Покормите Птиц!

"Добрая" соседская бабушка кормит птиц на улице семенами укропа. И все восхищаются - какая она добрая! А то, что семена укропа для птиц ядовиты - то всем пофиг...
не гони семена укропа заваривают и дают пить отвар детям что бы газики в кишечнике не собирались а семена птицам чтоб не только срали но и пердели
 
Птичеки

тема дня:покорми птичек сегодня,ибо завтра они накормят тебя.аминь!
 
Здравствуйте!
Захотелось поделиться-напомнить - Ебите гусей Зимой!
Просто так.
Как в старые добрые времена - гуся на член, ну и поворуйте-поубивайте немного
 
Чито-то я уже лет как десять в городе синиц не встречал, где вы их находите?!?!
Да вот же, прямо под окнами штук 10 синичек и кучка воробьев :))) Это у нас на Новых Домах, а когда на Салтовке жили 3 года назад, тоже не замечала как-то. Стабильно синичкам сало на веточку вешаю и хлебушек.
А голубей ненавижу-фу-это же крысы, только с крыльями, от них одна зараза. Правда ребенок любит их кормить, но стараюсь пореже так развлекаться.
 
А у нас дубоносы на кормушку прилетают. Смешные такие пцыцы. Важные, сидят подолгу и семачки лущат.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это хто там на котэ булку крошит?
 
А у нас дубоносы на кормушку прилетают. Смешные такие пцыцы. Важные, сидят подолгу и семачки лущат.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вау!! не видела в городе таких, хотя тоже кормим с детворой птичек. красивые птички, они большие или нет? как воробьи или больше-меньше?
 
а это идея: обсыпать котэ хлебом, чтоб его вместе с хлебом птицы склевали:клас:
правильно!
хлеб помогает пищи нормально усвоится

biser.info_4918278004c11dec0e9b96_t.jpg
 
Кормите на здоровье, но прошу не превращать в кормушки чужие автомобили...
 
точно!!!! кормушки! завтра же кормушку на дерево прикручу и буду следить шоб не пустела. а то моя соседка на подоконник окна в подъезде крошки сыпет - голуби обсирают все кругом блин. а так срать поодаль будут, под деревом.
 
точно!!!! кормушки! завтра же кормушку на дерево прикручу и буду следить шоб не пустела. а то моя соседка на подоконник окна в подъезде крошки сыпет - голуби обсирают все кругом блин. а так срать поодаль будут, под деревом.

Вешай там где больше людей собираеться:клас:
 
Назад
Зверху Знизу