Поиск врачей и околомедицинских работников

Посоветуйте хорошего психотерапевта, кто знает таких.
 
Подскажите, пожалуйста, врача по ЖКТ, диагностика, обследование. Можно в личку.
 
меня направляет на лапароскопию к Мищенко Николаю тимофеевичу. Кто-нибудь обращался к нему?
 
Кто-то может посоветовать хорошего аллерголога? Клинику д-р Алекс категорически не предлагать.
 
Детского или взрослого?
 
Посоветуйте,плз , хорошую,недорогую клинику,где можно сделать УЗИ органов малого таза.
 
\\
 
Останнє редагування:
Может, кому-то пригодится мой опыт. Ребенку в9 лет поставили диагноз "гипотиреоз". На УЗИ было небольшое увеличение щитовидки, анализы гормонов-в пределах границ нормы. В поликлинике эндокринолог сказала-однозначно лечение гормонами. У меня был шок-ведь это же растущий организм! Началось скитание по врачам (детских эндокринологов очень мало, а еще меньше знающих). Были в областной на Тринклера (там только взрослый, посоветовали найти детского), в Экомете (вообще никому не советую), потом попали к Филипповой Неониле Васильевне в Экомеде. Назначила лечение биодобавками (выписывала все на бланке аптеки) и ездили покупали эти добавки всегда в одно место:фирма-склад. Кроме того, каждые 2-3 месяца сдавали кучу анализов на гормоны(тоже в Экомеде: как я поняла и от анализов доктору шли откатные. Так продолжалось около 1,5 года. Кода мы сами сделали перерыв на 2месяца, а потом приехали к ней-она сказала, глянув на анализы, что все очень плохо и надо начинать все сначала. Я поняла, что надо искать другого врача. И вот поехали к Хижняк О. на Рымарскую,28 в институт эндокринологии (кстати,нашла по отзывам в инете).Она была в шоке от того,чем нас лечили и сказала,что все у нас в норме: и анализы, иУЗИ (и даже тогда,когда нас лечили). Сказала проверяться раз в год и не париться по поводу щитовидки. Спасибо ей большое! Ребенку сейчас 12 и все у нас ОК!
 
... Назначила лечение биодобавками (выписывала все на бланке аптеки) и ездили покупали эти добавки всегда в одно место:фирма-склад. Кроме того, каждые 2-3 месяца сдавали кучу анализов на гормоны(тоже в Экомеде:

Ну вообще-то биодобавки никогда не лечили. Для лечения существуют медикаменты, коими БАДы не являются...

Но если люди до сих пор этого не понимают и верят шарлатанам, то почему бы этим не воспользоваться?
 
Слышала хорошие отзывы о Москаленко(имя не помню). Она областной аллерголог. Принимает в 27 поликлинике(на Пушкинской, чуть ниже Бекетова).
а там принимают всех подряд, не знаете? как записываться на приём?
 
Точно не скажу.
Но,думаю,если подойдете и вежливо обратитесь, то не откажет. Если скажет, что сейчас у неё очередь или ещё что-то, спросите, когда и де может.
Обычно, доктора "уровня" не отказывают и всегда идут на встречу.
 
На здоровье!!!
 
Гинеколог на Чернышевского, 6 (за зеркальной струёй) Институт оптимальной медицины. Елена Петровна. Не помню фамилию - она, похоже, её недавно поменяла. Знаю её уже несколько лет как хорошего специалиста. И на профилактику раз в год хожу только к ней. телефон 706-28-31, 706-28-32, 706-28-37

подскажите,пожалуйста, в каком отделении работает этот врач и сколько сейчас стоит консультация? можно в личку
Работает в ургентной помощи.
 
рекомендую если у кого проблемы со спиной ... смешение дисков,позвонков ,позвоночная грыжа,искривления,ущемления и т д ... рекомендую хороший мануальщик в харькове кабинет оборудован вытяжками горизонтальной ,вертикальной вопщем любые вопросы с позвоночником ! в харькове и не только многие знают, отзывы только хорошие ! от себя лично спасибо большое !!!!!! помог ! тел 0662494107 Георгий Анатольевич .
 
да я тоже знаю Георгия Анатольевича. по позвоночнику он один из лучсших специалистов....
 
рекомендую хороший мануальщик в харькове кабинет оборудован вытяжками горизонтальной ,вертикальной вопщем любые вопросы с позвоночником ! в харькове и не только многие знают, отзывы только хорошие ! от себя лично спасибо большое !!!!!! помог ! ... Георгий Анатольевич .

а где он принимает?
хоть в каком районе Харькова?
 
Назад
Зверху Знизу