Покаверить в кайф! mdm

:рл:
Потерянное поколение, твою ж мать. Мало того, что писать не умеет, так ещё и бравирует своей неграмотностью. Когда я учился в школе, было позором писать на своём родном языке с ошибками, тем более с такими дикими. Неужели так трудно научиться писать хотя бы на уровне хорошиста? Неужели так трудно прочитать учебник по русскому языку, выучить пару хотя бы самых базовых правил? Неужели, блядь, трудно хотя бы обращать внимание на подчёркивание красным, когда набираешь своё сообщение - хотя бы на 40% меньше ошибок будет? Неужели, мать его ети, трудно читать книги, хотя бы по чуть-чуть, дабы впитывать в себя на подсознательном уровне грамотность? Ей-Богу, мне страшно даже подумать о том, среди каких ебланов и оленей придётся расти моим детям (если они у меня будут).
Я, конечно, прошу прощения у окружающих (но не у ТС-а) за поток сознания, но просто меня вымораживают вот такие вот личности, хвастающие своей неграмотностью.

печально все это.. согласен и поддерживаю на 100 процентов..
 
Я ж грю - ты не дочитываешь до конца ;)

Дочитываю.

Давай, статистику можем составить, хотя бы берём трэш и берём группы (самые ояебу банально-классические): Метлу, Слэер, Антракс, Мегапед. Берём составы участников и читаем блять, читаем. Глазами! Найдёшь хоть у одного из них вышку? Берём оригинальные составы, т.е. самых первых участников хотя бы.
Ясен болт, что и ВУЗ можно заканчивать "левой ногой", но речь же не о таких.

Т.е. сам факт наличия ВО ещё ничего не решает. Ты сам себе противоречишь. И ты не задумывался, почему у них нет ВО?

чОткие поцыки, ёба

Твои коллеги.

Я имею в виду ИРЛ.

ИРЛ всё ещё хуже, чем в ВК.
 
ув. нагато, я считаю простительным не разбираться в языке И в музыкальной теории И в кулинарии, И мне продолжать? но обосраться тоже можно красиво, а если иметь талант - горы свернешь)) бери на заметку. я к тому, что про русрок было весьма провально высрано. не только нетактично, да ещё и невежественно. вам потом доказывать, как расисту , что есть образованные нихуя не умеющие люди равно как и малообразованные? короче, это тупо - доебываться к словам и рассказывать как тебя это бесит, и мол, суть трудно улавливается. это твои, блять, проблемы. можешь не любить алису и зиги - всем положить.
а насчет "вырастут среди мудаков" вообще огорчу кэпом : мудаки всегда были (прямо как кекс), спроси у родителей , вспомни себя но вот частенькое гнобление школоты - признак старения твего никчемного эго. в интернетах много заразы, соблазн вести себя уебаном велик. это стоит принять. но то, что человек пишет с ошибками, опять же, намеренно - еще не показатель того , что его уровень ниже твоего, например.
 
Свои 5 копеек:
Мне кажется, спор о грамотности не уместен в виду того, что изначально не было никаких критериев установлено. Грамотная речь - это институт, необходимый для урегулирования конфликтов эпистолярного жанра. Как палитра, где написано что красный - это красный, а синий это синий (хотя у дальтоников, например, все не совсем так). Вот к примеру слово "приемник" - большинство подумает про радиолу, хотя правильно писать приЁмник. А у слова приЕмник есть совсем другое значение, к приёмнику ну никак не относящееся. Но есть еще такая штука как "контекст", которая помогает понять смысл написанного. Именно благодаря контексту слово "глухая" в сочетании, например, со словом "тайга" читается как "хз где", а не плохо слышащая. Это называется гибкость языка. Благодаря этому, пользуясь тем же контекстом, мы можем упрощать речевые обороты в несколько раз (особенно в разговорной речи), что экономит время и кое-как стимулирует мыслительные процессы, пытаясь декодировать послания собеседника (что кагбэ круто). А что плохого в том, что при текстовом послании, особенно, если оно на широкие массы не рассчитано, имеется пара забытых мягких знаков или дефисов? От этого смысл станет хуже что ле? Другой вопрос в том, что большинство людей, не способных запомнить пару десятков правил языка, нормальную мыслю тоже сгенерировать не могут в принципе.

Еще про "наши дети будут расти в обществе неграмотных мудаков". Допустим, 30 лет назад все сильно отличалось от сегодня. И что? Что мы сегодня имеем? Народ, который обменял великую державу на джинсы и кока-колу. Охуенный повод для гордости. Вот тут видно, что самые грамотные на Земле - грузины. И чо? Загнивающий запад им сильно завидует?
 
Как это? :eek:
В смысле, один вуз заканчивали? Это твои одногрупники? )

Вот к примеру слово "приемник" - большинство подумает про радиолу, хотя правильно писать приЁмник. А у слова приЕмник есть совсем другое значение, к приёмнику ну никак не относящееся.
:рл:
Блядь, прЕЕмник, пишется это слово, прЕЕмник. Вот так перданул в лужу, вот так облажался, браво.

Народ, который обменял великую державу на джинсы и кока-колу. Охуенный повод для гордости. Вот тут видно, что самые грамотные на Земле - грузины. И чо? Загнивающий запад им сильно завидует?
:cranky:

ув. нагато, я считаю простительным не разбираться в языке И в музыкальной теории И в кулинарии, И мне продолжать? но обосраться тоже можно красиво, а если иметь талант - горы свернешь)) бери на заметку. я к тому, что про русрок было весьма провально высрано. не только нетактично, да ещё и невежественно. вам потом доказывать, как расисту , что есть образованные нихуя не умеющие люди равно как и малообразованные? короче, это тупо - доебываться к словам и рассказывать как тебя это бесит, и мол, суть трудно улавливается. это твои, блять, проблемы. можешь не любить алису и зиги - всем положить.
а насчет "вырастут среди мудаков" вообще огорчу кэпом : мудаки всегда были (прямо как кекс), спроси у родителей , вспомни себя но вот частенькое гнобление школоты - признак старения твего никчемного эго. в интернетах много заразы, соблазн вести себя уебаном велик. это стоит принять. но то, что человек пишет с ошибками, опять же, намеренно - еще не показатель того , что его уровень ниже твоего, например.
Да у тебя баттхёрт. Не позорься - не пиши больше такого.
 
Да все понятно,пареньку явно внимания не хватает.Вот и начал эту дискуссию, абсолютно здесь неуместным постом про грамотность...
Просто ищет чем загнобить,видно обиды всплывают какие то!
:trollface:

Конечно все мы хотим стать знаменитыми и доносить нашу музыку до других людей,ну а пока мы этого не достигли,надо же как то людей привлекать к своей персоне! :D

это я про язя :)ЯЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ЯЗЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
 
Тему грамотности поднимал и Нагато, и Том, и я, и другие юзеры. А не повод ли это задуматься? Ах да, о чём это я, какое там "задуматься"...

Конечно все мы хотим стать знаменитыми и доносить нашу музыку до других людей,ну а пока мы этого не достигли,надо же как то людей привлекать к своей персоне! :D
Привлёк так привлёк. Ты скоро превзойдёшь своего учителя, Герострата.
 
Как это? :eek:
:рл:
Блядь, прЕЕмник, пишется это слово, прЕЕмник. Вот так перданул в лужу, вот так облажался, браво.
:пиво:
Вот, видите? Человек вместо смысла увидел одну ашибку, а смысла написанного не заметил. Так мало того, еще и говном пытается поливать собеседника. Спорить с таким собеседником неприятно и не конструктивно, ибо весь спор сводится к поиску изъянов у собеседника, а не к поиску истины.
Так с кем интереснее спорить? С человеком мыслящим объемно и на обращающим внимания на мелочи или вот с таким фарисеем?
 
Как бы да. Уровень продвинутости индивидуума далеко не в первую очередь зависит от количества корочек о высшем образовании, о присуждении той или иной научной степени и т.д. Причём это в любой области человеческой деятельности, так сказать, потому что я видел людей, которые не защищали за свою жизнь никаких дисеров, и при этом имели такую невъебезную соображалку, эрудицию и опыт, что могли бы с лёгкостью заткнуть за пояс любого кандидата, та даже может и иного доктора наук. И наоборот, я наблюдал парочку настолько тупопёздных кандидатов наук, что моя душа потом пребывала подолгу в состоянии когнитивного диссонанса, мол как такому еблану/курице вообще в школе дали аттестат.
Правильно Викермэн сказал - корочка - это всего лишь свидетельство того, что ты смог вписаться в систему и играть по тем правилам, которые тебе указали. Недаром при приёме на работу люди проходят собеседование, ибо если бы диплом магистра (специалиста) или корочка PhD была бы хотя бы 90%-й гарантией наличия у человека необходимых знаний, нужды в собеседованиях бы не было.
А вот ежели бы у нас учили в школах и особенно в вузах по-нормальному (как на Западе, хотя бы), а не так как сейчас у нас всё через сфинктер делается, то тогда бы коэффициент корреляции между крутостью корочки и уровнем развития вцелом и профпригодности в частности был бы близок к единице.
Но сейчас, когда не то, что дипломы, а даже дисеры покупаются всеми, кому не лень - от зелёных и сопливых пацанов и девчонок до седовласых жлобов при власти, говорить не о чем.

Ты говоришь не о массовой статистике. В массе же обучение в вузе даже при не особенно выдающейся успеваемости меняет менталитет человека и расширяет кругозор. И это практически всегда видно в его общении и поведении.
 
Вот к примеру слово "приемник" - большинство подумает про радиолу, хотя правильно писать приЁмник.

Это пиздец... И этот человек пытается ещё чему-то учить...
Есть правило в рус.яз.: если приставку можно заменить на "пере-", то пишется "пре-", если имеет место приближение, присоединение и т.п., то пишется "при-".
Пейсатель, блеать.
 
Так с кем интереснее спорить? С человеком мыслящим объемно и на обращающим внимания на мелочи или вот с таким фарисеем?

:eek: Нихуя себе мелочи?

Вот, видите? Человек вместо смысла увидел одну ашибку, а смысла написанного не заметил. Так мало того, еще и говном пытается поливать собеседника. Спорить с таким собеседником неприятно и не конструктивно, ибо весь спор сводится к поиску изъянов у собеседника, а не к поиску истины.
Всё он заметил, но в рамках КОНТЕКСТА блеать ты совершил феерический мегапиздопровал, написав неверно слово "преемник", которое к "приёмнику" не имеет ни малейшего отношения не только в смысловом значении, но и в написании...
И вообще данный твой пост по орфографии тоже какое-то конно-водолазное ебложорие :рл: Такое количство Ашибок просто выносит мозг и собеседнику хочется ИРЛ въебать подзатыльник.
 
:пиво:
Вот, видите? Человек вместо смысла увидел одну ашибку, а смысла написанного не заметил. Так мало того, еще и говном пытается поливать собеседника. Спорить с таким собеседником неприятно и не конструктивно, ибо весь спор сводится к поиску изъянов у собеседника, а не к поиску истины.
Так с кем интереснее спорить? С человеком мыслящим объемно и на обращающим внимания на мелочи или вот с таким фарисеем?
А может дело в том, что смысла там особого и не было? Процентов 75 твоего поста - это обычное словоблудие, которого при желании можно было бы избежать, процентов 20 - дичайшая ахинея про загнивающий Запад и ещё 5% - повторение уже сформулированного тезиса:
Если ты мысль не можешь даже сформулировать грамотно, то это фекалия, а не мысль.

И ещё меня улыбнуло то, что ты очень скромно назвал себя "мыслящим объёмно", а также вскользь намекнул на то, что я, следовательно, мыслю плоско. Не буду разрушать твои иллюзии, раньше бы может попытался, а сейчас - нет. Ты - очень объёмный мыслитель, может даже объёмнее, чем моя антресоль над коридором, молодец.
 
:пиво:
Вот, видите? Человек вместо смысла увидел одну ашибку, а смысла написанного не заметил. Так мало того, еще и говном пытается поливать собеседника. Спорить с таким собеседником неприятно и не конструктивно, ибо весь спор сводится к поиску изъянов у собеседника, а не к поиску истины.
Так с кем интереснее спорить? С человеком мыслящим объемно и на обращающим внимания на мелочи или вот с таким фарисеем?

Полную хуйню сейчас написал: нельзя доказывать свою правоту на примере ошибочного мнения, а потом высказывать, что, мол, вы такие негодники, не за то ухватились и вообще нихера не поняли моих мудрых речей.
Гореть тебе в аду за это.
 
Ты говоришь не о массовой статистике. В массе же обучение в вузе даже при не особенно выдающейся успеваемости меняет менталитет человека и расширяет кругозор. И это практически всегда видно в его общении и поведении.
Согласен, в целом - меняет и расширяет, кому-то - больше, кому-то - меньше, и, как лично мне кажется, последних явно больше. И, тем не менее, повторюсь, немного переформулировав: несмотря на то, что прохождение определённых этапов обучения у большинства людей расширяет кругозор, это самое прохождение не гарантирует на 100% превосходства человека, прошедшего обучение в вузе, над человеком, не прошедшим его (или прошедшим не до конца).
 
Согласен, в целом - меняет и расширяет, кому-то - больше, кому-то - меньше, и, как лично мне кажется, последних явно больше. И, тем не менее, повторюсь, немного переформулировав: несмотря на то, что прохождение определённых этапов обучения у большинства людей расширяет кругозор, это самое прохождение не гарантирует на 100% превосходства человека, прошедшего обучение в вузе, над человеком, не прошедшим его (или прошедшим не до конца).
Согласен. Неравенство людей в социуме проявляется согласно результатам их деятельности.
 
inggy :D

Спорить с таким собеседником неприятно и не конструктивно, ибо весь спор сводится к поиску изъянов у собеседника, а не к поиску истины.
Первый день в интернете?

Так с кем интереснее спорить? С человеком мыслящим объемно и на обращающим внимания на мелочи или вот с таким фарисеем?
Если спорить - то конечно с "фарисеем", можно наслаждаться процессом долгое-долгое время.:D
 
ебать ты тупой фиш фиш я хуею! тебе несколько людей уже написали что да как, а ты к словам доебуешься. в моем посте не смог доебаться и решил просто мемом закрыться? удачи соревноваться кто круче выебнется, вот только суть в том что тут почти каждый противоречит тому , что писал на предыдущей странице. видимо, тема для вас настолько сложна :)
 
ЯЗЬ просто хочет повыебываться...
Дайте же ему насладиться этим моментом славы!
 
Назад
Зверху Знизу