Покращання. С 1 июля вдвое повышается тариф на воду

Кто то обещал покращення?Ссылчку дашь?По моему четко заявляли что после бегства межигорца со спизженным бюджетом страны,по началу будет туго.

Бюджет пилили 20 лет и продолжают пилить сегодня, поэтому обвинять нужно всех, начиная с Кравчука.

А факты на сегодня:
1. "Повышения" уровня жизни для населения - нет.
2. Никаких законов по развитию бизнеса в стране, по снижению налоговой нагрузки на бизнес - нет.
3. Все инвестиционные программы предусматривающие развитие предприятий закрыты в угоду социальным нуждам.
4. Частный бизнес лёг, потому что, у населения нет денег.

П.С. Туго будет лет 10, а потом ничего привыкнете.
 
Бюджет пилили 20 лет и продолжают пилить сегодня, поэтому обвинять нужно всех, начиная с Кравчука.

А факты на сегодня:
1. "Повышения" уровня жизни для населения - нет.
2. Никаких законов по развитию бизнеса в стране, по снижению налоговой нагрузки на бизнес - нет.
3. Все инвестиционные программы предусматривающие развитие предприятий закрыты в угоду социальным нуждам.
4. Частный бизнес лёг, потому что, у населения нет денег.

П.С. Туго будет лет 10, а потом ничего привыкнете.

1. Где взять денег ?
2. Где взять денег ?
3. Ну так то денег нет
4. Увы, но да.
 
1. Где взять денег ?
2. Где взять денег ?
3. Ну так то денег нет
4. Увы, но да.

Ответ:

У меня есть несколько знакомых они з/п в эксимбанке (государсвенный банк между прочим) получают, так вот начиная с марта месяца, они з/п получает только новыми, еще не разу не "юзанными" купюрами.

Это не показатель, но такого количества новых денег как сегодня я очень давно не видел.
 
Бюджет пилили 20 лет и продолжают пилить сегодня, поэтому обвинять нужно всех, начиная с Кравчука.

А факты на сегодня:
1. "Повышения" уровня жизни для населения - нет.
2. Никаких законов по развитию бизнеса в стране, по снижению налоговой нагрузки на бизнес - нет.
3. Все инвестиционные программы предусматривающие развитие предприятий закрыты в угоду социальным нуждам.
4. Частный бизнес лёг, потому что, у населения нет денег.

П.С. Туго будет лет 10, а потом ничего привыкнете.
Наконец трезвые мысли. Поддерживаю.
 
Ответ:

У меня есть несколько знакомых они з/п в эксимбанке (государсвенный банк между прочим) получают, так вот начиная с марта месяца, они з/п получает только новыми, еще не разу не "юзанными" купюрами.

Это не показатель, но такого количества новых денег как сегодня я очень давно не видел.

Это ответ ? :D Я понял, спасибо :D
 
- Так Сеня Яценюк выходец с торгашей , вы наверно плохо его биографию учили , поинтересуйтесь чем Яценюк занимался в 90-х годах .:D:D

В декабре 1992 года 18-летний Арсений вместе с сыном тогдашнего губернатора Черновицкой области Валентином Гнатышиным участвовал в создании в Черновцах юридической фирмы «ЮрЭк Лтд»[5]. Таким образом он совмещал учёбу в университете с предпринимательской деятельностью.

В 1996 году окончил университет по специальности «правоведение», после чего ещё более года возглавлял свою юридическую фирму, успешно занимаясь приватизацией различных промышленных и аграрных предприятий.

С января 1998 года Яценюк переехал в Киев, где стал консультантом кредитного департамента Акционерного почтово-пенсионного банка «Райффайзен банк Аваль».

В декабре 1998 года занял должность советника председателя правления банка «Аваль». Свой последний месяц работы в «Авале» Арсений Яценюк провёл в качестве заместителя председателя правления банка, после чего был приглашён председателем Совета министров Крыма Валерием Горбатовым на должность министра экономики.

В 2001 году 27-летний Яценюк окончил Черновицкий торгово-экономический институт — филиал Киевского национального торгово-экономического университета — по специальности «учёт и аудит», получив второе высшее образование.
 
Бюджет пилили 20 лет и продолжают пилить сегодня, поэтому обвинять нужно всех, начиная с Кравчука.

Вот именно. А то Янык все взял и спиздил, а до него все комсомольцы были. Петя при Яныке был министром экономического развития, так что я думаю лапу тоже приложил к "развитию".

- Так Сеня Яценюк выходец с торгашей , вы наверно плохо его биографию учили , поинтересуйтесь чем Яценюк занимался в 90-х годах .:D:D

А что, есть мнение, что Яценюк-экономический гений? :D
 
да кто сказал, что будет лучше? лучше само по себе не придет в свободном обществе с рыночной экономикой. после падения режима стало несколько больше фактических экономических свобод. кто способен реализовать и материализовать эти права и свободы, тому и будет лучше. а кто сидит на окладе и ковыряет в носе, как и раньше, тому, безусловно будет хуже. намного хуже! ибо изменения коснуться не только ковырятеля, а и его детей, которых он воспитывает по образу и подобию своему. дети ковырятелей с привитым им родителями образом мышления будут просто неконкурентноспособны ни на рынке труда, ни в жизни в целом. и перестроится им, как мне кажется, будет нереально. поэтому: кесарю - кесарево.

А можно конкретно - каких свобод не было, а сейчас появились?
 
- Так Сеня Яценюк выходец с торгашей , вы наверно плохо его биографию учили , поинтересуйтесь чем Яценюк занимался в 90-х годах .:D:D

Т.е. вы хотите сказать, что каждый торгаш, может занять место Сени? :rolleyes:
 
Нет, конечно, у него должны быть приличные "концы" в правительстве :D

Ну а кроме этого?
Кроме концов? :rolleyes: :D
Никто не восхваляет Сеню, ну я так точно. Но голова у него не пустая, с этим не поспоришь, в отличии от...:D
 
А можно конкретно - каких свобод не было, а сейчас появились?
1. получение государственного заказа.
2. участие в аукционе на покупку сжиженного газа.
3. участие в аукционе на разработку недр.
4. получение квот (разрешений) на экспорт сахара.
 
Поверь, уедешь. Не совсем пустым, конечно, но далеко не семи пядей во лбу.

Ну если ты говоришь, тогда конечно.

Немного денег, чтобы стать депутатом, а там по накатанной....




Ты, наверное, не все почты читала в этой теме

Что по накатанной?
Ну вот если человек в одном слове делает по три ошибки и закидывается каждый день, после работы. Куда и по какой накатанной он пойдет?
Ну разве что где то отсидится на теплом месте, где его никто не видит или не слышит.

правда, если это не овощ :D
 
Вы что то путаете , при диком капитализме ( начальной стадии накопления капиталов , которая длится уже 23 года в стране ) "нужные дела" делаются только для своего кармана и своей семьи . Каждый сам кузнец своего счастья .

Так что вы тогда от кролика хотите?

в нынешних условиях, боюсь что никто. Нужен диктатор типа Пиночета на первых порах, и жесткие репрессии, вплоть до расстрела, к коррупционерам

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу