желающему продать книжку Котлера такому студенту как ты, лучшим решением будет разместить объявление на сайте с посещением 1 млн. чел в день, чем на красивом сайте с богатым функционалом, с числом просмотров - 1 админ в день. Это хоть понятно?

А теперь подведу тебя к главному, если число просмотров балки ХФ огромно, балка растет, может быть не стоит лезть свиным рылом в интенсификацию, может там и так все неплохо? ;)

эффективностью продаж
пусть этим занимаются продаваны, им площадка предоставлена :D
 
Если ты такой тугой, разжую на примере:
мне как человеку, желающему продать книжку Котлера такому студенту как ты, лучшим решением будет разместить объявление на сайте с посещением 1 млн. чел в день, чем на красивом сайте с богатым функционалом, с числом просмотров - 1 админ в день. Это хоть понятно?
Понятно, понятно... особенно тем, кто в Главном объявления о продаже размещает, им понятно.
Дятел, книжку Котлера у тебя купят там, где они продаются, а не там где 100500 разделов и 100000000 посещений. Ни посещения, ни просмотры не говорят о продажах ничего, больше всего просмотров у надписи «ХУЙ» на заборе....
А теперь подведу тебя к главному, если число просмотров балки ХФ огромно, балка растет, может быть не стоит лезть свиным рылом в интенсификацию, может там и так все неплохо? ;)
Я тебя тоже к главному подведу, твоя позиция:
вылезает и здесь, пох, так молчи в трубочку, а не выебывайся, помахивая красным дипломом. Кто тебе сказал что число реализованных предложений Балки растет? Кто тебе сказал что там все неплохо? Есть доказательства, статистика? Нет? Тогда сам знаешь куда идти.
 
а где ты увидел у меня в подписи флаг партии регионов? :D

со сторонних ресурсов по идее не обрабатываются.

А где вы видели, что я пишу, что у вас "в подписи флаг партии регионов"? Ох уж эти региональные человечки!

Вот пусть ставится лого ХФ исключительно тогда, когда когда права на изображения будут принадлежать ХФ. И вопрос будет закрыт.
 
Назад
Зверху Знизу