Покатухи в холода. В чем круть?

одевается детвора по зимнему,и вперед кататься.Объясните малому,почему папе можно,а ему нельзя?))
 
одевается детвора по зимнему,и вперед кататься
всплывает в памяти фильм с Джимом Кери "Тупой и еще тупее", когда они вдвоем на мопеде по зиме катили... Там потом кто то из них, что бы согреться, в штаны напустил...
 
А в чем на снегоходах катосят?
 
а зимняя экипировка вам в памяти не всплывает?Вот сейчас пойду прокачусь,разве это мороз?Мой рекорд -23
:кінь:меньше у нас не бывает
 
а зимняя экипировка вам в памяти не всплывает?Вот сейчас пойду прокачусь,разве это мороз?Мой рекорд -23
:кінь:меньше у нас не бывает

Маладец! Наш человек, я вот сегодня без коня, блин, как же это хреновенько ножками ходить, (долго и холодно), пока с ребенком прошлися в пару мест по местному, задолбались... А завтра на работу на маршрутке ехать, впервые за несколько лет, мне страшно...
 
одевается детвора по зимнему,и вперед кататься.Объясните малому,почему папе можно,а ему нельзя?))
мы говорили не о покатать детвору а возить их по городу в гололед

мой в -25 .Гоняли на дискотеку в соседнюю деревню.:yahoo:Помню трасса укатанная снегом как каток.Бульдозеры нагорнули снега на обочины столько что не видно что за ними.Как в тунели движуха была.Дурачки.согласен.:rolleyes:Но есть что вспомнить .:D
 
изначально разговор был о
Как по мне - удовольствия никакого, ноги, яйца и лицо мерзнут, глаза слезятся, шлем потеет, 8 штанов давят... Зачем эти жертвы?
без шапки едешь,или от чего лицо мерзнет,глаза слезятся?:D
мы говорили не о покатать детвору а возить их по городу в гололед
даже если гололед,то в здравом уме,никто на летней резине выезжать не собирается,я надеюсь?:D:пиво:
 
когда зимний праздничный мотокросс?
 
даже если гололед,то в здравом уме,никто на летней резине выезжать не собирается,я надеюсь?
та лигко, вот 2го декабря не успел переобуть в шашку
 
не,ну сдуру можно и хуй сломать,я ж говорю про здравый ум...
 
который одобряет ежедневные поездки с маленьким ребенком на мотоцикле зимой?

Мой маленький ребенок 10-и лет,рад бы ездить каждый день,но не всегда получается,да и зимы у всех разные.:)
 
Назад
Зверху Знизу