Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Покорми синичку

  • Автор теми Автор теми Баssтет
  • Дата створення Дата створення
Если семечек насыпать, то выживет? Выход может и не найти, скорее всего она залетела, когда были открыты ворота, когда заполняли склад овощами. Там может и нет никаких таких щелей.


А как же...

А это синица, которая ворует пшеницу, которая в темном чулане хранится в доме , который построил Джек...

Они точно не едят пшеницу?

Может с овощами есть козявки-насекомые, она их хорошо чует
 
Вот, в гости пожаловали. И не надо мне тут про политкорректность :D
 

Вкладення

  • IMG_0005.webp
    IMG_0005.webp
    52 КБ · Перегляди: 154
Может,какие червячки живут в пшенице?Тоже может быть.:незнаю:

Не, если живут, то считай пропала пшеница, её нужно протравливать.

А синица живёт, насыпали ей семечек, открыли ради нее ворота, а она отказалась вылетать на волю.
 
Доминируй, властвуй, унижай!

CzjAYYCW8AA75qJ.jpg
 
Ахтунг! Холодно!
Нужны
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
:D
 
Птицы вообще оборзели: в кормушке сечку не едят, перловку тоже... Сёмки и пшено рубают нараз.
 
Они и воробьев заклевывают для пожрать
Спокойно вместе жрут из кормушки на подоконнике дробленный грецкий орех. А недавно прилетал сапсан - первый раз вижу так близко в Харькове. Сел на ветку дерева метрах в трех от кормушки и распугал всю мелочь.
 
Пшено птицам нельзя, только просо.

Почему синицам нельзя пшено? Семечки сожрали, орехи уже задолбался колотить и подсыпать. Жир лопают, но так себе, куриный лучше. По жиру у меня дятлы выступают.
 
Как-то так:

"Нельзя давать птицам и пшено. В отличие от проса пшено лишено оболочки, что приводит к окислению жиров на его поверхности, появлению токсических веществ, болезнетворных организмов. Мы перед варкой всегда моем эту крупу, смывая всю гадость, птицам же на сыром пшене она достаётся в полном объёме."
 
Почему синицам нельзя пшено? Семечки сожрали, орехи уже задолбался колотить и подсыпать. Жир лопают, но так себе, куриный лучше. По жиру у меня дятлы выступают.

В этой теме уже отвечали на этот вопрос.
 
Пшено птицам нельзя, только просо.

гугл на вопрос пшено и просо выдает одинаковые картинки :)
кроме того пишет:
Если говорить о том, из какого злака пшено производят, становится ясно, что это то самое просо, которое интересно не только своими лечебными свойствами, но и многовековой историей выращивани
 
А что лучше бедным синичкам телятину или свининку?Или баранинкой они тож не гнушаются? И как туши лучче равешивать за задние ноги или дабы не пугать бедных и не нанести психологическу травму туши вешать за голову?
 
Назад
Зверху Знизу