поиск себя в других. перманентный

а как же тут не погружаться, если тянет? :rolleyes:

можно одеть спас жилет, держаться за палку или ухватить крепкую руку за безымянный палец:rolleyes:

не угадал,в январе я буду такая

я января не дождусь:rolleyes:

по теме:
Жюстин Энен сказав(ла):
"Я хочу вернуться в январе. Эти 15 месяцев многое мне дали, но потом соревновательный огонь вновь загорелся во мне. Я думала, он погас навсегда. За прошедшие 15 месяцев мне удалось перезарядить батарейки. В том числе и эмоционально"
я считаю.
 
...
 
Останнє редагування:
праааааальна!
а то подавай им мини-юбки да декольте на шубах, а потом из больничных не вылазь! :D

это вопрос кому больше надо;) зимой можно выделиться миниюбкой, сапогами до колен и декольте. и резко. на контрасте с прочими. но не по уму:D
 
Псеееее....Абзац....Карету мне, карету ! / ф смысле - карету СКОРОЙ ПОМОЩИ !!!/:іржач:
 
Robbin, совет White Owl'a не пропал в туне? :D
 
что вы делаете?:eek:
очередной проект же _станет.;)
т.е. остановится.:D

ну ,раз все такие впечатлительные...вечером выложу еще один авик,совсем другой.правда меня с ним когда-то виртуально взяли замуж:іржач:
 
Robbin, совет White Owl'a не пропал в туне? :D
Та не...Картинки у мну и так "летают", а фот видео тормозило...Фернее это Я тормозил;) А простенькую видуху Radeon 4870 псе зажилили...:D

ну ,раз все такие впечатлительные...вечером выложу еще один авик,совсем другой.правда меня с ним когда-то виртуально взяли замуж:іржач:
Тэээкс...Записиваю - двоемужество...;)
...Выходит у вас два мужа ?...Выходит два...(c):D
 
Тэээкс...Записиваю - двоемужество...;)
...Выходит у вас два мужа ?...Выходит два...(c):D

с виртуальным мы расстались,так как у нас очень расходились взгяды на дальнейшую семейную виртуальную жизнь.Я хотела гарем из мужей,а он почему-то нет:іржач:
 
Та не...Картинки у мну и так "летают", а фот видео тормозило...Фернее это Я тормозил;) А простенькую видуху Radeon 4870 псе зажилили...:D

совет про скоростное переключение альт табом между 3-мя темами;):D

ну ,раз все такие впечатлительные...вечером выложу еще один авик,совсем другой.правда меня с ним когда-то виртуально взяли замуж:іржач:

вечером можно и получше _тех_ трех;):D
мало кто дома время работой коротает:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу