Покажите свою кухню.

думается мне, что и я не стала б исключением
А я Ваших работ и не видела :) А покажите.

работы которых вам нравятся?
что-то было, мельком. никакой конкретики, за харьковскими дизайнерами не наблюдаю, отчего-то.
 
Останнє редагування:
Мне так оооочееень нравится.
Но, хорошо Вам дизайнерам рассуждать ;)
Не зря же говорят кто на что учился.
Нюся так по правде говорит, кто Ш знал. :пиво:

ну неправда Ваша:) дизайнеров много, а хороших-днем с огнем еще поискать надо:)))) Но в этом вопросе (бытовом) не обязательно учится на дизайнера чтобы сделать себе ремонт:) Просто хорошенечко продумать что ты хочешь, полистать/посмотреть/потрогать все что видишь например от листания картинок в глянцевых журналах, и до осознания того что же тебе все таки нравится:) Затем продумать что тебе бы хотелось впихнуть из техники акромя джентельменского набора (холодильник, плита, чайник:)) Например на мой взгляд впихивать стиралку -это верхнеприличия:))))) но несколько лет назад это было ооочоень модно даже :) А вот посудомойка - очень даже отлично вписывается, ну и не забывать что вы со временем будете таки шопоголиками и каждый раз притаскивать в дом нового жильца кухни ( блендер, СВЧ, мультя и другие ):)))))) а для них нужно место полюбому...

ну а про цвет тоже нет сложностей. выбираете полы и окна а затем в цвет делаете все остальное....Спешка в данном вопросе неуместна:)


пысы: да, керамогранит "соль+перец" очень симпотично смотрится с нержавейкой....
 
Нашла наконец интерьер, где плитка под мрамор классно смотрится в современном интерьере!
]

мдааа...в таком доме жить хочется лет до 1000 да и умереть не страшно:)))))

эх, расстроили вы мну:(
 
ну неправда Ваша:) дизайнеров много, а хороших-днем с огнем еще поискать надо:)))) Но в этом вопросе (бытовом) не обязательно учится на дизайнера чтобы сделать себе ремонт:) Просто хорошенечко продумать что ты хочешь, полистать/посмотреть/потрогать все что видишь например от листания картинок в глянцевых журналах, и до осознания того что же тебе все таки нравится:) Затем продумать что тебе бы хотелось впихнуть из техники акромя джентельменского набора (холодильник, плита, чайник:)) Например на мой взгляд впихивать стиралку -это верхнеприличия:))))) но несколько лет назад это было ооочоень модно даже :) А вот посудомойка - очень даже отлично вписывается, ну и не забывать что вы со временем будете таки шопоголиками и каждый раз притаскивать в дом нового жильца кухни ( блендер, СВЧ, мультя и другие ):)))))) а для них нужно место полюбому...

ну а про цвет тоже нет сложностей. выбираете полы и окна а затем в цвет делаете все остальное....Спешка в данном вопросе неуместна:)


пысы: да, керамогранит "соль+перец" очень симпотично смотрится с нержавейкой....

Осилила ремонт сама.
На мой взгляд получилось очень даже.
При том что с домашними совещаться не получалось.
Если брала с собой на выбор плитки, обоев и т.д всех домашних, то к консенсусу не приходили ваще.

К дизайнерам приходилось обращаться два раза в жизни.
Опыт оказался резко негативным.
Понимаю что нужно быть конкретным психологом, что б сходу понять чего клиенту нужно-охота.
 
а у меня ваще все самостоятельное...ну развешо : мы посоветовались и я решил:)))))
 
Кстати, может кто знаетподскажет.
Муж на днях сколол кусок фасада, кАнЕшна на самом видном месте.
Мдф крашеный черный глянец.
Чё теперь? Перекрасить всю дверь?
Или можно зашкурить и покрасить кусочек?
И на сколько сложно попасть в черный цвет.
 
А я Ваших работ и не видела :) А покажите.

Я пока месть воздержусь.
Большинство моих работ меня и саму то не шибко впечатляют:D

эх, расстроили вы мну:(

Сама как туда захожу - все расстраиваюсь и расстраиваюсь:frown:

При том что с домашними совещаться не получалось.

А это самый лучший вариант.
Мне довелось в свое время тоже самостоятельно делать ремонт с нуля и принимать почти все решения без чьих-то сторонних манипуляций.
И это было очень правильно. Ибо некоторыми моментами, на которые влияли другие люди я в итоге оказалась недовольна, но согласилась что бы сделать советующим приятно:D

Кстати, может кто знаетподскажет.
Муж на днях сколол кусок фасада, кАнЕшна на самом видном месте.
Мдф крашеный черный глянец.
Чё теперь? Перекрасить всю дверь?
Или можно зашкурить и покрасить кусочек?
И на сколько сложно попасть в черный цвет.

Перекрашивать - не выйдет.
Мне привозили бракованный фасад, отправляли на перелакировку два раза - все до одного места. Пока не сделали новый.
Зашкурить для лакированных фасадов - это вообще что-то из области фантастики.
Если скол небольшой, попробуйте лаком для ногтей закрасить...
Если уж совсем глаза мозолит, лучше новый фасад заказать.
 
Сама как туда захожу - все расстраиваюсь и расстраиваюсь:frown:
.

а прикинь когда ты в такой красоте живешь а потом бац! и обратно в свой скворечник?!:( ОтожЪ!

кстати в хозе дето ж была тема про такие траблы с фасадами....
 
Перекрашивать - не выйдет.
Мне привозили бракованный фасад, отправляли на перелакировку два раза - все до одного места. Пока не сделали новый.
Зашкурить для лакированных фасадов - это вообще что-то из области фантастики.
Если скол небольшой, попробуйте лаком для ногтей закрасить...
Если уж совсем глаза мозолит, лучше новый фасад заказать.

Спасибо.
Про лак знаю, на работе активно применяем :D
Я тоже пару фасадов назад отправляла, вроде ничё.

кстати в хозе дето ж была тема про такие траблы с фасадами....

Сейчас посмотрю, на кажись капец фасадику.:(
 
Я тоже пару фасадов назад отправляла, вроде ничё.
Правда хорошо переделывали глянцевый мдф?
Может он светлый был? На светлом вроде не так изъяны видны.
Потому что мне когда ставили рядом с нормальными фасадами перелакированные - я все равно видела что фактура у них разная (хотя мебельщики пытались доказать, что я невменяшка и на самом деле все хорошо). На перелакированных как будто лак волнами берется, в то время как другие - с абсолютно гладкой поверхностью.
 
а зря! надо пожить в таком чтобы понять :) чего и вам желаю!

Понимаешь, беда в том, что я живу не в скворешнике, поэтому контраст будет априори не тот)
Да и в большом доме есть смысл жить, когда семья в наличии и есть кому его заполнить. Иначе - смысл?
 
Правда хорошо переделывали глянцевый мдф?
Может он светлый был? На светлом вроде не так изъяны видны.
Потому что мне когда ставили рядом с нормальными фасадами перелакированные - я все равно видела что фактура у них разная (хотя мебельщики пытались доказать, что я невменяшка и на самом деле все хорошо). На перелакированных как будто лак волнами берется, в то время как другие - с абсолютно гладкой поверхностью.

С такими боками кухня была,что еле решили массу проблем. Я выставляла на Ваш суд ее год назад, примерно на 140 странице.

И поэтому, что они делали с фасадами перекрашивали или полностью меняли не знаю. Первые были и волнами, и как будто пятнышки под лаком.
Помню что взмолились что бы только два забирать, а не три. Но я настояла на трех.

Вот например варочную поверхность решили отцентровать по плитке:rolleyes:, а то что турбо конфорка находится аккурат под шкафчиком не заметили.
 

Вкладення

  • 2014-11-07 13.51.34.jpg
    2014-11-07 13.51.34.jpg
    42.7 КБ · Перегляди: 748
Вот например варочную поверхность решили отцентровать по плитке:rolleyes:, а то что турбо конфорка находится аккурат под шкафчиком не заметили.

Та да уж:Dа сразу и не заметно)
судя по фото на 140-ой странице, варочную таки подвинули на место?
 
Та да уж:Dа сразу и не заметно)
судя по фото на 140-ой странице, варочную таки подвинули на место?

Иначе я не смогла пользоваться.
А изготовители не получили остаток денег.

Из конкретных боков осталось, то что розетку ровно на половину закрыли шкафом. На фото за красненьким цветочком не видно.
Понимала, что уже не сделать нечего с этим. Розеток там две, одна осталась про запас.

Изначально строители говорили, чёт тут не так, с размерами, но мебельщики еще раз подтвердили свои размеры.И вот имеем что имеем.
 
ну неправда Ваша:) дизайнеров много, а хороших-днем с огнем еще поискать надо:))))
Увы, но это так
Я вот иногда смотрю на компьютерные столы (по работе приходится), так как по мне, надо этих дихайнеров сначала заставлять месяц работать на том, что они придумали.
Поэтому стол я себе рисовал сам, на основе того что видел, что трогал, чем пользовался и т.д. В общем, по личному совокупному опыту.
И я своим столом доволен уже много лет.

Тоже самое и с кухней: надо не только посмотреть на картинках, но и попробовать различные решения в реале чтобы иметь представление.
 
Останнє редагування модератором:
И я своим столом доволен уже много лет
покажи, что получилось.

А причины какие? Рынок товаров просто тошнотворный; заказчиков, которые могу позволить полет фантазий дизайнера - мизер; просто поездить собрать свое личное видение стилей из "первоисточников", не у каждого дизайнера есть возможность. А пощупать, понюхать в реале и просто смотреть картинки из интернета - это две огромные разницы. Посещать выставки италии, франции, германии, ну хоть бы разок на мосбилд съездить, разве многие могут позволить? Чтоб предложить что-то клиенту, нужно что-то иметь в душе, что-то очень особенное и конечно же, найти уголок для каждого стиля, каждый облюбить, понять, проникнуться.
иначе получается безликое нечто
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. А еще услуги дизайнера в Харькове дорогое удовольствие, поэтому мало кто может себе позволить.

есть какие-то студии или дизайнеры
Бобак. Вспомнила :) не харьков, но)
 
Останнє редагування модератором:
покажи, что получилось.
НЕ, у меня на нем всегда хабур-чабур-бардак, стесняюсь :)

А причины какие? Рынок товаров просто тошнотворный; заказчиков, которые могу позволить полет фантазий дизайнера - мизер; просто поездить собрать свое личное видение стилей из "первоисточников", не у каждого дизайнера есть возможность. А пощупать, понюхать в реале и просто смотреть картинки из интернета - это две огромные разницы. Посещать выставки италии, франции, германии, ну хоть бы разок на мосбилд съездить, разве многие могут позволить? Чтоб предложить что-то клиенту, нужно что-то иметь в душе, что-то очень особенное и конечно же, найти уголок для каждого стиля, каждый облюбить, понять, проникнуться.
иначе получается безликое нечто
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. А еще услуги дизайнера в Харькове дорогое удовольствие, поэтому мало кто может себе позволить.
дело не в стиле, и не в выставках, (ну как минимум по кухням и компьютерным столам), дело ещё в функциональности.
Какой бы модный и стильный не был стол, но если сидеть на нем неудобно, то зачем он нужен?
 
Назад
Зверху Знизу