поиск себя в других. перманентный

а вы нервно теребили cherokee или mexx и закуривали сигарету раз в 5 минут?:eek::D
нее, я не курю вообще... подумала все то, что здесь сейчас написала, сказала гордо ХМММм, (не путать с хмм..), позвонила сказать, что меня, по-видимому не будет, предлагаю найти заведения куда меня пускают (ну знаете, такие, где можно и с мороженым, и с собаками, и мне..), а потом позвонила подружка и я сказала сакраментальное "Галочка, ты не поверишь, Якин бросил свою мымру, ну и .. предложил мне полететь с ним в Гагры.."

Киса, кстати с обновкой тебя.. у тебя был и-нет шоппинг?
 
ну коль я стала здесь уже общаться, а не только читать узкую колонку биржевых новостей, то надо будет и себе чем-нибудь обзавестись... но все как-то лень искать... кстати, просветите меня, почему иногда пишут (с) ? это что-то типа цитата?
 
угу.. мне значить нужно ставить одну вначале, другую вконце, потому как плагиат уже давно в крови, а в голове, шо ни мысль, то уже кто-то сказал до меня..
 
ага. именно так.
цитата, когда не хотят указывать автора или попросту его не помнят)))))
ну или думают, что эту цитату все остальные и так знают

или думают, что это цитата, или хотят показать, что это цитата, а не только что выдуманное:)

угу.. мне значить нужно ставить одну вначале, другую вконце, потому как плагиат уже давно в крови, а в голове, шо ни мысль, то уже кто-то сказал до меня..

если мыслей много и чередовать то никто не заметит:rolleyes:
я так и делаю:D
 
спасиб)))))
а я забила на все - у меня сегодня день приемов :D:rolleyes:
забить на все- звучит так сладко, я бы сказала эротично.., даже провокационно.., возбуждающе...
вобсщем держите меня семеро...:love:
 
а че это она наскоками?.. шоб томилось девичье серце, не закипая и не остывая?
умная тобишь и коварная.. ню-ню
придумай и ты че-нибудь ... наш ответ Чемберлену
 
да еще б продолжила, но боюсь уснуть на чьем-то плече :D
на чьем-нибудь.. это действительно страшно..это прямой путь к остеохондрозу... спать нужно исключительно на широком, мягком плече невысокого мачО, желательно парализованного, но это уже задача по-сложней... поэтому лучше всего, можно сказать проверенная классика - са-ла-т.. но тоже нужно аккуратно, без уксуса, лучше без соли и со свежей сметаной..
 
фуухх... а то меня уже кровавые человечки стали беспокоить...
тогда поправочка :один из самых лучших
 
да у вас целый парк оказывается самых лучших. а где то их ужасающий недостаток:D
 
ну кто-то марки собирает, кто-то фаберже коллекционирует, а мы это... мужчинками балуемся...
но нипримено высшего гатунку и проверенных трудностями.. нашими, в смысле
 
kisakuku, что за обновка ? :) Куплена путёвка в Египет ? :)
 
Отак. А мужской можно ?
Рыба камень это страшно (видок впечатляет). Она колючая ?
 
хургадинские женщины настолько суровы, что рожают только мальчиков?
или у них столетняя женская война, по типу французкой, но с местным колоритом?
 
Назад
Зверху Знизу