пограничники теперь мусора

Удивительно, что МЧС теперь тоже в МинОбороны. МЧС же вроде бы создавалась специально как отдельная структура, чтобы выполнить требование демилитаризации.
 
Стоит вспомнить, еще со времен царя-батюшки, что МВД это министерство внутренних дел, т.е. должно решать все внутренние вопросы страны, а не быть исключительно полицейским ведомством
C царских времен погранцы подчинялись лично царю, НКВД, КГБ, лично президенту, ФСБ, но не полицаям. Я бы понял отход под СБУ, но под мусоров это ваще :рл:

Удивительно, что МЧС теперь тоже в МинОбороны. МЧС же вроде бы создавалась специально как отдельная структура, чтобы выполнить требование демилитаризации.

генералов некуда девать, на всех подводной лодки не хватает :D Хотя там адмиралы...да один хуй
 
Нет, ну действительно, этот новый Кабмин - анекдот.
 
Вот так легким росчерком пера наш овощ опустил и криминализовал ДПСУ, раздув штат МВД еще на 50 тысяч

А также сегодня овощ ликвидировал МЧС, и создал Министерство доходов и сборов Украины

:D

блять давайте всем народом,поставим свечи за упокой этого пидараса- говорят черная магия работает. хотя бы 7 человек поставит,и вроде должен сдохнуть.
 
б) абзаци "Державна митна служба України", "Державна податкова служба України", "Державне агентство України з управління державними корпоративними правами та майном", "Державна інспекція техногенної безпеки України" виключити;
Я не вижу здесь прикордонников!
Объединили таможню и налоговая и всё.
Но считаю, что это ошибка или как говорили в 30тых годах - ВРЕДИТЕЛЬСТВО!
Теперь коррупция усилится.

2) через Міністра внутрішніх справ України:
Адміністрація Державної прикордонної служби України
Державна міграційна служба України
таки да увидел.
ну что можно сказать, овощь далёк от субординаций и службы, в то время когда оно сидело в тюрьме, в стране было спокойно.
А когда оно стало президентом по не понятным мне причинам, в стране резко все, кто раньше сидел в тюрьме, стали сидеть в мэрских,депутатских и министерских креслах!
Неужели мы стали жить лучше того времени когда оно сидело в тюрьме? риторический вопрос.
 
Вот так легким росчерком пера наш овощ опустил и криминализовал ДПСУ, раздув штат МВД еще на 50 тысяч

А также сегодня овощ ликвидировал МЧС, и создал Министерство доходов и сборов Украины

:D

А какое у нашего проффесора образование?
 
Назад
Зверху Знизу