Покатался блин (скутеристы и ДПС)

Нехер.Пусть друг у друга курят,их же двое было:D
:клас:.ТС,а по делу куда то жаловаться бесполезно,у вас свидетели есть?те гопники скажут что это вы их приследывали и кричали -пацики,добавьте на пиво-.
 
ТС явно охуел. Катается на незарегистрированном мопэде и удивляется, что его тормозят

Во-первых охуел здесь явно ТЫ :D а во-вторых в городе на посте патруль ДПС тормозили не раз и нормально отпускали !:(
 
Думаешь в блек надо тему сбросить?

Нет,меня интересует что делать если узнаю номер автомобиля,к участковому я не опдойду,так как не смысла

как раз вам с тс-ом выпить. каждому по одной.

Я не пью:)
 
Если предположение о милиционерах основано только на звуках сирены, то вынуждена разочаровать, сирену себе в машину с мигалкой может поставить чуть ли не каждый второй при желании.
Мигалка на крышу легким движением руки ставится за минуту.
 
А с чего ты вообще взял, что это были менты?

А кто меня ище мог вот так активненько пытаться остановить ,с какойто сиреной?

Село,денег брать негде,из джипов дают ф ебальник,способ дохода -мотоциклисты и мопедисты ,естесно при виде машины ДПС все бегут куда только можно и местные Гаицы которые хотят подзаработать это хорошо знают ,посколько в патрульной машине ловить нефиг легче стать за углом в жигульке с сиреной и гнать таких как я(а не ландкрузеры которые под 100 прут там где 50 разрешено ,а когда мопедиста остановят вот уже и удоставирение можно показать сотрудника ГАИ!!
А даже если мудаки то что?
 
Молодец, все правильно сделал. И шлем пригодился.
 
Ставте на мотик такую же перделку-сирену как и у них, они вам, а вы им просигналили-типа свой, под прикрытием, ну и палочку полосатую можно привязать к багажнику для усиления эффекта или фуражку ментовскую.
 
Ставте на мотик такую же перделку-сирену как и у них, они вам, а вы им просигналили-типа свой, под прикрытием, ну и палочку полосатую можно привязать к багажнику для усиления эффекта или фуражку ментовскую.
:клас::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Ставте на мотик такую же перделку-сирену как и у них, они вам, а вы им просигналили-типа свой, под прикрытием, ну и палочку полосатую можно привязать к багажнику для усиления эффекта или фуражку ментовскую.

+100500:D
 
за мной по Шевченко ехал чувак на шестерке, крякал сиреной и мигал дальним (хотел объехать, но что-то не срасталось у него) - он что после этого - мент?
 
Вобщем нашев литру бензина и альфу я на моей даче (в селе)решил прокатиться с 10-ок километров в соседний поселок ,напялив шлем я отправился в свой путь не превышая скорость и не нарушая правил ,на мне был шлем ,но мопе не был зарегестрирован ,стоит поршневая 72сс а на цилндре выбито 30сс (хочу заметить что ГАИцов у нас отроду не видал)
Так вот когда я возвращался со своего круиза и до дома мне оставалось 1,5-2 км я услышал сзади себя что-то похожее на сработавшию сигнализацию,посмотрев в зеркало я увидел доганяющий меня жигуль который издавал звуки похожие на сирену,НА ЖИГУЛЕ НИКАКОЙ МИГАЛКИ,НИ КАКОЙ ОКРАСКИ ДПС,И НОМЕРА САМЫЕ ОБЫЧНЫЕ (а не голубые)ЕДИНСТВЕННОЕ СИРЕНА ИЗ НЕПОНЯТНОГО МЕСТА (НО СЛЫШНО ЧТО СИРЕНА МЕНТОВСКАЯ)
в салоне двое (без формы )один вообше без футболки и в очках другой тыкает пальцем как меня обьехать ,подезжает с боку и тыкает пальцем на обочину (мол поездка окончена) я подумал про себя - та засоси жмых проклятый и отрицательно покачал головой ,тогда он включил поворотник ,сделал сирену громче и обогнал меня ,попытавшись обогнать его несколь раз (он усилено вилял) я с ужасом понял что они меня замедлили до 40 км\ч и и начали ище более усилено меня тормозить,но тут впереди два киоска и проезд не очень большой,а с права не большая трапинка на платформу а дальше трапинка в лесок,и тут чудо ,они быстро поехали к киоску (опередив меня метров на 100 )стали боком (но дорогу не загороди )и как только я начал подьезжать они резко дали назад и прегородили всю дорогу,мне удалось выехать на трапинку ивьехать в лесок (где машина не проедет)!Я откровенно говоря довольно сильно испугался....ведь ГАИ у нас не было с роду,а если и было то мопедистов не трогали !инфа 100%!зато джипы которые по 100 херячат так тоже ничего !Мне вот что интересно !Имела ли право меня остановить такая вот маскированая машина с непонятной сиреной ?
И вот еще они так резко перегородили дорогу что если б мне не удалось свернуть на трапинку то сто пудов вьехал бы в них !?Разве не уроды?у меня такая ситуация 1-й раз !Посоветуйте куда жаловаться?если я вдруг смогу узнать номер автомобиля!?:(:(:(
__________________

:попкорн:
 
Назад
Зверху Знизу