Поговорим на разные темы о наших крошках. - Part 2

набираю, было занято, теперь трубку никто не берет.

вот..теперь и у меня аналогично)))

дозвонилась..не сдают...увы, а там нормальная общага((( Тоня, может знашь, там как раз возле Посада, еще их склад там в подвале у них
 
Там наша Mashka живет))) у нее на аве папай)))))
 
Там наша Mashka живет))) у нее на аве папай)))))

поняла))))


Каламутка, Вы такая наивная..я таких сайтов как дали на него ссылку -знаю кучу) и от хозяев база платная) просмотрела остальные объявы-так там цены нереальные) то вы наверно с агентами имели честь общаться)):D
 
Кристина, общага находится в 533 микрорайоне. Она была для трамвайно-троллейбусного депо. От детской поликлиники олна остановка трамваем в сторону Льва Толстого. Рядом 2 садика, 2 школы. трамваи, маршрутки.

Там живет мама из нашей группы в яслях. Ее соседка с 20 августа сдает комнату. Могу узнать телефон вечером- и сама позвонишь.
 
Кристина, общага находится в 533 микрорайоне. Она была для трамвайно-троллейбусного депо. От детской поликлиники олна остановка трамваем в сторону Льва Толстого. Рядом 2 садика, 2 школы. трамваи, маршрутки.

Там живет мама из нашей группы в яслях. Ее соседка с 20 августа сдает комнату. Могу узнать телефон вечером- и сама позвонишь.

да, спасибо)) если что, может сегодня схожу поищу)))
 
Узнала телефон домашний. Комната с умывальником, вроде. Кухня общая и 2 туалета общих. Я там не была. В личку дам телефон хозяйки, договорись и посмотри комнату. Если спросит , откуда номер- узнала случайно, прогуливаясь возде общежития.

Кристинка, могу узнать по поводу комнаты в трехкомнатной квартире без хозяев. Мебель есть, сдают 2 комнаты, третья заперта. но там сдать хотят каждую комнату отдельно. По 1200. Тоже 533 микрорайон.
 
вот..теперь и у меня аналогично)))

дозвонилась..не сдают...увы, а там нормальная общага((( Тоня, может знашь, там как раз возле Посада, еще их склад там в подвале у них

да,знаю,там конечно классная общага!и туда тоже пытались,всё было занято.а насчёт той комнаты за 700гривен-если в высоком доме,значит это таже комната,что и нам предлагали.а "хозяин" тот же,что и у нас на Маршала.

поняла))))


Каламутка, Вы такая наивная..я таких сайтов как дали на него ссылку -знаю кучу) и от хозяев база платная) просмотрела остальные объявы-так там цены нереальные) то вы наверно с агентами имели честь общаться)):D
да,только она не в общаге,а рядом в 9-ти этажке.
Кристин,что ты перед этой Каламуткой оправдываешься?да пошла она вместе я этой Еленой-вот пусть на пляж её с собой возьмут и Инди Джу могут с собой прихватить..
 
Кристина,здравствуйте.Я 4 года готовила на элю печке-приноровилась привыкла.Правда потом ее сломала. Если вдруг надо я поищу могу вам отдать свою правда старую-старую эл. печку на 1 место,раньше с пружинкой такая была. Может надо будет на 1 время.
 
да,знаю,там конечно классная общага!и туда тоже пытались,всё было занято.а насчёт той комнаты за 700гривен-если в высоком доме,значит это таже комната,что и нам предлагали.а "хозяин" тот же,что и у нас на Маршала.


да,только она не в общаге,а рядом в 9-ти этажке.
Кристин,что ты перед этой Каламуткой оправдываешься?да пошла она вместе я этой Еленой-вот пусть на пляж её с собой возьмут и Инди Джу могут с собой прихватить..

в девятиэтажке-не сдают, и там общага какого-то училища, в общем не семейное. А между 9 этажкой и этой хорошей, где Посад- общага, где я нашла комнату, семейная.

Кристина,здравствуйте.Я 4 года готовила на элю печке-приноровилась привыкла.Правда потом ее сломала. Если вдруг надо я поищу могу вам отдать свою правда старую-старую эл. печку на 1 место,раньше с пружинкой такая была. Может надо будет на 1 время.

спасибо, посмотрим как оно будет, да...тяжело на ней готовить, но ничего) мне много чего придется искать, комната пустая, го-ла-я)
 
ФУ, а как же вчерашнее давайте не ссориться, жить дружно, а сами.... противно до тошноты:відстій:
р.с. я год очень активно искала квартиру купить, то то не так, то это не сяк, а тут с малюсеньким ребенком, да при том еще и одна, даже съездить посмотреть - проблема, а по телефону горы золотые обещают((((

Съездить посмотреть - можно помочь... Ну а позвонить - уж извините...
 
Съездить посмотреть - можно помочь... Ну а позвонить - уж извините...

:іржач::іржач::іржач::іржач: я целое утро общаюсь с агентами))))))
Лена, ты когда -то (на ты, договорились вроде), искала/снимала жилье??? с агентами имела дело???
я как бы и звоню, и ездила, и ходила сама искала, или ты думаешь я сижу и ничего не обзваниваю??? :D:D:D
 
Вот мне интересно, как ей это выснить? взять полугодовалого ребенка и по жаре переться через весь город, а потом еще два часа ходить по Хол.Горе, я конечно понимаю что все хотят помочь, но блиннн извините ничего конкретного еще никто не предложил, я тоже знаю кучу всяких общаг и что?

да блин ввести адрес в гугле и посмотреть
 
Всем привет! Посик квартиры комнаты- это тяяяяяжелейшее дело, мы искали как-то не себе, мало того что сложно, да и еще как липку обдерут все эти агнетства. Сделали вывод : только официальный договор нужно заключать. Сняла наша родственница комнату, заплатила агентству 600, за комнату 1000, а через месяц хозяин ей говорит - я передумал, она позвонила в агентство , мол ищите другое , а они ей ответили -договора нет, какие проблемы? Причем , хозяин и отговаривал заключать, может схема такая , а может и правда передумал. Она опять платила другому агентству, чтоб дали адреса.


Про Шаровку слышала много хорошего, раньше не доехала, а сейчас даже и не знаю.... Очень классные фотки, Таня!

Вика! Запомню твой рецепт в новой теме, хочу завтра попробовать сделать.;)
Баклажаны " Пальчики"
3кг баклажанов
1кг слад. перца
2л. томатного сока
1ст. сахара
1ст. растител. масла
1ст. уксуса 9%
Баклажаны на 8 частей, перец на 4 . Все уложить в кастрюлю, добавить сахар,соль,масло, томат. сок, уксус и тушить 10-20 мин., после вскипания. Быстро расфасовать по стер. банкам и закатать. Перевернуть и укутать. Выход 8 банок 0,5.
Кстати если по этому же рецепту приготовить цветную капусту, вместо баклажанов, тоже вкусно получается. Извини что долго , с девочкой переписывалась.... Если что не понятно пиши, а то я рецепт сильно по описанию сократила, ну для тех кто давно закрывает, все детали учтены, а для тех кто нет, может и есть вопросы))) Получается вкусно))))) Кстати томатный сок делаю сама из томатной пасты 33 помидора. По вкусу соль перец, сахар.
 
Девочки, как думаете, сразу в объявлении в Премьере (триклятом) писать что я с ребенком??? Или это всех сразу отпугнет???
 
Девочки, как думаете, сразу в объявлении в Премьере (триклятом) писать что я с ребенком??? Или это всех сразу отпугнет???

Может не надо? Вот боятся люди квартирантов с детьми, а может посмотрят,что приличные люди и согласятся...
 
Девочки, как думаете, сразу в объявлении в Премьере (триклятом) писать что я с ребенком??? Или это всех сразу отпугнет???

я бы сразу писала, чтобы стразу отсортировать. если не подействует, потом можете без ребенка написать
 
А мне кажется надо все сказать, чтобы не было потом двусмысленных ситуаций.
 
Назад
Зверху Знизу