Пойдем туда не знаю куда!

Привет.
Выкладывается все здесь и в группе на ФБ. Группа открытая. Поэтому кто желает пройтись в субботу или воскресение -читают в пятницу. субботу.Всем рады.:)

А сегодня я таки открыла сезон походов. Купание вдоволь. лайт км. Солнце. Лето продолжается:).

Результаты вижу регулярно, а явки и пароли зашифрованы :D
 
Говорите лицо-книга, хм, а координаты какие:confused:
 
Нехотелось бы перерывать всю книгу-лицо, в поисках ориентиров. Но чувствую что, придется.:)

Вот публичный пример приглашения.
стр. 2162 "Предлагаю завтра, в воскресенье 18 марта, встретиться на автостанции Холодная Гора, на платформе №2 в 7-10. Едем автобусом в 7-25 до Тимченков.

Если будет не очень скользко, пойдём на платформу Васищево."

Или возможно о разном говорим?
 
Иван решил , что пора взбодриться и пощекотать нам нервы !
Посещения Чугуевского троллея принесло массу массу классных эмоций !!

Несколько фоток с прогулки .


И мои фотографии с прогулки Чугуев-Малиновка 19 августа.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот как то так было в воскресение !


 
Фотографии из похода 2018.08.26 Шестаково - Черкасские Тишки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


aj9gfj.jpg
 
Свадьба в Малиновке !

Восемь лет назад ,...... очень коварно ,......кто то получил эксклюзивные права ,.... на меня !!!!!
Восемь лет беспробудного счастья !!!!!
И в эту субботу состоится пролонгация вышеполученной справки !!!

Берегитесь !!!!!!!

Для тех , кому больше нечего терять , или готовых получить аналогичную справку - сбор к 9-00 в субботу на ж/д станции Лосево ( метро ХТЗ ) отпр. эльки в 9-13 до ст . Малиновка !
Участие в торжествах !!,.... после обеда прогулка к " Золотому пляжу " , водные процедуры ,проследование к ст. Чугуев где отправимся по домам в 18-00 или 21-00 !

h9ehbd.jpg


j5gchg.jpg


efj8aj.jpg


P.s. Принимаем поздравления , ценные подарки , тосты , напутствия !!!

В группе поддержки - дети , внуки, племянники , !!
 
8 лет - жестяная свадьба.
А вот совет из инета: если у вас завалялись различные жестяные банки, а пристроить их некуда, можете сделать своими руками оригинальные подарки к 8-ой свадебной годовщине....
Но мы, конечно же, ему следовать не будем :)
Как насчет полных жестяных банок: тушенка, сгущенка, томатная паста, пиво, шпроты, килька в томате....
 
Праздник удался :)
 

Вкладення

  • IMG_20180909_015115.jpg
    IMG_20180909_015115.jpg
    65.1 КБ · Перегляди: 451
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Фотографии с Малиновки
 
Да !...уж ,......

Праздник в Малиновке ,посвященный " Дню Наташек " прошел насыщенно и своеобразно !

Только опытный предводитель смог мигом оценить обстановку праздника и не минуты не колеблясь первым делом решительно затащил всю компанию в ближайший буфет , для создания празднично - романтического настроя ,что бы не было эксцессов от полученного культурного шока у нежной туристической души !

ej3gca.jpg
[/URL][/IMG]

Несколько фоток -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это все постановочные фото:D Старались по сурйозному! ......Кроме "День Наташек" и Малиновки!
 
Собрался написать про предстоящую субботу ,...... начал с прогноза погоды ,........три сайта показали разную погоду ! ?! ?
Решил подождать еще .
 
А я на воскресенье все-таки везу группу в район Поющих террас. И еще осталось 2 места. Для компании в 3 человека - возьмем всех троих, как-нибудь рассядемся.
 
Так вот !В эту субботу, 15 сентября , предлагаю собраться на а/ст возле метро Пролетарской к 9-00 и отправиться на автобусе в Чугуев , а от туда в Эсхар ! Немного дороже но комфортней !!
Погода - будет класс !!!!!
В Эсхаре , возле подвесного моста, можно будет искупаться !! На конечной выпить лате с круасаном !
Пройдемся до базы ХПИ ( примерно 5 км ) по желанию можно удлинить ,...... по ходу движения я совершу обряд посева орехов , для потомков и красоты !!
На сам бардофест предлагаю взять набор шашлыков или окорочков для запекания на костре ( взять с собой угли ! так как на шишках не прикольно ! )
Всем взять гитары , бубны , мандолины ,.....
наслаждаемся песнопением , купанием , задушевными разговорами , посиделками возле костра ,....
Обратный путь ( примерно 4 км . ,..... элька в 21-20 ,уходим в 20 - 00 ) фонарики обязательны !
 
А у нас осталось 1 место. Но двоих возьмем, если вдвоем хочется.
 
Назад
Зверху Знизу