Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Погиб наш Кузнечик...

  • Автор теми Автор теми н. Х.О.
  • Дата створення Дата створення
Ужас. Человек жил и думал о будущем, пока не пришли русские
Шо делать, когда стукнет годков эдак 60, например?
Я то уже себе работу придумал - буду сидеть в будочке и починять электроинструмент ( как вариант, есть и другие ).
 
Останнє редагування:
Я заливаюсь слізьми і нічого не можу сказати... Там життя йде хвилинами - одну прожив, а як там буде з другою, невідомо.. Сім"я форумчан зменшується.. Невже це не сон.. Веселий Кузнечик..
 
Останнє редагування:
Царство небесное, жаль парня, адекватный был таким и остался

Админ - как то надо что то сделать, выделить ему тему что ли и навечно закрепить, аккаунт не удалять никогда, что такое вобщем
 
Админ - как то надо что то сделать, выделить ему тему что ли и навечно закрепить, аккаунт не удалять никогда, что такое вобщем
У него дети и семья остались, я так понял...
Надо сделать тему помощи его семье
 
Царство небесное, жаль парня, адекватный был таким и остался

Админ - как то надо что то сделать, выделить ему тему что ли и навечно закрепить, аккаунт не удалять никогда, что такое вобщем
Хорошая мысль! Поддерживаю. Пусть будет на форуме своя АЛЕЯ СЛАВЫ!
 
У него дети и семья остались, я так понял...
Надо сделать тему помощи его семье
карта на которую шли донаты - нужно им сообщить ее номер. возможно, они были не в курсе про тему на хф и сбор донатов. я вчера или позавчера донат кидал. не помню. они могут или иметь доступ в онлайн банкинг или по заявлению со свидетельством о смерти банк должен отдать деньги с карты и закрыть счет.
 
Назад
Зверху Знизу