Покажите свою кухню.

НЕ заценил:
- чуть выше расположенную ручку над вытяжкой, как то... все б на одном уровне. Да и вообще ручки не заценил
Ну такэ, можно было бы расположить горизонтально по центру, но решил не заморачиваться симметрией.
Ручки в стиле минимализм, нерж. Мне нравятся )


- вент канал над вытяжкой вверх... ИМХО этого не должно быть.
Там я еще не доделал. Потом скорее всего будет закрыто фальш коробом под цвет фасада.

- ой не верю в дальнейшее использование подставочек из пробки на первое время
- ой не верю в чистоту стены слева от мойки через пол года
Ну посмотрим )
На стене глянцевая краска, так что небольшие загрязнения если что отмоются.
 
Очередная скучная белая кухня ))

Столешница ахуенчик, стильно и свежо, ну еще конечно поверхность и вытяжка:) Я тока не понял что это под поверхностью за замануха (ящик с торчащими какимито пимпочками вместо ручки?
 
Эмалированная раковина и стена покрашенная маслянной краской на метра полтора от пола?

Кстати об эмалированной раковине - посоветуйте мойку из практичного материала, пожалуйста, кто-нибудь. Переехали и у меня в использовании сейчас нержавейка недорогая (я так полагаю ), это кошмар а не мойка. На ней все капли воды норовят остаться и не смываться. :(
 
Кстати об эмалированной раковине - посоветуйте мойку из практичного материала, пожалуйста, кто-нибудь.
Как будто выбор большой. Все виды гранита и нерж.


Переехали и у меня в использовании сейчас нержавейка недорогая (я так полагаю ), это кошмар а не мойка. На ней все капли воды норовят остаться и не смываться.
Выбирайте мойку светлых тонов.

Нерж прекрасно отмывается любой соответствующей химией. Или подручными средствами типа уксуса и лимонной кислоты.
 
Как будто выбор большой. Все виды гранита и нерж.



Выбирайте мойку светлых тонов.

Нерж прекрасно отмывается любой соответствующей химией. Или подручными средствами типа уксуса и лимонной кислоты.

То что она прекрасно отмывается подобными средствами я не спорю. Но. Совершенно не улыбается это делать почти каждый раз. Старая советская эмалированная раковина была очень хороша в этом плане на съёмной квартире. Она отмывалась прекрасно, на ней не обязательно надо было дотошно вытирать все капельки до единой. Кстати, по этой же причине больше люблю и эмалированную варочную поверхность и кастрюли.
Гранит в уходе на что больше похож на нерж или эмаль?
 
VIOLATOR,супер кухня,очень,очень..:клас: А можно в лс где заказывали и эквивалент?))
 
Очередная скучная белая кухня ))

Крашенный матовый МДФ, RAL 9010
Не подскажете где лучше заказать крашеный МДФ? в Харькове, говорят есть только 2 фирмы, которые делают качественные крашеные МДФ фасады, с соблюдением всех технологий....
Вы вроде бы раньше определялись с видами фасадов - крашеный или пластик, и я так понял все-таки остановились на крашеном, не поделитесь что заставило вас сделать выбор все-таки в пользу крашеного?

Кухня получилась очень свежая, просторная и необычная! Мне нравится!
 
Не подскажете где лучше заказать крашеный МДФ?
Мне красил сам производитель кухни. Подробностей не знаю.

Вы вроде бы раньше определялись с видами фасадов - крашеный или пластик, и я так понял все-таки остановились на крашеном, не поделитесь что заставило вас сделать выбор все-таки в пользу крашеного?
У пластика маленький выбор цветов и у матового варианта не очень покрытие.
 
А мне очень даже нравится асимметрия ручек )
Бортик деревянный будет между столешницей и стеной?
 
Очередная скучная белая кухня ))
черкну пару слов.
1.Смеситель. У меня аналогичный. Жене не нравится, излив говорит высокий- брызг много.
2. Столешница мягко говоря на любителя. Резать на ней как, следы остаются? А почему ты ее под плитку не засунул чтобы уйти от бортика? Бортик ухудшит вид.
3. Ручка над вытяжкой не на уровне остальных- тоже не понял.
4. Стиралка на кухне это .... ну короче лучше в ванной
5. Не боишься из стекла варочную ставить? Гламурно, но непрактично
6. Так а где электродуховка?

Фасады я так понимаю еще не выровняли по зазорам?
а я так понял это окончательно:)
 
Товарищи, помогите советом кто сталкивался (а сталкивались многие). Делают мне мебель на кухню и теперь не знаю когда выкладывать плитку на фартух. Плитка не ровная, выпуклая, поэтому прислонить к плитке столешницу не получится, так как будут дырки между плитками большие. Строители предлагают загнать столешницу под плитку (т.е. сначала поставить кухню, а потом положить плитку), обработать силиконом и все будет ок, а мебельщик уговаривает поставить уголок, первый ряд выложить простой ровной плиткой (полностью закроется уголком), а потом мою плитку, говорит типа силиконь-не силиконь все равно вода будет попадать, а кголок это на века!
 
черкну пару слов.
1.Смеситель. У меня аналогичный. Жене не нравится, излив говорит высокий- брызг много.
2. Столешница мягко говоря на любителя. Резать на ней как, следы остаются? А почему ты ее под плитку не засунул чтобы уйти от бортика? Бортик ухудшит вид.
3. Ручка над вытяжкой не на уровне остальных- тоже не понял.
4. Стиралка на кухне это .... ну короче лучше в ванной
5. Не боишься из стекла варочную ставить? Гламурно, но непрактично
6. Так а где электродуховка?


а я так понял это окончательно:)

1. А поставишь мелкий под него ниче не влезет.
2. У меня обычная столешница, следы совсем не остаются, угу. Фотку прислать как они не остаются?

5. В каком веке живем? Не, ну индукционка, она конечно не ровня чугунным блинам.

Короче, пора перемещаться както из 70х годов 20го века в цивилизацию.
 
Товарищи, помогите советом кто сталкивался (а сталкивались многие). Делают мне мебель на кухню и теперь не знаю когда выкладывать плитку на фартух. Плитка не ровная, выпуклая, поэтому прислонить к плитке столешницу не получится, так как будут дырки между плитками большие. Строители предлагают загнать столешницу под плитку (т.е. сначала поставить кухню, а потом положить плитку), обработать силиконом и все будет ок, а мебельщик уговаривает поставить уголок, первый ряд выложить простой ровной плиткой (полностью закроется уголком), а потом мою плитку, говорит типа силиконь-не силиконь все равно вода будет попадать, а кголок это на века!

загнать под плитку - зазор раствор+клей. плитку ложите а швы после столехи

VIOLATOR,супер кухня,очень,очень..:клас: А можно в лс где заказывали и эквивалент?))
хм. ручки мрак. зазоры меж фасадами просто кошмар...двери висят криво, в сушке нет вентиляции. но в целом красиво
 
Останнє редагування:
1.Смеситель. У меня аналогичный. Жене не нравится, излив говорит высокий- брызг много.
Не то чтобы много, но согласен, можно брать и пониже. Хотя еще зависит от глубины мойки.

2. Столешница мягко говоря на любителя. Резать на ней как, следы остаются? А почему ты ее под плитку не засунул чтобы уйти от бортика? Бортик ухудшит вид.
Режут обычно на доске. По крайней мере я так делаю, какая бы столешница не была.
Бортик планировался изначально. "Я художник, я так вижу." (с)

3. Ручка над вытяжкой не на уровне остальных- тоже не понял.
Логика проста. Все открывающиеся дверцы с вертикальной ручкой, выдвижные ящики с горизонтальной. Исходя из этого и была установлена.

4. Стиралка на кухне это .... ну короче лучше в ванной
Лучше в постирочной комнате вместе с сушкой, ага )

5. Не боишься из стекла варочную ставить? Гламурно, но непрактично
Это индукция, других не бывает.

6. Так а где электродуховка?
Видимо еще в магазине ))

Охуенные ручки. Made in Germany.

зазоры меж фасадами просто кошмар...двери висят криво
Пиши еще :D

в сушке нет вентиляции.
Та думал сделать, передумал. После посудомойки оно как бы и не нужно.
 
Назад
Зверху Знизу