Поиск симпатичного(й) незнакомца(ки)

искать будете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2009
Повідом.: 8865
Поиск симпатичного(й) незнакомца(ки)

Навеяно. Вот представьте, что Вы оказались на месте ТС той темы - увидели заинтересовавшего представителя противоположного пола, но как-то протупили и сразу не познакомились. Предположим также, что понравился он/она вам ну очень сильно. Будете ли вы искать его/ее, размещать объявы фкантакте, темы на форумах, расклеивать фотороботы по всему метро, дежурить возле места, где увидели этого человека и совершать прочие безумные поступки?
 
А если этот человек все-таки найдется, но окажется женатым? Или эта девушка, которая его искала, ему не понравится?
 
какая прелесть, мой идиотизм становится пищей для ума других людей :D

Immaculate: знаете, вот насчет женат/помолвлен/в серьезных отношениях - начнём с того, что это всё такаааааая фигня.
Я никогда не хотела и не разбивала чужие семьи, пары и пр. Однако знаю не понаслышке, что такое сложность отношений и встречается другой человек... и как быстро потом снимаешь кольцо с безымянного пальца правой руки. ;)
В своей теме я писала, что меня увлекает сам процесс и интересует, смогу ли я добиться ожидаемого результата, который в моём случае является повторной встречей, не более. :)
Кстати, кольца на его руке не было (но я знаю, что не показатель).

А если не понравлюсь я..... Не, исключено :)

зы: вообще я шучу, конечно. Я же не 100 $, чтобы всем нравиться, верно?
Но и цель у меня другая - увидеть снова, подойти, познакомиться, узнать аську. Всё. :) Пока.
 
Навеяно. Вот представьте, что Вы оказались на месте ТС той темы - увидели заинтересовавшего представителя противоположного пола, но как-то протупили и сразу не познакомились. Предположим также, что понравился он/она вам ну очень сильно. Будете ли вы искать его/ее, размещать объявы фкантакте, темы на форумах, расклеивать фотороботы по всему метро, дежурить возле места, где увидели этого человека и совершать прочие безумные поступки?

если я буду так делать, сдайте меня в пятнашку, шоб не страдала фигней :ги:
 
хАчу, чтоб меня нашли!:зуби:
 
какая прелесть, мой идиотизм становится пищей для ума других людей :D

Immaculate: знаете, вот насчет женат/помолвлен/в серьезных отношениях - начнём с того, что это всё такаааааая фигня.
Я никогда не хотела и не разбивала чужие семьи, пары и пр. Однако знаю не понаслышке, что такое сложность отношений и встречается другой человек... и как быстро потом снимаешь кольцо с безымянного пальца правой руки. ;)
В своей теме я писала, что меня увлекает сам процесс и интересует, смогу ли я добиться ожидаемого результата, который в моём случае является повторной встречей, не более. :)
Кстати, кольца на его руке не было (но я знаю, что не показатель).

А если не понравлюсь я..... Не, исключено :)

зы: вообще я шучу, конечно. Я же не 100 $, чтобы всем нравиться, верно?
Но и цель у меня другая - увидеть снова, подойти, познакомиться, узнать аську. Всё. :) Пока.

Кстати, Вы не первая, кто ищет вот так вот парня. В Поиске была девушка, которая искала парня с автобуса. Нашла таки:D Вот мне и захотелось узнать, многие ли люди способны на такие настойчивые поиски кота в мешке.
 
правда нашла? А можно по-подробней об этой истории? :) Жутко интересно!
 
Навеяно. Вот представьте, что Вы оказались на месте ТС той темы - увидели заинтересовавшего представителя противоположного пола, но как-то протупили и сразу не познакомились. Предположим также, что понравился он/она вам ну очень сильно. Будете ли вы искать его/ее, размещать объявы фкантакте, темы на форумах, расклеивать фотороботы по всему метро, дежурить возле места, где увидели этого человека и совершать прочие безумные поступки?
Ну если бы я влюбился в девушку с первого взгляда, то тут дело не в протуплении, а в том, что я с ней и не смог бы с первого раза познакомится, потому что от такого внезапно нахлынувшего чувства не можешь себя вести как обычно и голова вообще не соображает.

Конечно бы искал...подсознательно. Чувство ведь ни куда не исчезло.
 
Ну если бы я влюбился в девушку с первого взгляда, то тут дело не в протуплении, а в том, что я с ней и не смог бы с первого раза познакомится, потому что от такого внезапно нахлынувшего чувства не можешь себя вести как обычно и голова вообще не соображает.

Конечно бы искал...подсознательно. Чувство ведь ни куда не исчезло.

А как можно влюбиться с первого взгляда?:незнаю:
 
Навеяно. Вот представьте, что Вы оказались на месте ТС той темы - увидели заинтересовавшего представителя противоположного пола, но как-то протупили и сразу не познакомились. Предположим также, что понравился он/она вам ну очень сильно. Будете ли вы искать его/ее, размещать объявы фкантакте, темы на форумах, расклеивать фотороботы по всему метро, дежурить возле места, где увидели этого человека и совершать прочие безумные поступки?

Если бы мне было 17 лет, может быть. А сейчас вряд ли.

хАчу, чтоб меня нашли!:зуби:

Оденься в красное, и тебя найдут.
 
А как можно влюбиться с первого взгляда?:незнаю:
ну если ты никогда не влюблялась с первого взгляда и на это не способна, то как я тебе это могу объяснить?
лично мне для влюблённости нужно меньше секунды.

Меня тут в одной теме спрашивал - как такое может быть?
Я отвечал - а вот так.

Но потом мне стало интересно, что пишут в инете и оказалось, что этим даже учёные интересовались.

Чтобы влюбиться, человеку нужно всего лишь пятую долю секунды.
К такому выводу пришли ученые из Университета Сиракузы в Нью-Йорке. При этом действие любви исследователи сравнивают с действием кокаина.

Первая волна любви «накрывает» сразу 12 различных областей мозга, в кровь выбрасываются токситоцин, допамин, адреналин и вазопрессин. Употребление кокаина, к слову, активизирует выработку тех же соединений.
 
А как можно влюбиться с первого взгляда?:незнаю:

Я тебе расскажу. Ты видишь её и появляется мысль: "я бы её трахнул". Обычно, эта мысль либо приходит сразу, либо не приходит. Идём дальше. В контексте литературы и искусств. Представь семью помещика Звягинцева, живущего близ Рязани. У него сын растёт, 17 лет. Дворовых девок всех переебал, конечно, но они скучные, на роялях не играют и французского не знают. И тут он выезжает в Санкт-Петербург, попадает на бал, и встречает ЕЁ. На рояле играет, по-французски говорит, в корсете. Вот тебе и любовь с первого взгляда.
 
Сравнение достойное :D
+1
 
ну если ты никогда не влюблялась с первого взгляда и на это не способна, то как я тебе это могу объяснить?
лично мне для влюблённости нужно меньше секунды.

Ну так это ж влюбленность, а не любовь. Разные вещи.

Я тебе расскажу. Ты видишь её и появляется мысль: "я бы её трахнул". Обычно, эта мысль либо приходит сразу, либо не приходит. Идём дальше. В контексте литературы и искусств. Представь семью помещика Звягинцева, живущего близ Рязани. У него сын растёт, 17 лет. Дворовых девок всех переебал, конечно, но они скучные, на роялях не играют и французского не знают. И тут он выезжает в Санкт-Петербург, попадает на бал, и встречает ЕЁ. На рояле играет, по-французски говорит, в корсете. Вот тебе и любовь с первого взгляда.

С первого раза определить, соответствует ли парень (внешне) придуманному мной идеалу - возможно, согласна. Но любовь то тут при чем?
 
Ну так это ж влюбленность, а не любовь. Разные вещи.
Когда я слышу про различия между влюблённостью и любовью, прямо как клиторальный против вагинального оргазма. Вот объясни мне, в чём разница. В смысле, не оргазмов, а влюблённости. Только конкретно.
 
Слово "влюбиться" относится одновременно к влюблённости и к любви. Мы тут не про любовь говорим, а про влюблённость :)
Полюбить можно со временем. Влюбиться и с первого взгляда. ;)
 
Когда я слышу про различия между влюблённостью и любовью, прямо как клиторальный против вагинального оргазма. Вот объясни мне, в чём разница. В смысле, не оргазмов, а влюблённости. Только конкретно.

Влюбленность - это, в моем понимании, просто желание выебать. Ну так, если по сути. А любовь - это более продолжительное чувство, и основывается оно, не на просто страсти, а на "родстве душ" (пафосное словосочетание, но верное), на каких-то общих взглядах, ценностях. Бля, конкретно шото не получается объяснить:D
 
Влюбленность - это, в моем понимании, просто желание выебать. Ну так, если по сути. А любовь - это более продолжительное чувство, и основывается оно, не на просто страсти, а на "родстве душ" (пафосное словосочетание, но верное), на каких-то общих взглядах, ценностях. Бля, конкретно шото не получается объяснить:D
Потому и не получается, что это одно и то же. Любовь -- это просто укрепившаяся влюблённость.
 
Назад
Зверху Знизу