Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Похоже в Чечне снова началось

  • Автор теми Автор теми Игорь5000
  • Дата створення Дата створення
если списание трупов, так их еще по всему городу раскидали для достоверности :D

Количество погибших российских военных, которые провели сегодня в Грозном так называемую контртеррористическую операцию, во много раз превышает официальные данные.

Чеченские СМИ сообщают о 65 погибших российских солдатах, тела которых пытаются вывести из города.

«В Петропавловском районе Чечни города Грозного, оккупанты пытаются вывезти 65 убитых солдат РФ. Трупы по всему базару раскиданы», - сообщает на своей странице в Twitter «Chechen Center».
 
чет не верится! Разман написал что закончилась АТО

3 декабря вечером, за 2 часа до атаки муджахидов Кафыров клялся Аллахом, что в Чечне нет муджахидов и что никто не посмеет даже шевельнуться

Может кто знает = что за музыка играет?? оч классная

Это музыка в душе, после просмотра видео.
 
Солдат РФ? Там же вроде как нет солдат кроме спецбатальонов МВД кадырова?

да фиг их разберет. На новостном сайте прочел.

Что на самом деле - надо выяснять, у кого-нить есть знакомые в Грозном?
 
Нет конечно, не все. Сколько она еще будет агонизировать неизвестно. Но думаю кульминация близко. Что такое для истории 5-10-20 лет? Точно скажу одно: когда всерьез начнется, все будет кончено в течении нескольких недель. Треснет как переспевший плод.
 
ватные сми говорят что потерь у карателей нет
 
ватные сми говорят что потерь у карателей нет

да они утром тока несколько тушек насчитали среди своих ментов. А щас че, икону святопутина приложили и они восстали из мертвых?

впрочем, 86% россиян и так зомби, им пока голову не отрежешь, *** убъешь
 
Назад
Зверху Знизу