поиск себя в других. перманентный

У меня есть какая-то карта на 32 или 16 метров. Стренькая, но она помое GeForce и на AGP шину.
А 512 с 10 дивертриксом, шо нет ?;)
А если серьезно, подскажи, плиз...На моей ВСТРОЕННОЙ свободно идет мультик / на CD / - и не тормозит:незнаю:...Мож для просмотров роликов, шо вы выкладываете, у меня нет какой-то "проги" / или как там.../:confused::confused::confused:
 
А 512 с 10 дивертриксом, шо нет ?;)
А если серьезно, подскажи, плиз...На моей ВСТРОЕННОЙ свободно идет мультик / на CD / - и не тормозит:незнаю:...Мож для просмотров роликов, шо вы выкладываете, у меня нет какой-то "проги" / или как там.../:confused::confused::confused:


гим. а при чем тут карта? тормозит? оно ведь на ютуб лезет, насколько я понимаю, а тут уже все дело в скорости инета...
 
А 512 с 10 дивертриксом, шо нет ?;)
могу потом посмотреть.
А если серьезно, подскажи, плиз...На моей ВСТРОЕННОЙ свободно идет мультик / на CD / - и не тормозит:незнаю:...Мож для просмотров роликов, шо вы выкладываете, у меня нет какой-то "проги" / или как там.../:confused::confused::confused:
Ролики обычная флешка, должно проигрываться нормально. Если слабый инет и есть желание посмотреть, то можно нажать на кнопку play потом поставить на паузу, подождать. Внизу статус бар должен заполняться ... потом можно смотреть.
А что значит тормозит ? Видео воспроизводится с замедленным звуком ?

а че? хороший интернет!

:D иногда просто "замечательный".
 
Ну спасиба табю, Сов !;)Как гафарят у нас на работе - "Хреново, когда голова пластмассовая - да ещё и припаянная":іржач:А я сразу, не дожидаясь загрузки, пытался смотреть...Блондинка я !;)

а че? хороший интернет!
Девацца некуды...У мну в охвисе нет городского тлф...:(
 
Ну спасиба табю, Сов !;)Как гафарят у нас на работе - "Хреново, когда голова пластмассовая - да ещё и припаянная":іржач:А я сразу, не дожидаясь загрузки, пытался смотреть...Блондинка я !;)
не за что :пиво:
 
...
 
Останнє редагування:
мда... носовые платки вышли из моды, вслед прочтенным газетам
 
...
 
Останнє редагування:
не могу плакать. вот только пригрозила и поняла, что напрасно :D
сначала пришел знакомый меня весь обед веселил, потом на ХФ в соседней ветке Блонди в Законе темку почитала.......и теперь я понимаю, какие к черту танцы?! - смех - вот она лучшая физ.зарядка /ну или еще кое-что, но об этом умолчим :rolleyes:/
когда кривишься или смеешься напрягается 23 мышцы. когда бьешь - 4. как то так.
и это ... смех должен быть очень грамогласным, чтобы качались мышцы живота и попы:rolleyes:

ну так жду в гости, мож милостивый государь соизволит мне одолжить свой платочек с вышитыми инициалами или фамильным гербом? :rolleyes: /в слезливых мелодрамах такой прием видела - смотрится очень и очень :клас:/

вот уже стою на машину опираясь и на последнем из 100 довышиваю вензелек и к Вам, прекрасная госпожа, выезжаю из фамильного замка:rolleyes:
 
...
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
права была моя подруга - кому нужны те ноги, когда такоЭ дЭкольтЭ :rolleyes::D

а глаза? а душа?:(:rolleyes:
неделя сразу не задалась. вчера вера раскрошилась, сегодня надежда ....

я сильная, я смелая, я все смогу (с) :rolleyes::D
аутотренинг колобка:
я сильный, очень сильный. я всех сильней. и даже медведя. но очень легкий:D
ой :rolleyes:
эттттттттаааааааа :rolleyes:
как же таг?!
война, а я уставший?!!!!
я ж без прически.....и в брюках.....и без шпилек........
мама!!!!

так. без паники.
думай Марина. думай!
сейчас быстро нафиг работу, в салон, потом в бутик, потом в инет опять хороших манер поднабраться, потом принять картинную позу и........................................................................
Мадемуазель, Ваши манеры достойны искренней похвалы:rolleyes:
*не перегнулся ли я в лесть:(
вопщем, шо я-таки Вам скажу, Ваше сиятельство.......
через полчаса шоп у меня как штык!!!
другого такого случая у Вас не будет ;):D
каждая возможность только раз, но не каждая лучше следующей:D

ну тут уж не соглашусь - то что надо ноги - это у моей подруги, а вот у меня грудь.
так и работаем - в паре :іржач::іржач::іржач:

а мчам что делать, которые хотят и грудь и ноги?:rolleyes::D
 
...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу