Pokemon Go

У меня такой же.

Ваше круть. Умеют люди бабки рубить, уважаю.

Думаю, если я сделаю приставку на OTG, которая будет иметь руль и газ, и она будет имитировать перемещение по GPS, так, что защита покемонов не будет понимать что это чит - её будут покупать, интересно?
Ну, сидишь на диване. а сам как будто валишь на машине :)

Ты гонишь? Какие пару лет? Играю с четверга (сегодня 5-ый день), уровень 12 (скоро будет 13), покемонов разных 44. И это только когда иду куда-то, не круглосуточно же играю.
5 начальных покемонов (до первой медальки) за последний час поймал в радиусе 100м от себя :) 3 со спуфером, 1 под ногами вылез когда спускался по курить, за 5м пришлось аж метров 50 пройтись :)

А если задаться целью, то за пару дней можно уровней 5 перепрыгнуть запросто, если делать всё с умом. А если еще и читы применять, так ваще улетишь ракетой в голубые дали :D
С читами такая же скорость - нинтенда защищается, если слишком резко меняется координата, то тебя блокирует на время, ты как бы есть, но ящик с шариками тебя посылает и покемоны не появляются
Надо тогда чистить кэш, или перегружать мобилу, соответственно - терять время. Но шаров набрать. если жопа - можно, спуфером прилетел к ящику, закрыл игру. почистил кэш, запустился - если не помогло - перегрузился, набрал шаров, погасил спуфер и опять то же проделал, чтобы на реальное место вернуться.
Я спуфером только на пару сот метров от реала отлетаю, иначе блокирует (может конечно спуфер конченый и дёргается более чем надо, но я только один рабочий нашел, ещё с ингресса).
 
Pokemon-Go-proekt-CRU-500x420.jpg
 
5 начальных покемонов (до первой медальки)

Блин, надо было первых не ловить, а подождать чуток и тогда Пикачу бы к тебе пришел!

С читами такая же скорость - нинтенда защищается, если слишком резко меняется координата, то тебя блокирует на время, ты как бы есть, но ящик с шариками тебя посылает и покемоны не появляются
Надо тогда чистить кэш, или перегружать мобилу, соответственно - терять время. Но шаров набрать. если жопа - можно, спуфером прилетел к ящику, закрыл игру. почистил кэш, запустился - если не помогло - перегрузился, набрал шаров, погасил спуфер и опять то же проделал, чтобы на реальное место вернуться.
Я спуфером только на пару сот метров от реала отлетаю, иначе блокирует (может конечно спуфер конченый и дёргается более чем надо, но я только один рабочий нашел, ещё с ингресса).

Я хочу попробовать чит с волшебным яйцом, потом расскажу, проканал или нет.
 
Блин, надо было первых не ловить, а подождать чуток и тогда Пикачу бы к тебе пришел!



Я хочу попробовать чит с волшебным яйцом, потом расскажу, проканал или нет.

Я тоже не знал, что стартовые стандартные, и был очень рад Бульбазавру. Но Пикачу потом из яйца вылупился...
 
у меня херня закончилась круглая в которую покемонов ловить, следующая только за деньги?
 
Назад
Зверху Знизу