Показал девушке кто она есть...

А перанёк-то, видно, в общении не дурак!
 
Есть аналогичный ролик, только там чувак дает девушке в баре деньги, которые оказываются фантиками. Тот ролик более явно демонстрирует ту же банальную мысль.



О, нашел


этот ролик скрытая реклама маршрутки №33 :D
 
Девушка в любом случае в выигрыше. Провела вечер в приятной для себя обстановке и получила, надеюсь, качественный секс. Парень потерял свой месячный оклад за 3 часа и приобрел комплекс неполноценности, вкусив другой жизни и имея возможность ежеденевно сравнивать ее со своей настоящей. Получил ли он от секса моральное удовольствие - хз. А приложи он больше усилий, думаю, девушка и так сдалась бы))))) И не единожды.
 
нам продавщицы не нужны! :ідея:

ну тока на разок :rolleyes:

Странно, никогда не выбирала приятеля по професси.:confused: А для чего это делается?:)
Нет, очень нравятся военные в форме, врачи в спецодежде, футболисты. Но это так, посмотреть. А для любви как-то даже мысли не было:)
 
Странно, никогда не выбирала приятеля по професси.:confused: А для чего это делается?:)
Нет, очень нравятся военные в форме, врачи в спецодежде, футболисты. Но это так, посмотреть. А для любви как-то даже мысли не было:)

А сантехник подойдёт? :D
 
Девушка в любом случае в выигрыше. Провела вечер в приятной для себя обстановке и получила, надеюсь, качественный секс. Парень потерял свой месячный оклад за 3 часа и приобрел комплекс неполноценности, вкусив другой жизни и имея возможность ежеденевно сравнивать ее со своей настоящей. Получил ли он от секса моральное удовольствие - хз. А приложи он больше усилий, думаю, девушка и так сдалась бы))))) И не единожды.

золотые слова :клас:, и я удивляюсь с парней, которые разводятся за день на крутую сумму ради одного потраха, и потом гордые ходят и красуются :D мол я уложил, я крут :D, а реально что девочка потеряла :D а что парень!:D . я никогда не развожусь на тел ;), я их на шарика имею :клас: :)
 
Что смешногов профессии сантехника?:confused: У вас когда нибудь случалась беда с отоплением в -27С? К опытным мастерам у меня особое, трепетное отношение:)

кстати по поводу автослесарей :) многие из них получают и по 10 и по 12 кусков ;)
 
:) У меня муж ханжа. Не пускает с чужими дяденьками в клуб.
 
Назад
Зверху Знизу