Покатушка на гоночной машине по гоночной трассе

да неужели я сюда и пришла и сказала: "анука ребятки, щас я вам сиськи буду показывать"?))))) считай мессаги, читай букафки, и думай, кто первый начал.

ты неправильно реагируешь на форум,расслабься;)
 
да неужели я сюда и пришла и сказала: "анука ребятки, щас я вам сиськи буду показывать"?))))) считай мессаги, читай букафки, и думай, кто первый начал.

Так это по умолчанию тут. Правила не читали?
 
некая Sundance_Ray по стилю изложения весьма похожа на еще более некую Street Girl, вы не находите?
 
ты неправильно реагируешь на форум,расслабься;)

да и не напрягалась :)

некая Sundance_Ray по стилю изложения весьма похожа на еще более некую Street Girl, вы не находите?

неа. 100% не я :) вернее не она.. ну вы поняли))
 
Так это по умолчанию тут. Правила не читали?

нет.

Так скиньтесь по чирику. Тема рекламная ведь или "ссыкунчики"?

спасибо, в средствах не нуждаюсь :)

Дерзкая брюнеточка...

я такая (с) :yahoo::rolleyes:
 
Не первый, а первая. :rolleyes:
Да и у меня "приусадебный участок" - не стыдно показать ;)
У нас укрАінська натура
І повна пазуха цицьок :D

вот и славненько, раз "-ая", то меряться незачем, чай "сиськи всякие нужны, сиськи всякие важны" :D
 
я может быть хочу новые каждый день видеть:rolleyes:
:D

такие?:)
erotika-foto-ogromnie_siski-13.jpg
 
Егорка, а возможно перед заездом подписать документ, что в случае аварии при этом заезде, если твой "клиент" покалечиться, станет инвалидом, погибнет, то ты должен будешь оплатить его лечение в сумме 100.000грн + будешь содержать его детей на сумму 10.000грн\месяц до наступлениями ими 18-летнего возраста?;)

+1 хотя бы потому, что водила не гонщик Кобзев, а некто мужского пола 1987 гр, у кот. даже прав возможно нет:)

Насколько я знаю, так это клиентов просят подписать бумагу, где они расписываются в том, что принимают решение подвергнуться риску по собственной воле, в здравом рассудке и без принуждения. И ответственность за все берут на себя А, вообще, прикольная шняга. Только я бы не согласился. Я и в обычной-то машине пассажиром себя чувствую не очень уютно, если только не бухой. И на мотике вторым номером боюсь.
 
Назад
Зверху Знизу