поиск себя в других. перманентный

а декольте и мини-юбка не спасут отца русской демократии?
Все обещаете...;)
...Нет ! Этого я допустить не могу !...(c)
Как настоящий джентельмен в ресторане скажет своей спутнице что он идет "по маленькому" ?
...Мадам ! Я сейчас пойду проведать своего друга, с которым Вас я познакомлю чуть попозже...;):іржач:
 
...
 
Останнє редагування:
то есть на снисхождение я могу не рассчитывать? :D
Это может повлиять на объективность одной из сторон...;)
К тому-же у этой стороны "слабое" сердце на ТАКИЕ вещи...
...А в нашем возрасте особенно.Живые они там, мраморные...Наше дело сторона...Сиди себе, грейся на солнышке...(c):D:D:D

отольются кошке мышкины слезки (с)
...Ребята ! Давайте жить дружно !...;)
 
знаешь, как моя прабабушка говорила?

- Какой из пальцев не порежь - все одно больно (с)

ну прям тронула меня до глубины глубин! честно говоря мой вопрос был некорректен, так что опять прошу прощения! что за день такой!!!

"да воздастся каждому по делам его"(с)

а это здесь при чем???:confused:

отольются кошке мИшкины слезки (с)

:D
 
...
 
Останнє редагування:
да нормально.
у меня сонно-депрессивное настроение, так что сейчас меня не трогает ровным счетом ничего.
включая определение "Тупая пизда"
тем более, что по сути все женщины являются ею в какой-то степени.
кто-то больше - кто-то меньше.
иначе это будут уже не женщины, а.......мужчины.
я таг дууууууумаю (с) ;)

так это он конкретно к тебе обращался? нифига себе. вот так со старта и прямо так? это чей-то клон, сто процентов.
 
странно, я почему-то думала, что ты унаследовал здоровое сердце.
Здоровое оно токи для занятий спортом...А от мини-юбок и дэкольте и так уже два ребра треснуты...Как увижу - оно начинает рвацца наружу...;)
/ и как сказал-бы ув. граф Энсэр /...И падает в осенние листья под ноги проходящей богини...;):іржач:
 
Здоровое оно токи для занятий спортом...А от мини-юбок и дэкольте и так уже два ребра треснуты...Как увижу - оно начинает рвацца наружу...;)
/ и как сказал-бы ув. граф Энсэр /...И падает в осенние листья под ноги проходящей богини...;):іржач:

...а потом все такое грязное надо запихивать обратно через проломанные им же ребра(кста, про ребра - зачет, держи :клас:)! а потом удивления отчего мужчины меньше женщин живут!
 
...
 
Останнє редагування:
во-первых, имен названо не было, посему я глубоко сомневаюсь, что речь шла обо мне.
во-вторых, у меня в связи с теоретическим предположением, что все же обо мне, встречный вопрос - а что даст официальное обнародование списка? тем более, что 90 % его составляют тебе незнакомые лица

nomina sunt odiosa
я не прошу об обнародовании. а об возможности изменения статуса Вашего покорного слуги в консолидации лингвистических нюансов.
то есть -
:пиво: или :нудно: или :диявол:

отольются кошке мышкины слезки (с)

без вынесения познавательной соли рассказа кошку будет часто жажда мучать:rolleyes:
 
...
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
...
 

Вкладення

  • 1244012765_0lik.ru_chertovka.jpg
    1244012765_0lik.ru_chertovka.jpg
    28.7 КБ · Перегляди: 55
Останнє редагування:
при причинно следственной связи. если немного другими словами -
"сделал дело- получил на орехи - гуляй дальше и не задерживайся"

я к тому, что неужели все так серьезно? а смысл этой фразы мне и так ясен.:)
 
Назад
Зверху Знизу