Покажите свою кухню.

Ребята, есть здесь такие у кого кухня оформлена в белых тонах?Мне очень нравится этот цвет в интерьере, а жена против, уперлась в красный. Очень прошу вашей помощи, у кого такой стиль, практично ли?какие минусы в быту?Вообщем хочу больше аргументов уломать супругу к такому проекту.

Мне белая кухня нравится очень, у меня будет белая в современном стиле, с нладкими белыми фасадами, стеной.
Какие аргументы вам нужны? Это или нравится, или нет. Я б от красной забежала. Но это ж дело вкуса))
 
Ребята, есть здесь такие у кого кухня оформлена в белых тонах?Мне очень нравится этот цвет в интерьере, а жена против, уперлась в красный. Очень прошу вашей помощи, у кого такой стиль, практично ли?какие минусы в быту?Вообщем хочу больше аргументов уломать супругу к такому проекту.

у меня тоже белая матовая кухня:любов:
до того, как определилась перебрала все возможные цвета и сочетания. Но я на кухне не готовлю днями на пролет, влажной тряпочкой мне не влом пройтись раз в месяц вокруг ручек фасадов.
Но как я понимаю жене просто нравится красная кухня, не в бытовом плане проблема
может попробуете совместить? красный верх, белый низ например?:D
 
Белая кухня это супер, её обыграть можно как угодно, главное не дешевого качества фасады брать, тогда проблем с ней не будет. Красная кухня как по мне не очень. Надоест быстро. Можно в белую кухню красную технику, будет сочно. А кто что думает на счёт высокой кухни- до потолка? У кого есть?
 
Как компромисс, можно красный фартук и встроенную технику
 
кто из вас на кухне будет проводить больше времени..?
кому из вас придется за всей этой красотой следить/чистить/ухаживать..?
имхо -- уламывать не тот случай. :незнаю:

утрирую:
это как жена стала бы уламывать вас на свое вИдение вашей мастерской/кабинета/гаража..или что там вам понятней -- вашего.

Почему Вы не рассматриваете вариант, что у жены просто нет вкуса, так сказать падкая она на цыганщину
 
Ребята, есть здесь такие у кого кухня оформлена в белых тонах?Мне очень нравится этот цвет в интерьере, а жена против, уперлась в красный. Очень прошу вашей помощи, у кого такой стиль, практично ли?какие минусы в быту?Вообщем хочу больше аргументов уломать супругу к такому проекту.

у меня белый, точнее кремовый верх, коричневый низ.:клас: Вечером фотки постараюсь выложить, если получится.
 
Как компромисс, можно красный фартук и встроенную технику

Красная встройка...хм...ктото чета ляпнет остальные ура-ура:) Выбор из одной духовки пирамида. Поверхностей аж ноль. Не, ну вариант самому покрасить. Кисточкой.
 
Выбор из одной духовки пирамида. Поверхностей аж ноль
так у пирамиды и варочная есть

9b11f1f03cad.png
 
Красная встройка...хм...ктото чета ляпнет остальные ура-ура Выбор из одной духовки пирамида. Поверхностей аж ноль. Не, ну вариант самому покрасить. Кисточкой.
красная техника есть вся, видела. ищите



дизайн кухни обсуждать не предлагаю, не мое совсем, но вот вам куча техники красной - печка, стиралка, тостер... чайники наверняка есть...
чего вам не хватает?
718f0fc23fea5dec8c68651d8378b303.jpg




но вообще, мне красный не нравится на кухне и в доме

Почему Вы не рассматриваете вариант, что у жены просто нет вкуса, так сказать падкая она на цыганщину
почему не рассматриваем? рассматриваем.
но мы же тут не вкусы обсуждаем. править вкус - это не сюда. а то тут как поправят...
 
Останнє редагування:
Разве не очевидно?
Стол мдфный, быстро поцарапается и потеряет свой внешний вид

ну так когда потеряет вид тогда логично и закрывать (или менять). или нет?

Белая кухня это супер, её обыграть можно как угодно, главное не дешевого качества фасады брать, тогда проблем с ней не будет. Красная кухня как по мне не очень. Надоест быстро. Можно в белую кухню красную технику, будет сочно. А кто что думает на счёт высокой кухни- до потолка? У кого есть?

у меня была. нормально, на верх можно запереть то чем редко пользуешься. но если места достаточно, то я бы от такого варианта отказалась. в нашей квартире (в Харькове) кухня вообще без верхних ящиков (где-то в начале темы были фотки)



Почему Вы не рассматриваете вариант, что у жены просто нет вкуса, так сказать падкая она на цыганщину

как это нет вкуса? если её желания не совпадают с общепринятыми это ни о чём не говорит. каждый делает так как ему нравится.
 
Останнє редагування:
у меня была. нормально, на верх можно запереть то чем редко пользуешься. но если места достаточно, то я бы от такого варианта отказалась. в нашей квартире (в Харькове) кухня вообще без верхних ящиков (где-то в начале темы были фотки).

Места как по мне достаточно, но я хочу максимально освободить все площади, поэтому думаю может в верхние шкафчики запру какие-то не совсем кухонные вещи) и визуально мне нравится до потолка, но видела только на картинках... В живую может быть все иначе... К кому б в гости напроситься ;)
 
видел до потолка, кому как нравится, с высотой в 3 м смотрится ничего, но я бы себе не делал
 
когда-то прикрепляла свою кухню, как раз шкафчики до потолка. Очень удобно! Дополнительное место для хранения( у меня там консервация стоит, банки пустые, всякое добро, которым очень редко пользуюсь) и самое главное- меньше пылесборников :)
Верхние шкафчики сделали высотой 20см, без ручек(на типонах- открываются по нажатию). Очень хорошо смотрятся, как по мне :)
 
ну так когда потеряет вид тогда логично и закрывать (или менять). или нет?

у нас он раздвижной, поєтому когда приходят гости мы снимаем покрытие и сидим просто за столом.
Да и не вижу смысла ждать пока стол угробится) действуем на опережение
 
Места как по мне достаточно, но я хочу максимально освободить все площади, поэтому думаю может в верхние шкафчики запру какие-то не совсем кухонные вещи) и визуально мне нравится до потолка, но видела только на картинках... В живую может быть все иначе... К кому б в гости напроситься ;)

Почти готовый вариант. Я не кухню под потолок делал а потолок чуть опустил, попутно загнав туда вентканал для естественной вентиляции (не забываем о ней!!!) Фоткать с микроволновкой и краном которого тут нет - влом. Это ж убратся прийдется:D
З.Ы. Возле холодильника - котельная ниша - там уже дверь стоит.
 

Вкладення

  • 20161014_213546.jpg
    20161014_213546.jpg
    119.7 КБ · Перегляди: 759
красиво!
А мы под вентканал один из верхних ящиков выделили. У вас тоже интересное решение!
 
Назад
Зверху Знизу