Покажите свою кухню.

В обыденной жизни не сильно ушли от нас все гораздо проще.

Это понятно, просто традиции и культурное наследие везде разные.
У нас традиция - это избы, терема и царские палати)
Вот у американцев - свои традиции, туда европейцы изначально понавозили всяких фишек и с тех пор они так и живут.
 
А местечковые заказчики вам никого не напоминают?:D
Все упирается в деньги и потребности клиента.
Если клиент сказал - не хочу лофт, а хочу гипсокартон завитушками - сидишь и ваяешь гипсокартон завитушками;)

При этом гордо именуя себя, любимую(в данном случае) - Я - Дизагнер!!:D

Это понятно, просто традиции и культурное наследие везде разные.
У нас традиция - это избы, терема и царские палати)

Тьётичка дизайнер - или уж "палатЫ" либо тада "пОлати"...:D
 
гостиницы Бристоль в Вене и в Одессе две большие разницы и те и те 5* только венская на 3 и тянет.
 
При этом гордо именуя себя, любимую(в данном случае) - Я - Дизагнер!!:D

Тьётичка дизайнер - или уж "палатЫ" либо тада "пОлати"...:D
Что ж вам так не ймется то?
Давайте я помолчу, вас послушаем;)
расскажите нам о лофте, о провансе, еще о чем-нибудь)
Я здесь ни на что не претендую и с удовольствием послушаю коллег, если вы таковым являетесь.
 
А местечковые заказчики вам никого не напоминают?:D

Та насмотрелся чутка... И вроде ж бабки есть, и дизагнер гордо расхаживает с тубусом под подмышкой... А глянешь в итоге - шорти-чё...:D
 
Я была на выставке под открытым небом там где дома и вещи обихода людей разного достатка которым есть и по 200 лет :) очень интересно.
 
Та насмотрелся чутка... И вроде ж бабки есть, и дизагнер гордо расхаживает с тубусом под подмышкой... А глянешь в итоге - шорти-чё...:D

А ну покажите что у вас там за черти че? Можно в личку, если стесняетесь)

Избы и терема это россия (страна-террорист)

мы от нее не далеко таки ушли)))

Похоже на тролля.
Не кормите его, просто игнорируйте, он уйдет;)

Да ничего, подкормим) глядишь покажет свой дизайнерский проект, расскажет как он докатился до той жизни, в которой сделал кхм-кхм... несколько неординарный ремонт в продаваемой квартире на москалевке)

Я была на выставке под открытым небом там где дома и вещи обихода людей разного достатка которым есть и по 200 лет :) очень интересно.

Я мечтаю съездить в Китай и походить по торговым площадям с мебелью и отделочными материалами. Вот это будет треш:D
Глядишь, когда-нибудь и поеду с заками на закупки)

Юхууууууу:D
dreamteam-promo-hong-kong-005.png
 
А ну покажите что у вас там за черти че? Можно в личку, если стесняетесь)
Не могу - я там работал, а не фотосессии устраивал... Да и не любят оне, када хто-то с фотоаппаратом ходит по их хоромах...:)


Да ничего, подкормим) глядишь покажет свой дизайнерский проект, расскажет как он докатился до той жизни, в которой сделал кхм-кхм... несколько неординарный ремонт в продаваемой квартире на москалевке)

Дякую за лестную оценку, а ремонт там тока в санузле, и то, не совсем законченный...) Остальное - то такэ, наработки на будущее :)
 
Не могу - я там работал, а не фотосессии устраивал... Да и не любят оне, када хто-то с фотоаппаратом ходит по их хоромах...:)

Ааааа то вы не про себя!
Я подумала, что это у вас десигнер ходит и черти что лепит:D

Дякую за лестную оценку, а ремонт там тока в санузле, и то, не совсем законченный...) Остальное - то такэ, наработки на будущее :)

Ну я старалась толерантно выразиться:D
 
Что ж вам так не ймется то?
Давайте я помолчу, вас послушаем;)
расскажите нам о лофте, о провансе, еще о чем-нибудь)
Я здесь ни на что не претендую и с удовольствием послушаю коллег, если вы таковым являетесь.

Слитно и через дефис...;):D Тётя-дизагнер, пояснительные записки тоже так пишите?:eek::)

"Послушать коллег"... Старка? Хадид? Уорхолла? :D
 
Церковь 1777 года очень красиво. Все же россия (страна-террорист) и Украина по архитектуре отличаются.тем более часть земель Австро-Венгрия это тоже имеет влияние на становление архитектурных ценностей .
Ладно всем удачного обсуждения, надеюсь кто то еще покажет свою кухню. И тема обретет свой смысл.
 
Ааааа то вы не про себя!
Я подумала, что это у вас десигнер ходит и черти что лепит:D

Мне не тяжело пробежаться по инету, посмотреть шо люди робят...:)

Ну я старалась толерантно выразиться:D
Хорошо хоть не либерально...:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а вот смотрите какая красота?
у нас такое вполне очень даже можно осуществить)

И вот классная квартира -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с примесью арт-деко)

Осуществить можно всё, но зачем? Вернее для кого? Не каждому хочется видеть такое у себя дома, пусть это будет миллион раз модно.
Вот кирпичи в ванной, неужели удобно и практично.

По второй ссылке уже интереснее) но почему с мужским характером:confused: как по мне, если это лофт, то явно женский.



Церковь 1777 года очень красиво. Все же россия (страна-террорист) и Украина по архитектуре отличаются.тем более часть земель Австро-Венгрия это тоже имеет влияние на становление архитектурных ценностей .
Ладно всем удачного обсуждения, надеюсь кто то еще покажет свою кухню. И тема обретет свой смысл.

Та вот хотела маму попросить её кухню нафоткать. Но в свете последних обсуждений перехотелось. (
 
Останнє редагування:
Осуществить можно всё, но зачем? Вернее для кого? Не каждому хочется видеть такое у себя дома, пусть это будет миллион раз модно.

Я об этом и говорю, что лофтовый интерьер - весьма на любителя.
 
Назад
Зверху Знизу