поиск новой работы,при наличие работы

оптимальный вариант

та какой же это оптимальный вариант.....это что попало,тем более за свой счёт,а потом просто вопросы будут,чего ты так часто за свой счёт берёшь.....иди как ты навсегда:D
 
ТС. ты меня извини конечно, но блять, таким безголовым позволительно быть только мальчикам 8-ми лет и блондинкам. И это чей то будущий муж. Романтик... Слёзки наворачиваются, ручки из жопки
 
Искать лучше не увольняясь. Просто поиски могут продолжаться очень долго, а отсутствие дохода может подтолкнуть к поспешному решению.
Можно предупредить руководство о том, что имеешь такое намерение. Это позволит им подготовить замену, а может и тебе сделают предложение получше.
 
Пипец.Так сложно. что нужно консилиум собрать - решите всё за меня..
 
1. Дождись зарплаты.
2. Возьми отпуск, возможно за свой счет.
3. Ищи работу, найдешь, хорошо, не найдешь, выходи работай до след. зарплаты.
Одно но, если на новую работу сразу выходить надо, его куй отпустят будет две недели доишачивать! :D
 
я так и поступала чаще всего,подыскивала что то и свалила со старого места,не вижу в этом ничего криминального:)

ну какие отработки в палатке с овощами, ты не сравнивай свою работу с остальными работами.
 
тогда замкнутый круг.....а впервом случае что попало а не поиск будет,на собеседования как идти?если их ещё и по несколько назначат в день.....
в эпоху мобильных средств связи и повсеместного инета - проблемы не вижу: вышел покурить - позвонил по объявлению или написал мыло не отходя от места работы. встречу назначить на конец рабочего дня - тоже реально, но изредка и отпроситься можно. да и зачем ходить на несколько собеседований в день? первоначальное общение, имхо, может сказать о том, стоит ли идти вообще.
а так - только отпуск брать... но ведь тоже вариант :)
 
Если на собеседование приглашают, обычно можно и о времени договориться, и в какой день удобнее. Я и на 18.00 ходила, и просила на другой день назначить собеседование - и нормально все воспринималось. Просто если компания уже на этапе собеседования показывает свое неуважение к будущим сотрудникам и неспособность к нормальным контактам, то стоит ли туда вообще ходить?
 
Если на собеседование приглашают, обычно можно и о времени договориться, и в какой день удобнее. Я и на 18.00 ходила, и просила на другой день назначить собеседование - и нормально все воспринималось. Просто если компания уже на этапе собеседования показывает свое неуважение к будущим сотрудникам и неспособность к нормальным контактам, то стоит ли туда вообще ходить?

Ну здравствуй, Люда
 
офигенно....в отпуск поиском работы заниматься:D
а... так нам и отпуск погулять и после работы как вышел - так сразу личная жизнь, и чтоб работу найти классную и оплачиваемую?
отдел фантастики у нас в другом крыле :D
 
Назад
Зверху Знизу