Покорми меня :(

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2008
Повідом.: 4761
Покорми меня :(

Должна ли женщина уметь готовить?
Я говорю не об умении пожарить яйца или картошку, и даже не об умении сварить простенький супец.
Речь идет о более высоких талантах. Типа спечь шикарный торт, сделать пельмени (от А до Я, муку молоть не нужно), запечь в духовке поросеночка и т.п.

Нужно ли уметь делать котлеты, когда можно прикупить почти готовые(или даже готовые) в ближайшем магазинчике, печь пироги, когда рядом, в ларке, уже готовые(свежие и душистые, в хорошом смысле)?

И как не умение совершить подобный подвиг отображается на отношениях с МЧ или с мужем лично у Вас.
А как относятся к этому сами мужчины. Все ли выложенное на тарелочке в конце трудного рабочего дня ПОЛНОСТЬЮ должно быть приготовлено ручками ваших любимых?
 
Я затрудняюсь ответить на этот вопрос, потому что у меня даже мама толком не готовила никогда, что говорить о девушках, которые приходят и уходят, и хотят при этом всегда только одного!... :незрозумію:

:курсор:
 
Все вы девушки одинаковце...
Вы все хотите только одного..
НЕ ГОТОВИТЬ!
 
Нормально.
Кушать вкусно люблю, но можно и из супермаркета.
Короче, не заморачиваюсь этим. Особенно, если она ещё и работает.
Единственное, что я не позволяю даме готовить - кофе. Это моё.
 
Да не обязательно.
Как сказали выше - супермаркеты рулят... но когда приготовленно любимой и с любовью - это респект... приятно до ну его...

Скажем так.. не обязательно но временами баловать нас полезно;)
 
но когда приготовленно любимой и с любовью - это респект... приятно до ну его...
Скажем так.. не обязательно но временами баловать нас полезно;)

Она ловила рыбу, а он её жарил(с)?

Забавно
 
Должна ли женщина уметь готовить?
Я говорю не об умении пожарить яйца или картошку, и даже не об умении сварить простенький супец.
Речь идет о более высоких талантах. Типа спечь шикарный торт, сделать пельмени (от А до Я, муку молоть не нужно), запечь в духовке поросеночка и т.п.

Нужно ли уметь делать котлеты, когда можно прикупить почти готовые(или даже готовые) в ближайшем магазинчике, печь пироги, когда рядом, в ларке, уже готовые(свежие и душистые, в хорошом смысле)?

И как не умение совершить подобный подвиг отображается на отношениях с МЧ или с мужем лично у Вас.
А как относятся к этому сами мужчины. Все ли выложенное на тарелочке в конце трудного рабочего дня ПОЛНОСТЬЮ должно быть приготовлено ручками ваших любимых?

о долге речи не идет, но хоть что-то же нужно уметь делать хорошо :)
а то как говорит один мой хороший знакомый: некоторые девушки гордятся тем, что целуются лучше, чем готовят :)

Чтобы стать бабушкой, которая печет вкусные пирожки, варит вкусный супчик - нужно быть женой и мамой, которая умеет вкусно готовить ;)
Мой супруг считает, что невкусно он может поесть и в столовой, а вот по-домашнему - только дома ;)
 
Думаю, это не плохо, если женщина хорошо умеет готовить и даже очень хорошо :)
 
Все вы девушки одинаковце...
Вы все хотите только одного..
НЕ ГОТОВИТЬ!

фигняяяяя:D
я люблю готовить и самое смешное умею это делать хорошо...НО...
любые кулинарные потуги на корню убивает 14 часовой рабочий день, материальное неблагополучие, привычка иждивенцев жрать лошадиными количествами(или большое число спиногрызов) мужское привередничанье до грани абсурда/совершенная непритязательность и готовность вкушать шаурму с тем же успехом и энтузиазмом\(перечислила все причины отбивающие желание постоять босиком на кухне за последние 15 лет)
ЗЫ никогда не готовлю сложных блюд себе-прекрасно обходилась мясом и салатом -ни тебе фаршированной рыбы, ни маринованных свиных ушей-не померла от тоски, что примечательно:D
ЗЫ никак не отображается-не видела ещё ни одного вменяемого мужика, для которого бы это стратегически важно- придурков хоть отбавляй, ну так находятся и фанатично жаждущие целомудрия до брака...что ж теперь? каждый бзик удовлетворять?
 
Хотя в Америке, там никто не готовит и все нормально себя чувствуют, так что кто его знает как оно лучше.
 
фигняяяяя:D
я люблю готовить и самое смешное умею это делать хорошо...НО...

Эээ.. нинадо тусовать факты.. вы сами запрыгнули под общую гребенку..
ЗЫ
Женюсь.. ТОчно женюсь(С)

---------
Думаю, это не плохо, если женщина хорошо умеет готовить и даже очень хорошо :)

Хуяссее..

ДЖЕ!!!
Восьмеркин?


Американец?
 
Готовить умею.
Люблю чё-нить такое, вычурное. Обыденное - как раз вовсе не люблю готовить.
Не люблю, когда начинают привередничать.
Потому что это свинство чистой воды.

А вообще - покушать люблю больше, чем приготовить. Хорошо еще, что ем мало.

Вот торты печь - просто обожаю.
 
Хотя в Америке, там никто не готовит и все нормально себя чувствуют, так что кто его знает как оно лучше.
Но учитывая то, что мы живем не в Америке, а на Украине, то лучше - ГОТОВИТЬ!!!
 
лучше когда женщина любит готовить -)
тогда и научить можно, ну или сама научится
А если нет - тада писец -(
 
А вообще конечно лучше всего зашибать бабло и есть в хороших местах -)
 
Назад
Зверху Знизу