Поговорим о российской статистике?

Вот тока не надо проповедовать оступился/не оступился. С какого этого самого вы взяли что у обычновенного быдла вообще есть эта самая свобода воли, решать оступаться ему или не оступаться?

Наркомания это обычная выбраковка особей, как киты на берег выбрасываются.

Очень небольшая часть поступков людей происходит будучи инициированы разумом. А у большей части населения, таких поступков нет вообще.

Я вот вроде бы весь из себя крутой, одного умного среди быдла изображаю, и то сейчас чай с пирожными пью, а мне нельзя, мне худеть надо. Где ж тут разум? Но я хоть иногда, очень редко, разумные поступки совершаю. А вообще среди народа это редкость....
 
ХЗ откуда берутся ЗП в России, но в данный момент уже невозможно сказать какая ЗП у учителей к примеру... Например, в моей клинике я получаю 65-70 тыс. руб., а точно такая же должность в Грайвороне уже 12-15 тыс. руб. На ОЭМК слесарь получает 50 штук. руб., а на том же Цемзаводе (рядом), такой же слесарь получает 15 тыс. руб. Полно учителей с ЗП 20-25 тыс. руб. участковый - 40 тыс. руб., хотя параллельно мы слышим и о маленьких ЗП тех же специальностей... Так что трудно вообще сказать какие ЗП в России, просто нужно искать хорошую работу... Просто россия (страна-террорист) уже отходит постепенно от совковой уравниловки...

Таки да , в России лучше,у вас даже пациентам платят.:іржач::іржач::іржач:
 
да квартиры у нас дорогие.
Но такие цены разогнала ипотека под 8-10% с первоначальным взносом от 10%.
Народ ломанулся улучшать жилищные условия, и даже с учтом того что в год строится по 80-100 новых домов цены прут и прут вверх.
Вот я успел купить долевое в мае по 1370$ за кв. метр в трешке, до меня мой коллега успел в январе 1250$, а сейчас уже продают по 1500$, а в таком же, но уже готовом 1630$.

Да речь не о квартирах, а о доходах. Попробуй свяжи доход 130 евро на работающего с вашими официальными цифрами. ;)

In 2010 average salary in Moscow was 38,200 RUB (€953) per month and average gross income per household was 126,420 RUB (€3,154) per month.

Отсюда вывод: в Москве в семье работает 3,3 человека (в среднем). Т.е. взрослые дети не могут уйти от родителей и вынуждены жить с ними, так?
Я же считал, что семья - это двое взрослых и дети.

Москва - не россия (страна-террорист), Питер - не россия (страна-террорист), Белгородчина, ХМАО, Тюмень, Урал тоже. Что же тогда россия (страна-террорист)?:незнаю:

Ульяновск и область, не?

бедная несчастная Калуга с 740$ средней зарплаты :D
Ну а в Тынде еще горче - 790$/

Судя по данным из стартпоста - ты гонишь с такими цифрами. 130 евро на человека.

Куда-то тема уехала....
Напомню основной вопрос: как стыкуются цифры из стартпоста с официальными зарплатами? Намного меньше они получаются, чем говорит статистика РФ.
 
По твоему посту можно сделать вывод, что там уже совсем бардак... Либо в России, либо у тебя в голове...

В наследство от Советского Союза нам остался совершенно упоительный Трудовой Кодекс. Человека без его желания уволить практически невозможно. Разумеется, в частных фирмах не побыкуешь, но бюджетники, в первую очередь врачи и учителя, должны бы стать по идее колыбелью независимого профсоюзного движения. Однако это не происходит, и это длинная и печальная история- почему.
При этом активное отстаивание трудовыми коллективами своих интересов дает эффект быстрый и очень зримый. Перейду к конкретике, - лично у меня зарплата за год с небольшим выросла более чем в 2 раза, с 12 до 25-30 тысяч
Моя зарплата за тот же период, осень 2010, за который у другого был скан квитка (я свой сканировать не буду, так что поверьте на слово)
Ноябрь 26 884 руб; декабрь 22 188; январь 37 747. Это то что на руки белыми.
Ну вот ноябрь. 26 884 рубля. Из этих денег базовый оклад, то есть то, что мне должны платить обязательно (и чем в большинстве больниц дело и ограничивается), - это 10 676 (это с учетом, что у меня максимальные в отрасли надбавки за профвредность и стаж). Остальные 16к мне по доброй воле никто бы не отдал. И вам не дадут. И никому не дадут.
Я при этом совершенно обычный врач обычной больницы в обычном областном центре. Причем эти деньги не надо как-то отдельно выделять из бюджета, это все оплачивается страховыми по пролеченным случаям. То есть они уже есть. Причем конкретно в нашей области стандарт оплаты койкодня, от которого все скалируется, значительно занижен. То есть в среднем по стране з/п должны быть еще больше.
Абсолютно все врачи в стране могут запросто получать 25-30 тысяч и более. Официальной белоснежной зарплаты. За ту же самую работу, которую они и так выполняют. Вообще все до единого. Если смогут их добыть. Инструменты для добывания также давно созданы и вложены в руки. То есть все упирается в человеческий фактор. Я понимаю, что для Мск это не очень впечатляющие деньги, но для Калининграда, Пскова, Брянска, Ульяновска, Алтайского края далее везде,- это вполне пристойные зарплаты, мне кажется. Причем не надо за ними ходить митинговать, требовать новых справедливых законов или писать жалисные письма президенту. Все готово. Трудовой кодекс, нормативные акты, независимые профсоюзы, фонды ОМС, - все есть. Бери пользуйся. Воинственно настроенная отара овец, постигшая преимущества атаки сомкнутым строем, - все равно не имеет шансов против волчьей системы, но относительно легко справляется с любым отдельностоящим волком.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я живу в Белгородской области... Если у парня 20 тыс. руб. зп, то девушки уже выходят замуж за таких токмо по очень большой любви, ибо он голодранец... Например, сталевар на ОЭМК, зарабатывает 100 - 120 тыс.

Я числюсь психологом в клинике для душевнобольных, но в реале моя работа заключается в выездах по адресам шоб запихнуть какого либо психа в смирительную рубашку, ну и сделать укольчик (вообще то я должен их профессионально уговорить, но жизнь есть жизнь)... Ну и в самой клинике инциденты случаются каждый день... За все за это мне платят 70 штук руб... А иначе некому работать, ибо, что такое заломать психа знают лишь нерво-матологи... Но я спортсмен в бывшем, мастер спорта, закончил медуху, и меня в клинике очень ценят... Кто снимет наркомана с пожарной лестницы? Бу-ки-н!!!! Итэдэй... Работа мне нравится ибо = постоянные тренировки... Хотя в нашей клинике и весь остальной персонал получает не меньше, но они-то врачи, а я то кто?

Кстати ради потехи, моя фамилия в реале Букин.... Тока инициалы С.В. :D

так все-таки, заявленные суммы официальные, налогооблагаемые?

Глупости... Я продаю свою работу ровно за столько, за сколько считаю нужным ее продать... В принципе я мог бы и не работать вообще... У меня бизнес вообще то - две франшизы (СТО и "Тенты")... Мне моя работа нравится и нравится коллектив, атмосфера и проч. А если тебе пальчик оторвет за станком, а зп у тебя 2000 грн. ? Короче не сноби... Тем более нарики заточками не бьют, это вообще ботва, у которых здоровья уже не осталось... Их скручиваешь двумя пальчиками, хотя глаза у них такие, как будто роту спецназа могут положить... :D

Букин С. В., ты воздерживайся от перечисления орденов и медалей на форумах, это плохой тон. Как психолог, фактически, ты должен знать, что в подобной анонимной среде людям свойственно приписывать себе то, чего у них нет, выставлять себя тем, кем они не являются (но хотели бы). Это немного похоже на воскресных толкиенистов с деревянными мечами и романтическими погонялами :)
 
Напомню основной вопрос: как стыкуются цифры из стартпоста с официальными зарплатами? Намного меньше они получаются, чем говорит статистика РФ.

Виталий, успокойся уже. А то я буду вынужден привести цифры потребительской статистики по России, и сравнить ее с украинской. И тебе будет очень неловко, поверь мне.
 
первое место и титул самого высокооплачиваемого врача Москвы, по версии интернет портала Med-Otzyv.ru получает:
# ГКБ № 47 уролог, стаж 10 лет, к.м.н. – 31-38 тыс. руб./мес


Далее по убыванию зарплат...

# Городская поликлиника №46 врач-рентгенолог, зав. рентгенодиагностическим кабинетом, стаж 9 лет - 30 тыс.руб./мес
# ГКБ № 67 хирург, стаж, к.м.н. – 29-32 тыс. руб./мес
# Клиническая больница №83 врач-пульмонолог, к.м.н., стаж 15 лет – 26-28 тыс. руб./мес

# Детская многопрофильная больница (к сожалению, пользователь не указал № и город)
врач-педиатр, врач-узд 1кат, стаж более 20 лет! Зарплата 9-10 тыс. руб.
# Городская больница №15 - Петербург врач-хирург, стаж 10 лет, к.м.н - 9100 руб./мес
# ЦРБ Волгоградская область, врач-психиатр, стаж 10 лет - 8400 руб./мес
# Морозовская детская больница врач-педиатр, клинический ординатор – 6200 руб./мес (стипендия?)
# НИИ урологии МЗ РФ, научный сотрудник, врач-уролог - 6 тыс. руб./мес

P.S. По версии портала Зарплата ру Москва работодатели готовы платить врачам не более 25000 р.!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По данным статистики, реальные доходы и заработная плата россиян в 2010 году выросли на 4,1 %, и 4,2 % соответственно. Средняя зарплата в стране составляет сейчас 700 долларов. Это самый высокий показатель с начала рыночных реформ. Такие выводы сделали специалисты Всемирного банка на основе данных, опубликованных Росстатом.
Главными же угрозами для российского общества, согласно докладу Всемирного банка, признаны высокая инфляция и рост цен на продовольствие. По подсчетам специалистов, цены на продукты с июня 2010 года до февраля 2011 поднялись на 17,5 %.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В России вообще сейчас хер поймешь и ни когда не скажешь, какое у кого зп...
Согласен
Если у парня 20 тыс. руб. зп, то девушки уже выходят замуж за таких токмо по очень большой любви, ибо он голодранец...
:D
И здесь согласен.
 
Виталий, успокойся уже.

Да я и не волнуюсь. :попкорн:
Но ты продолжай, продолжай. ;)

на данные стартпоста насрать чуть более чем полностью:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что составляет 804$.


Денежные доходы (в среднем на душу населения), 18183 рублей

Ты даже тут не видишь передерга? Сколько работающих по отношению ко всем гражданам? 1 к 2м или к 3м? Ну никак денежные доходы на душу не могут быть столь высокими после такой начисленной зарплаты на работающего.
Об остальном пиздеже официальной российской статистики я даже не буду говорить. ;)
 
Ну ты ж сам видишь, что у статитстики даже тут цифры не сходятся. Вывод: ложь, пиздеж и провокация.
 
Еще раз для собутыльников медведей: пиздит ваша статистика. Нагло пиздит. Как и вся РФовская власть, впрочем.
А с головками - ты сам разбирайся, походу ты тут спец.
Цифр из стартпоста ты не развенчал. Показал только, что ваша статистика сама себе противоречит. Даже без внутреннего пиздежа не обходится.
И перестань тулить пиздливые цифры - мне они мало интересны. ;)
 
Сливщик кому-то засчитывает сливы??? :eek: Однако! :)
 
Рогань распаскудилась. 10 лет назад прикольное пиво было. Сейчас - ....

Дык, а хули ты хочешь. Бельгийцы Сан Интербрю завод выкупили. Стали лить мочу пастеризованную. Даже этикетки новые стали некрасивыми.
 
Еще раз для собутыльников медведей: пиздит ваша статистика. Нагло пиздит. Как и вся РФовская власть, впрочем.
А с головками - ты сам разбирайся, походу ты тут спец.
Цифр из стартпоста ты не развенчал. Показал только, что ваша статистика сама себе противоречит. Даже без внутреннего пиздежа не обходится.
И перестань тулить пиздливые цифры - мне они мало интересны. ;)

Виталий, кричи громче, от этого ничего не изменится. А именно - катастрофическое отставание украинских доходов от российских.

Вот тебе статистика от иностранной компании Ernst&Young - за первое полугодие 2011 в России продано 1 млн 200 тыс автомобилей на сумму более 30 млрд долларов -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

россия (страна-террорист) это второй по величине авторынок Европы, с небольшим отставанием от Германии. А в следующем году станет первым.

Виталий, тебе помочь узнать что такое 30 млрд долларов для украинской экономики, или не надо?
 
Виталий, кричи громче, от этого ничего не изменится. А именно - катастрофическое отставание украинских доходов от российских.

Вот тебе статистика от иностранной компании Ernst&Young - за первое полугодие 2011 в России продано 1 млн 200 тыс автомобилей на сумму более 30 млрд долларов -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

россия (страна-террорист) это второй по величине авторынок Европы, с небольшим отставанием от Германии. А в следующем году станет первым.

Виталий, тебе помочь узнать что такое 30 млрд долларов для украинской экономики, или не надо?

А что помогать то... Это бюджет Украины минус обеспечение госдолга Украины...
 
А что помогать то... Это бюджет Украины минус обеспеение госдолга Украины...
:D

Ну вот - убил интригу, а я хотел что бы Виталий похорохорился немножко.

Кстати, ни у кого нет инфы по потребительскому рынку Украины, по общему его объему? А то гугль какую то фигню находит.
 
Виталий, кричи громче, от этого ничего не изменится. А именно - катастрофическое отставание украинских доходов от российских.

Вот тебе статистика от иностранной компании Ernst&Young - за первое полугодие 2011 в России продано 1 млн 200 тыс автомобилей на сумму более 30 млрд долларов -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

россия (страна-террорист) это второй по величине авторынок Европы, с небольшим отставанием от Германии. А в следующем году станет первым.

Виталий, тебе помочь узнать что такое 30 млрд долларов для украинской экономики, или не надо?

Ты забыл указать на сколько население России больше, и цифра окажется не такой радосной.;)
 
Ты забыл указать на сколько население России больше, и цифра окажется не такой радосной.;)

В три раза, а что? Даже с учетом пропорций разница все равно критически большая.

У кого нибудь есть данные сколько авто продали в Украине за первое полугодие?
 
Виталий, кричи громче, от этого ничего не изменится. А именно - катастрофическое отставание украинских доходов от российских.

Вот тебе статистика от иностранной компании Ernst&Young - за первое полугодие 2011 в России продано 1 млн 200 тыс автомобилей на сумму более 30 млрд долларов -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

россия (страна-террорист) это второй по величине авторынок Европы, с небольшим отставанием от Германии. А в следующем году станет первым.

Виталий, тебе помочь узнать что такое 30 млрд долларов для украинской экономики, или не надо?

Ты с темы не съезжай. Ты проясни пиздеж вашей статистики по доходам на семью.

Троллики, вы с темы не съезжайте. Тема о пиздеже российской статистики.
 
Назад
Зверху Знизу