ПОКАЗ ОДЕЖДЫ ДЛЯ СОБАК. Приглашаем принять участие всех кто умеет шить!

Опять буду бубнить..
Шьете на мелочь, а не на всех...
так еще и ОДИН только питомник (я так поняла) собак своих предоставляет?

Междусобойчик? не пойду... Хотя и у нас есть костюм




Вопрос правомерный. Питомник действительно один. Во первых если будет 2 и больше питомника ожидается конкуренция. В рекламных объявлениях также указывать 2 и более одинаковых партнеров мероприятия некорректно (все равно что Нескафе и Якобз). + Создание максимально комфортных условий людям, которые будут шить (разъезжать по всему городу в поисках того или иного питомника, тратя своё время-нецелесообразно). +В одном питомнике предствлены собаки разных пород (есть что выбрать) и можно сформировать рабочую группу непугливых собак, с тем чтобы спокойно снимать мерки, и легко водить по подиуму. +На показе планируются быть модели (предоставляет модельное агентство), следовательно собаки должны быть спокойными и уравновешенными.

По моему на все вопросы, я ответила. В любом случае, лучше оставляйте свои телефоны. Личная Беседа это наилучший вариант))
 
А чего рекламируем то ?
 
Тебе же ясно сказали - цель ПИАР себя как будущих производителей одежды для животных, ну и питомника как партнера этого масштабного действа. Только там есть спокойные собаки разных пород, умеющие ходить по подиуму с моделями.
 
natayats А ботинки я тебе опять забыла заказать.
 
Закажи поскорее, пока помнинишь. А то буду надоедать
 
Все равно я че то не поняла!крупные собачки тоже носят одежки.и мы зимой измучались в поисках.Так почему же дизайнеры не могут пошить и на больших собачек?
 
А они не додумались предложить совместное мероприятие не конкурентам с "мелочью", а питомникам с другими породами.
Думают, только их гламур любит в одежках красоваться, а крупные - грубые породы, должны ходить голыми и неопрятными :eek:

Посилання видалено
 
Так почему же дизайнеры не могут пошить и на больших собачек?
Думаю, дело в экономической целесообразности
Расход материала на мелочь гораздо меньше, это раз
Мелкие не играют в сильно активные игры, и можно вяческие украшательства добавлять, что тоже увеличивает цену - это два
То, что мелкие сейчас востребованные и модные породы, с немаленькой ценой щенов, подразумевает что хозяин готов будет потратить значительную сумму на свое любимое чадо, не сильно задумываясь - это три
Модные журналы сделали свое дело - не комильфо на два приема одевать одно и то же платье, следовательно, одежек купиться в несколько раз больше - это четыре.
А вам, крупным, чего надо? Чтоб носибельно было, чтоб лапы не пачкались, тепло и не продувало - требования вполне конкретные, но денег заработать меньше получится. Сами такое пошьете.
Лиана, вы очень гламурные! Вам бы еще комбезик "розовый с блестяшками"
 
Я еще забыла у нас вот халатик есть - очень удобно , за полчаса собака подсыхает до той степени когда можно расчесывать, все впитывается , а так больше час а подсыхает - феном я не люблю пользоваться только в крайних случаях.
 

Вкладення

  • vasyhal.jpg
    vasyhal.jpg
    139.8 КБ · Перегляди: 43
Мы хоть и мелочь, а вот тоже зимой искали теплый и удобный комбинезон, но так и не нашли ничего подходящего. А нам голокожим без комбеза зимой никак. Хорошо, что шить умею - по мере взросления щенка мастерила комбезы по размеру. А на весну сшила один из старого женского свитера и один связала крючком. Еще выручают секонд-хенды - покупаю маленькие свитерки и футболки - дешево и сердито :) Там же недорого можно купить трикотажные вещи для переделки на собаку.
 
Разговор об нарядах "от кутюр", а Вы "секонд"...
Понимать надо!
 
Ах, звиняйте нас. ;) Это мы неподумавши, со свиным-то рылом в калашный ряд :)
 
Назад
Зверху Знизу