Поговорим об оппозиции и их предвыборных педороликах

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2007
Повідом.: 1341
Поговорим об оппозиции и их предвыборных педороликах

Вас не раздражает вся эта мразь? :D
Меня жутко раздражает. Особенно их предвыборные ролики.
Оппозиционный блок - сборище педоты, которая непойми каким образом не съебалась в раисскую педерацию.
Основной их спич - война, смерти, разруха, песда домбасской инфраструктуры. А кто активно помогал новоявленным домбасянам с раисским душком?

Они пиздили всё! Все, что можно было спиздить на протяжении 4 лет. А сейчас с голубых экранов они обещают стабильность, пенсии, фонд которого они распиздили лет на 10-15 вперед. Они реально думают, что кто-то поверит в ихний чёс?

Тигипко - мировой парень. Когда нет надобности светиться, мы в домике. Когда нужно попиздеть на аудиторию - мы требуем мира. Остальное ниибет!


А кто еще верит этим замечательным кандидатам? :D
 
Вас не раздражает вся эта мразь? :D
Меня жутко раздражает. Особенно их предвыборные ролики.
Оппозиционный блок - сборище педоты, которая непойми каким образом не съебалась в раисскую педерацию.
Основной их спич - война, смерти, разруха, песда домбасской инфраструктуры. А кто активно помогал новоявленным домбасянам с раисским душком?

Они пиздили всё! Все, что можно было спиздить на протяжении 4 лет. А сейчас с голубых экранов они обещают стабильность, пенсии, фонд которого они распиздили лет на 10-15 вперед. Они реально думают, что кто-то поверит в ихний чёс?

Тигипко - мировой парень. Когда нет надобности светиться, мы в домике. Когда нужно попиздеть на аудиторию - мы требуем мира. Остальное ниибет!
Я уже говорил о своём отношении к рашистам. Этот термин применим и к попозиционному блоку:
Наглые выблядки.
 
Оппозиционный блок
Я вообще не могу понять, как можно было партию так назвать... А если с ихней партии следующий презик будет? Переименовываться будут или против своего попрут?
 
на кол бы их всех...

Я вообще не могу понять, как можно было партию так назвать... А если с ихней партии следующий презик будет? Переименовываться будут или против своего попрут?

другую откроют, им абы щаз до кормушки опять рыло дотянуть. о будущем они не думают.
 
Я вообще не могу понять, как можно было партию так назвать... А если с ихней партии следующий презик будет? Переименовываться будут или против своего попрут?

чуют жопой, шо забег что ни на есть последний. :D
 
Я вообще не могу понять, как можно было партию так назвать... А если с ихней партии следующий презик будет? Переименовываться будут или против своего попрут?
Это не партия, а блок. Там несколько партий - Сильная Украина Тигипко, Партия Возрождения (или как там ПР сейчас называется) и прочие. А блок - образование временное.
 
В Харькове столько дебилья готового голосовать за этих, только бы не за киевскую власть. Вот увидите, что половина выберет региональских мразей, в том числе и коммуняк.. В основном, это приехавшие жить в Харьков в 80-90х годах.
 
Вас не раздражает вся эта мразь? :D
Меня жутко раздражает. Особенно их предвыборные ролики.
Оппозиционный блок - сборище педоты, которая непойми каким образом не съебалась в раисскую педерацию.
Основной их спич - война, смерти, разруха, песда домбасской инфраструктуры. А кто активно помогал новоявленным домбасянам с раисским душком?

Они пиздили всё! Все, что можно было спиздить на протяжении 4 лет. А сейчас с голубых экранов они обещают стабильность, пенсии, фонд которого они распиздили лет на 10-15 вперед. Они реально думают, что кто-то поверит в ихний чёс?

Тигипко - мировой парень. Когда нет надобности светиться, мы в домике. Когда нужно попиздеть на аудиторию - мы требуем мира. Остальное ниибет!


А кто еще верит этим замечательным кандидатам? :D

они реально думают и поверьте обдолбанные найдутся, которые верят в их чес, я даже знаю таких, к сожалению, любители русского мира переведутся еще нескоро
 
Они пиздили всё! Все, что можно было спиздить на протяжении 4 лет. А сейчас с голубых экранов они обещают стабильность, пенсии, фонд которого они распиздили лет на 10-15 вперед.


А кто еще верит этим замечательным кандидатам? :D

Братуха ты сам всё объяснил:они пиздили и напиздились!Доказательства налицо-Янык даже золотой батон не забрал и никому из своих не подарил,а знаешь чо?А тошо им не надо-и так дохера!А новые голодранцы придут и пизда-зубы на полку развалим и ориведерчи!Я наверна за них буду,а шо за Чубаку или Симоненку?Старая лошадь борозды не испоганит(с)-народная мудрость,если шо!
 
Удивляет следующее
Они находят кучу боков у президента,правительства...при этом забывают что президент и правительство работают во время необьявленной войны

И сроку для реформ и всего остального прошло фигня

В то же время эти опозиционеры рулили последние 4 года, когда ни войны,ни кризиса не было...
 
Братуха ты сам всё объяснил:они пиздили и напиздились!Доказательства налицо-Янык даже золотой батон не забрал и никому из своих не подарил,а знаешь чо?А тошо им не надо-и так дохера!А новые голодранцы придут и пизда-зубы на полку развалим и ориведерчи!Я наверна за них буду,а шо за Чубаку или Симоненку?Старая лошадь борозды не испоганит(с)-народная мудрость,если шо!

Старую лошадь пора пристрелить. Если шо!
 
Оппозиционный блок - сборище педоты, которая непойми каким образом не съебалась в раисскую педерацию.
дак они б съебались бы - так им же другие задачи поставлены ;)
даже Хорошковский вернулся... или "попросили"

Партия Возрождения (или как там ПР сейчас называется)
ааааааааааааааааааааааааааааааа
возрождения............... пару роликов из ростова нужно подкинуть для агитации
 
Удивляет следующее
Они находят кучу боков у президента,правительства...при этом забывают что президент и правительство работают во время необьявленной войны

И сроку для реформ и всего остального прошло фигня

В то же время эти опозиционеры рулили последние 4 года, когда ни войны,ни кризиса не было...

4 ?
 
Или Самопомич или Правый Сектор. Остальные пидоры подзаебали. Жоппазиция опять - голоспромышленныхрегионов, Тибибка - стопвайне, экономику подымать, хотя сам пидор все свои дела с ТАСе решал через оффшоры, про прочих гондонов вообще молчу
 
Назад
Зверху Знизу