Погром "Книгарня Е" на Сумской.

А "Слово о полку Игоревом" было на каком языке написано? Или "Русская Правда" (блядь, снова это ненавистное майданутым слово - русская) Ярослава Мудрого (русского князя, а не украинского), на каком языке написана?

А на каком? :)
Скажите же нам.
 
Так не кто ж не против равноправия языков, но укра-патриоты то хорошо понимают, что украинская мова хоть и дюже спивуча, но провинциальна, и мгновенно проиграет в честном соревновании с русским языком, вот ее и подпирают костылями и ломами.
Если бы этим их действия ограничивались, это было бы нормально. Но они же просовуют нам бендеровских писак под видом украинских.

А искуственно поддерживать язык безусловно нужно. Сейчас происходит социализация украинского языка. Т.е. это становится языком низших социальных групп. Что может привести к потере национальной самоидентичности, что неправильно.
 
Дивіться яка тільки мерзота не повилазила, Майор, Катон, Вел якийсь.
І всі співають одне й теж: пральна, мачіть хахлов в сартірах книгарнях...

Если бы этим их действия ограничивались, это было бы нормально. Но они же просовуют нам бендеровских писак под видом украинских.

А искуственно поддерживать язык безусловно нужно. Сейчас происходит социализация украинского языка. Т.е. это становится языком низших социальных групп. Что может привести к потере национальной самоидентичности, что неправильно.
Ну й повилазило тут нацистів смердючих...
 
Оппонент. )))
Меня преследуют хулы. Но, ловлю я звуки одобренья не в сладком ропоте хвалы, а в диких рыках озлобленья. (с).

Хотел бы видеть,
Людей достойных, но...
Пока мараюсь об гавно,
Как в зеркале, так и в общении...

(С)
 
и поэтому нужно поддержать кернесовских гопнков в их разгроме украинского магазина.
так чтоли?
А почему нужно вступаться за другую сторону? Это политиканы, и это их разборки, пусть разбираются сами.
 
Старославянском, но не на украинской мове, и конечно не на современном русском языке, который в принципе оформился только во времена Пушкина и Льва Толстого.

оно как... Старославянском. Тоесть староболгарском. А я уж думал напишете что на русском. А вот оговорочка про современный русский не к месту.
 
А "Слово о полку Игоревом" было на каком языке написано? Или "Русская Правда" (блядь, снова это ненавистное майданутым слово - русская) Ярослава Мудрого (русского князя, а не украинского), на каком языке написана?
Катон, я вас мав ігнорувати, але ваша гебельщина...
На церковній мові воно писалося. Не на народній.
У Львові є вулиця Руська. І що? Що у вас у мізках? Каша? Таргани?
І князі в нас руські були (так і в літописах) від назви держави Русь. А не руССькіє, чи роССійськіє.
Порозбирайтеся з виникненням термінів русский і россия (страна-террорист).
І не пишіть більше маячні.
А щодо церковної та народної мов - читайте граматику Мелетія Смотрицького 1619 року..;)
 
Старославянском, но не на украинской мове, и конечно не на современном русском языке, который в принципе оформился только во времена Пушкина и Льва Толстого.
:рл:
Господи, пАзорИще.
Так званf старослов'янська це і є церковнослов'янська, тобто болгарська мова. Ви її досі можете в церквах мАсковськаго паханату почути.:іржач::іржач:
 
Народ! Я в такие дискусии не часто вступаю, да и простыни читать обычно лень. Потому поясните по братски:
Майор это троль или дыбил?
Пы Сы: не флужу, прошу разобратся...

Педотоска по Сашеньке. Но он довыебывается
 
Согласен, эти недоумки уже даже гениального Шевченко не признают суперпоэтом, они лижут задницу каким то польским выродкам, которые почему то названы украинскими письменыкамы.
Нацист такий нацист.
 
Вообще то болгары это тюрки, то есть не славяне. Если уже хотите точности, то пишите так: общеславянский язык, который называется у нас языком придунайских славян, покоренных болгарами-тюрками и называемых потом, по имени своих завоевателей - болгарами.
не было тогда общеславянского языка. Вычеркните "обще" - соглашусь.
 
Маньяк Оноприенко тоже был хохол. Его не нужно было мочить?
:рл:
У нас повно сучасних вбивць кацапів.. І що? Тепер всіх москалів на ножі?
Ви клепку то вмикайте. Чи увікнайте, як говорить ваш фюрер Януковощ.
 
Вообще то Киев - мать городов русских, Львов возник намного позже. Так все таки признаете что Русь первична, а Украина вторична от Руси?

А Севастополь - город русских моряков. Давайте историю по советским песням учить.
 
Да, я русский нацист и горжусь этим, потому что мои предки - русы, основали государство на этих землях и принесли сюда цивилизацию. А украинский этнос сложился намного позже, в 16 веке, из помеси крипаков шляхты и азиатских кочевников.
Твої предки багнюку місили в тамбовських лісах, та від русів втікали. Не приписуй себе до наших предків. Ти диви, примазується холера.
 
Назад
Зверху Знизу