Поклонникам форумчанки IceBerg я посвящаю эту тему.

карты, зебра, лесопарк, НАРК НАРК :іржач:
 
Standartenführer;34435457 сказав(ла):
Ну, за три копейки же с сиропом. За одну-без.
ну шо старички.
решили вспомнить молодость?
газировочки попить? :D
 
тю. Бнц нормальный пацык. разве шо мазо. судя по подружке:D

Та не, это Айсберг хорошая девочка, просто видать житуха подкидывает всякие нехорошести. Видать не от хорошей жизни с Буней общается. ИМХО.



нетЬ, с мозгами там всё в полном порядке!
копайте глубже, выше, дальше! ну, или накрайняк, читайте между строк!;):D

У Айсберга на 99% все нормально. И с мозгами, и с голосом и с фигурой. Был бы я не женат, уже давно засел бы серенаду сочинять::любов:
 
Останнє редагування:
хах.
между прочим, кто не отписался в теме, гггг.
не засирайте мне личку. ;)
я другу не хо бизнес перебивать. :D:D:D
 
ну шо старички.
решили вспомнить молодость?
газировочки попить? :D

Я хоть еще вспомнить могу. А у Дихлофоса уже амнезия.:D"Дедушка старенький, лет семьсятпять, трусики порваны, яйца висять".:іржач:
 
Standartenführer;34439932 сказав(ла):
А у Дихлофоса уже амнезия.
Я сильно молод чтоб помнить такие древние вещи.Ты наверно и динозавров живыми застал?
 
Standartenführer;34443368 сказав(ла):
Одного застал. Последнего. Тебя.
%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-152078.jpeg
 
Standartenführer;34439932 сказав(ла):
Я хоть еще вспомнить могу. А у Дихлофоса уже амнезия.:D"Дедушка старенький, лет семьсятпять, трусики порваны, яйца висять".:іржач:

Standartenführer;34443368 сказав(ла):
Одного застал. Последнего. Тебя.:D

:іржач::іржач: У динозавров яйца здоровенные...Улыбнула картинка динозавра в рваных трусах.
PS Простите за офтоп..:rolleyes:
 
Так как у форумчанки IceBerg_ число фанатов и поклонников возросло до достаточно высокого уровня, то появилась актуальность данной темы. Предлагаю ее фанатам, к продаже прядь ее волос с головы, для приворота данной форумчанки. Привороты можно совершать самостоятельно, а можно с помощью специалиста по приворотам.
Цена пряди ее волос в личку.

кто это?и думаешь она тебе даст?
 
Назад
Зверху Знизу