Поиск врачей и околомедицинских работников

Подскажите пожалуйста хорошего окулиста для подбора очков: сложная близорукость и астигматизм. Женщина 53года.

Рябов Сергей Григорьевич. 2ой этаж админкорпуса ну территории 15 Психбольницы(сейчас это 3я областная). принимает с 7(иногда даже с 6.30) до 12-13-14 точно не знаю. Это мой 4ый офтальмолог - до этого много у кого бывал. Попробуйте.

Ведущий невропатолог-вертебролог Центральной клинической больницы - Фурса Ирина Анатольевна.

Да Фурса просто умничка. В свое время и мне помогла.



В оксфорд медикал принимает флеболог по субботам
Сама консультировалась у Полячек Марк Евсеевич. Его не советую.

Все же 1ое - это заиметь привычку носить бандаж.
Частные центра не специализируются на лечении а не создании ее видимости в свое большинстве. К тому же - хоть та же Флебэктомия по Бебкоку для опытного хирурга не проблема и вроде даже сейчас их делают и частники - но это баловство. И дело не в операции. Дело в анестезии.
Реккомендую ХНИОНХ. В частности наверно из их сосудистых наилучший будет Гурьев - инициалы не помню.

А вообще бандаж ваше все и каждые пол года - год узи н/к, контроль системы свертываемости.
Все вышесказанное подрузомевает тот факт если нет проблемы с сердцем непосредственно.



Посоветуйте диетолога!!!!!!!!!

Поверьте он вам не нужен - лучше себе что то прикупите. В интернете куча нормальных книг по здоровому питание. И ни в одной из них не сказано про диету. Все просто - чтобы эффективно и на длительный срок похудеть - нужно ускорить метаболизм организма.
1 - исключить все мучное и сладкое, сахар и тд
2 - питаться 4-5 раз в день малыми - средними порциями где за одну неделю снижать объем пищи ну скажем на кусочек чего либо, опять же не падая в обморок.
3 - а всему это поможет - плавание, бег, обычная дыхательная гимнастика по Бутейко и Стрельниковой.
И не стесняйтесь пить много воды.
(искренне надеюсь что вы не любитель майонеза иначе первое время это будет ад :)
 
Останнє редагування:
Подскажите кто знает врача массажиста Лашкарашвили Давида Джемаловича, что он за специалист
 
Посоветуйте пожалуйста хорошего психиатра, очень нужен.



Посоветуйте пожалуйста хорошего психиатра, очень нужен.
 
Останнє редагування:
ищу хорошего специалиста дерматолога или аллерголога.
 
Где можно пройти УЗИ?

Посоветуйте хорошего специалиста, у которого можно пройти диагностику на УЗИ живота (желательно на Салтовке).
 
Останнє редагування:
602 м-н, 8 больница,Киношенко
 
Спасибо!
А не знаете телефон доктора, чтобы предварительно проконсультироваться и записаться, так как с 8.00 до 17.00 на работе.
 
Нужен лечащий терапевт или кариолог в областной больнице

У моей мамы присутствуют постоянные сердечные боли, она с пригорода, по месту меняли 4 лечащих врачей, толку не какого. Может кто посоветует хорошего терапевта или кардиолога в областной больнице на Тринклера, к которому можно привезти маму на обследование с дальнейшим лечением. Буду благодарна за совет.
 
Останнє редагування:
Посоветуйте хорошего лечащего кардиолога в областной больнице

У моей мамы присутствуют постоянные сердечные боли, она с пригорода, по месту меняли 4 лечащих врачей, толку не какого. Может кто посоветует хорошего терапевта или кардиолога ( с кардиологического отделения) в областной больнице на Тринклера, к которому можно привезти маму на обследование с дальнейшим лечением. Буду благодарна за совет.
 
Прошу помощи! Может, кто-либо сталкивался с такими врачами, которые на основе методик китайской медицины , излечивают, или по-просту, ставят на ноги тех, у которых проблемы с ущемлением седалищного нерва, путем дробного введения лекарства в определенные точки, по ходу нерва.
У нас в городе есть кабинет биологической медицины и там спец это делает. А в Харькове? Так как больная не выездная..а помочь очень-очень надо.
Жду советов, заранее благодарна!
 
подскажите иммунолога для ребенка 10л.,воспаленные лимфоузлы.
 
стоматология

Подскажите пожалуйста,где кроме 4(челюстно-лицевого отд)можно сделать снимки челюсти,у меня обнаружили слюнно-каменную болезнь,или без 4-ой не обойтись никак?Где ещё можно прооперировать?
 
Подскажите пожалуйста,где кроме 4(челюстно-лицевого отд)можно сделать снимки челюсти,у меня обнаружили слюнно-каменную болезнь,или без 4-ой не обойтись никак?Где ещё можно прооперировать?
В областной тоже есть челюстно-лицевое отделение. Последний 4-й этаж
здания на углу пр.Правды и Тринклера на территории ХОКБ.
 
Добрый день. У меня у мамы стали очень-очень сильно отекать руки-ноги (страшно смотреть). Говорит, что это стало происходить после того, как упала и сильно ушибла почки. Плюс ко всему - узлы на щитовидке, лежать не может, спит только сидя и почти не встаёт. К какому врачу в Харькове идти и какие анализы лучше до этого сделать (живёт в Пятигорском Харьковской области). Читала про прессотерапию при отёках (аппарат ЛИМФА-Э) - есть ли смысл использовать?
 
посоветуйте хорошего пульмонолога.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу