Покращання. С 1 июля вдвое повышается тариф на воду

Ребята, а как может быть по другому после событий в Украине, после ее разворовывания, деньги у Государства не появятся и траншей не хватит чтобы на данный момент покрыть все расходы, долги. рано еще делать выводы - а поднятие тарифов - это 100% ожиданное действие. следующее - проведение пенсионной реформы - вот тогда много людей будут возмущаться - но без этого Украина не встанет на ноги с любым правлением.
утешил бля.


Ведь реально жизнь просто будет невыносима и Харьков будет постепенно превращаться в поле битвы за жизнь.
и пописдуют понаевхашие назад в село.


Покращання всё заметней и єффективней.
заебали они..
конца этой срани не будет.
Монблан уже по 100 гривен.
я делаю уже давно сама.
полезнее и вкуснее и дешевле в разы.
 
нет денег - оформляй субсидию. Есть деньги - плати выставленную цену.
Сомневаешься в адекватности выставленной стоимости - запрашивай калькуляцию тарифа. Хочешь просто поговорить - пиши тонну сообщений на ХФ.
 
и в чём она будет заключаться, позвольте поинтересоваться?
в накопительных программах, которыми пользуются другие страны. в том чтобы деньги работали на государство, возможно на людей, а не просто проедались( грубо говоря)
 
можно подумать, что если-бы остался Янукович, было-бы по другому...

Ну что вы?
Конечно было бы по-другому.
Народу и дальше бы кидали кость, все её с удовольствием обсмактывали и были рады и счастливы.
 
Народу и дальше бы кидали кость, все её с удовольствием обсмактывали и были рады и счастливы.

Ну конечно, раньше все решал единолично Янукович, а теперь будет все решать Порошенко. Как можно быть таким наивным?
 
Лучший способ с наебаловом по воде - ниодимовый магнит. Друзья все пользуюЦЦа
 
А когда я вообще начинал разговоры о "майдане и прочем вздроче"?:confused:

А когда не начинал?

Я помню то, что ты писал зимой и весной и твои идиотские задрочки в адрес тех ,кто пытался что-то изменить.
Мне как бы все-равно. Пиши что хочешь.
Давай на этом и закончим.
 
нет денег - оформляй субсидию. Есть деньги - плати выставленную цену.
Сомневаешься в адекватности выставленной стоимости - запрашивай калькуляцию тарифа. Хочешь просто поговорить - пиши тонну сообщений на ХФ.

а куда можно дать реальный запрос и получить реальную калькуляцию стоимости за газ?и почему это счетчики за газ должны устанавливать сами жильцы,а не те кому нужен этот самый учет?
 
Ну конечно, раньше все решал единолично Янукович, а теперь будет все решать Порошенко. Как можно быть таким наивным?

Наивным в чем?
Я не питаю заоблачных иллюзий, если тебе так кажется.
Не нужно считать, что все вокруг идиоты.
 
Не тема, а говновброс...
 
В селе вода уже давно по 15 грн/куб. Холодная (другой нет, естественно).
хз. вариант колодца и насоса в него никто не отменял.

по какому рецепту делаешь?
без рецепта. сама придумала.
бисквит, орехи, сгущенка и шоколад.))
 
Я помню то, что ты писал зимой и весной и твои идиотские задрочки в адрес тех

Ты сама все запомнила, или Devilman подсказал?

кто пытался что-то изменить.

Единственное место, где я мог что-то такое написать - это "Город веселья". Напомни мне, пожалуйста, кто там и что хотел изменить? Или набивание тысяч постов - это изменения? :D
 
Назад
Зверху Знизу