Поговорим на разные темы о наших крошках. - Part 1

Хвастаться не умею - не так воспитывали. Просто когда Сандраа узнала, что не у нее одной коляска Априка, ее отношение сразу как-то изменилось... Вот исключительно это и натолкнуло на вопрос.



Не совсем понятно при чем тут Ваше материальное положение...


Не думала, что желание поделиться мнением или помочь вызывает такую "искреннюю" реакцию

да нет,я думаю это после того,как вы нас тут всех маньяками обозвали
 
Я когда была маленькой оч любила по лужам гонять босиком, боже сколько радости!!!!!!!!

С Днем Рождения!!!!! Пусть мечты сбываются!!!! Массу новых впечатлений положительных, улыбок, радости!
 
да нет,я думаю это после того,как вы нас тут всех маньяками обозвали

Меня лично зацепило хамство Люде. Просто человек реально душу вложил в тему благотворительности, а какая-то фифа пришла и обгадила:) И уже даже наверняка не помнит чем:D
 
Тема благотворительности и эта тема - разные темы.
Люду обидеть не хотела. Извинилась. Но это уже наше личное с ней)))
 
Кристин, а ты ищешь в любом районе, и с мебелью или без. У меня знакомая комнату хотела сдавать в 4х комнатной на Северной Салтовке. но там помоему без мебели. Или ты без хозяйки только рассматриваешь?

желательно с мебелью) спать на чем-то надо)без хозяйки. да и редко какая хозяйка с ребенком захочет. Я только что общалась с агентом, она сказала что даже и браться бы не стала мне искать жилье, так как найти комнату с ребенком-почти нереально. Квартиру еще ладно, но они типа сейчас по 2000 грн. Есть гостинка за 1300 на Гарибальди)

Поздравляю, Виктория, с днем рождения! Всего наилучшего, любви,здоровья!Исполнения всех желаний!
508231626.gif


Кстати о квартирах, зимой моя родственница снимала комнату на ХТЗ (2 остановки от метро) за 450 грн в квартире, так что я думаю 900 это перебор, в центре возле метро в квартире 1000 просят, а то непонятно где...

так вот, что в центре (правда часто тоже нет воды) 1000-1200. ну было 800. А то без воды, даже без ванны, такая стоимость..хотя так везде почти.
 
Меня лично зацепило хамство Люде. Просто человек реально душу вложил в тему благотворительности, а какая-то фифа пришла и обгадила:) И уже даже наверняка не помнит чем:D

Привет девченки, да уж Людмиле хамить - это предел:( сколько всего было пережито в темке Благотворительность, а если уж у Елены такое замечательное материальное положение, может и Вы поможете нуждающимся, вообщем-то это и сплотило всех девченок, которые общаются здесь.
 
Меня лично зацепило хамство Люде. Просто человек реально душу вложил в тему благотворительности, а какая-то фифа пришла и обгадила:) И уже даже наверняка не помнит чем:D

да,забей,ты что забыла,у неё же мания преследования,за ней все охотятся,и она всего опасается.
Елена,цена коляски не влияет на достаток ума и человеческие отношения.вы бы меньше хвастались бы-деньги,они сегодня есть,завтра их нет,и наоборот
 
Я не хотела Вас обидеть. Так что не реагируйте так остро.
И еще, может, вам стоит заплатить за жилье наперед (там, где живете) - хоть на месяц, под договор - тогда человек будет чувствовать себя ответственно

Я вообще-то реагировала не остро)

Вика!!!! С Днем рождения!!!!!! Всего самого - самого!!!!!
731636413.gif
 
Викуля!!!! С днем Варенья!!!! Любви, радости и удачи во всех начинаниях!!!!!
583526541.gif


и еще такие цветочки захотелось тебе подарить)))))))))
91975389.gif
 
Добрый день.Извините,я конечно не в теме, у кого-то из девочек день рожденья. Поздравляю!!!!! Счастья Вам ,добра,любви, здоровья.

Тоня, а откуда конкретно Вы с Новых Домов?Ч живу на Харьковских Дивизий. Просто здесь некоторые девочки кто поблизости живет встречаются, гуляют вместе.я,так сказать, ищу друзей. На улице знакомиться с мамами как то неловко. Вот здесь на форуме с Лесей очень приятно общаемся,но она как-то далековато.Если что предлагаю свою дружбу и общение...всем желющим!
 
желательно с мебелью) спать на чем-то надо)без хозяйки. да и редко какая хозяйка с ребенком захочет. Я только что общалась с агентом, она сказала что даже и браться бы не стала мне искать жилье, так как найти комнату с ребенком-почти нереально. Квартиру еще ладно, но они типа сейчас по 2000 грн. Есть гостинка за 1300 на Гарибальди)

так вот, что в центре (правда часто тоже нет воды) 1000-1200. ну было 800. А то без воды, даже без ванны, такая стоимость..хотя так везде почти.
Да на Гарибальди дорогие гостинки, но хорошие как однокомнатные. С водой душем своим и мини кухней.
Не расстраивайся, думаю найдем что-то.
 
Кристин, а вариант частного сектора не рассматриваешь?
 
Девочки, что за сыр-бор, уже и забыли, кто что писал.
 
Привет девченки, да уж Людмиле хамить - это предел:( сколько всего было пережито в темке Благотворительность, а если уж у Елены такое замечательное материальное положение, может и Вы поможете нуждающимся, вообщем-то это и сплотило всех девченок, которые общаются здесь.

Добрый день.Извините,я конечно не в теме, у кого-то из девочек день рожденья. Поздравляю!!!!! Счастья Вам ,добра,любви, здоровья.

Тоня, а откуда конкретно Вы с Новых Домов?Ч живу на Харьковских Дивизий. Просто здесь некоторые девочки кто поблизости живет встречаются, гуляют вместе.я,так сказать, ищу друзей. На улице знакомиться с мамами как то неловко. Вот здесь на форуме с Лесей очень приятно общаемся,но она как-то далековато.Если что предлагаю свою дружбу и общение...всем желющим!

мы возле музыкально школы,и 5й больницы,с удовольствием познакомилась бы,но мы уже переезжаем.
Девочки,у нас и минусы,и плюсы.в прошлом месяце умер мой дедушка-87лет,через 3недели свекровь,они жили в Харьковской области.от дедушки остался дом,дом хороший 4комнаты,двор большой.вообщем решили мы туда съезжать,только работу искать мужу будем новую,ну ничего,не впервой,так мы с детьми уже которую неделю тут,красота,загорели уже,подросла детвора.Этот дом на мою мать,мы всё еще не общаемся,папа мой у нас посредником выступает во всех делах.так вот она говорит мне и папе,чтоб мы типа с Харькова выписывались,и дети тоже,чтоб квартира брату и сестре досталась типа,а мы с папой не согласились,пусть они выписываются,но продолжают там жить,и вообще,тогда вы не будете тут жить,ну папа говорит не будем так не будем,счас собираем вещи и едем в Харьков.она сразу замолчала,этот месяц мы еще заплатили в общаге,а в конце месяца переезжаем.
 
да нет,я думаю это после того,как вы нас тут всех маньяками обозвали
Вообще-то она маньяками никого не называла - это ваши домыслы и трактовка превратная. Толпой набрасываться на человека только за то, что у него пунктик не давать свой телефон до личной встречи - ничего не скажешь, очень благородно.

да,забей,ты что забыла,у неё же мания преследования,за ней все охотятся,и она всего опасается.
Елена,цена коляски не влияет на достаток ума и человеческие отношения.вы бы меньше хвастались бы-деньги,они сегодня есть,завтра их нет,и наоборот
Тут вы уже напрямую человека оскорбляете.
 
мы возле музыкально школы,и 5й больницы,с удовольствием познакомилась бы,но мы уже переезжаем.
Девочки,у нас и минусы,и плюсы.в прошлом месяце умер мой дедушка-87лет,через 3недели свекровь,они жили в Харьковской области.от дедушки остался дом,дом хороший 4комнаты,двор большой.вообщем решили мы туда съезжать,только работу искать мужу будем новую,ну ничего,не впервой,так мы с детьми уже которую неделю тут,красота,загорели уже,подросла детвора.Этот дом на мою мать,мы всё еще не общаемся,папа мой у нас посредником выступает во всех делах.так вот она говорит мне и папе,чтоб мы типа с Харькова выписывались,и дети тоже,чтоб квартира брату и сестре досталась типа,а мы с папой не согласились,пусть они выписываются,но продолжают там жить,и вообще,тогда вы не будете тут жить,ну папа говорит не будем так не будем,счас собираем вещи и едем в Харьков.она сразу замолчала,этот месяц мы еще заплатили в общаге,а в конце месяца переезжаем.
Тонь а где именно находится дом? Сколько км от Харькова?
 
Кристин, а вариант частного сектора не рассматриваешь?

Саш, сейчас мониторю премьер, буду все варианты рассматривать, но конечно хочется чтоб удобства были в доме)натыкаюсь на агентов...или все уже снято-студенты..)
 
всем привет! Вика с Днём Рождения!Здоровья,любви и счастья!
 
Тонь а где именно находится дом? Сколько км от Харькова?
150км
Вообще-то она маньяками никого не называла - это ваши домыслы и трактовка превратная. Толпой набрасываться на человека только за то, что у него пунктик не давать свой телефон до личной встречи - ничего не скажешь, очень благородно

Тут вы уже напрямую человека оскорбляете.
а я к вам не обращалась,вы такая же. Вот скажите,что и вас напрямую оскорбила
 
Саш, сейчас мониторю премьер, буду все варианты рассматривать, но конечно хочется чтоб удобства были в доме)натыкаюсь на агентов...или все уже снято-студенты..)

блин да хреново что к сентябрю дело. Все ж студенты съезжаются в город.
 
Назад
Зверху Знизу