Pokemon Go

А на режимных предприятиях, на военных объектах эти самые "моны" тоже будут водиться?
Я не играл,но в принципе какая разница где поставить того покемона на карте, их же не на руках туда заносят.
 
и как отреагирует ЦРУ когда увидит вместо съемки улицы или военного секретного объекта крупный план женских половых органов. это все неспроста...
подрочат и дальше перелистнут
 
не знаком ни с кем лично кто играет в игры на смартфоне
203256_900.jpg
 
мне есть чем заняться
а не за покемонами бегать
Сообщений: 39,262

В жизни слишком много более интересных вещей, чем тратить время на игры. Песданул как бох
Сообщений: 22,304

Я никогда не играю в компютерные игры. мне нечего сказать по теме..
Сообщений: 52,986

Цитаты форумных незадротов :D
 
пика
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


sub-buzz-32672-1469052110-2.png
 
В Харькове открыли площадку для "ловли покемонов"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:незрозумію:
 
В Харькове открыли площадку для "ловли покемонов"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
7.ua/news/1307274

:незрозумію:

вечером отпишусь

пысы. как объяснить жене куда я еду без последствий для отношений?
 
Про то как в СССР молодежь бегала по лесам с электронным прибором в руке в поисках лисиц. Несуществующих лисиц, виртуальных. Но это ведь совсем другое, правда? С электронным прибором в руке, который с анетеной, аккумялятором и наушниками, искать несущсвующего зверя на свежем воздухе.
какой был кайф
 
Для тех, кто триндит "вы сами фоткаете свои квартиры в этой игре и теде" - там есть функция отключения камеры и в итоге никаких фоток или видео ты не делаешь.
 
Для тех, кто триндит "вы сами фоткаете свои квартиры в этой игре и теде" - там есть функция отключения камеры и в итоге никаких фоток или видео ты не делаешь.

Так и есть, фоткать никто ничего не заставляет ни на одном этапе.
 
sasa82 сказав(ла):
какой был кайф[/span]
Скажи? Я получал море удовольствия от "тренировок охоты на лис"
Вот еслиб чет такое на смартах реанимировали...
 
а по сабжу?
играл-не играл?
осуждаю-похуй?

не играла, не собираюсь, не осуждаю, каждый страдает по-своему:ги:, но то, что взрослые дядьки и тетьки бегают за какими-то чудиками у меня вызывает смех:D
 
У 99% населения в руках смартфоны, которые работают на всего 3 ОС, все эти ОС созданы американскими компаниями. ЦРУ, ФБР и все кто захотят уже могут за вами следить. Любым следователям из США Apple, MS или Google выдаст все внутренности вашего смартфона, ваши передвижения, ваши контакты, ваши звонки, все сим карты которые были в вашем телефоне когда-либо, плюс вы не знаете что зашито в эти ОС и не слушает ли вас ваш смартфон и не включает ли камеру.

Ну тут и да, и нет. Да - люди в массе своей тупые. Нет - не абсолютно все. Есть конторы и отдельно взятые энтузиасты, которые придираются к содержимому трафика и выставляют его напоказ общественности. Поэтому надо, чтобы люди добровольно его обеспечивали, а не тайно самим. Ну а звонки, контакты и прочие gps-ы - да, давно уже доступны, кому надо.
 
Назад
Зверху Знизу