Погоны украинских военных декоммунизируют

В принципе, если бы в военной форме ничего не менялось, то yarilko и ему подобные рано или поздно начали бы зубоскалить, что украинская армия донашивает совковую символику. Обсирателем быть хорошо. Делать нихуя не надо, сиди да сри.

Так оно такое, как утка. Все ему не так.
Специально для yarilko:
Озеро. Лебеди разминают крылья.

Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.

Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):

- Коне-е-е-е-е-ечно... Наверное, на Юг полетите?..

Лебедь, басом, красиво выгибая спину:

- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.

Уточка:

- Коне-е-е-е-е-ечно... А я ту-у-у-ут останусь... Замерза-а-а-а-ать...

Лебедь:

- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)

Уточка:

- Коне-е-е-е-е-ечно... У вас крылья во-о-о-о-о-он какие... А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у...

Лебедь:

- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.

Уточка:

- Коне-е-е-е-е-ечно... А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у...

Лебедь:

- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.

Уточка:

- Коне-е-е-е-е-ечно... Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь...

Лебедь (похрустывая, разминает крылья):

- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.

Уточка:

- Коне-е-е-е-е-ечно...

Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):

- Так. Нахуй.
 
О, уже картинки с русской весны погнали.

Ярилко, картинка, кстати, изначально была антимоскальская. :D

Плагиатчики.
 
Да, ватанов рвет просто на части. А сделать то нихрена не могут, кроме как бумагу марать. :D

О, уже картинки с русской весны погнали.

Ярилко, картинка, кстати, изначально была антимоскальская. :D

Плагиатчики.

Они же даже карикатуру сами нарисовать не могут. Мозги от водки атрофировались. Только украсть. Дикари монголо-татарские.
 
Эка у ваты бомбануло, значит все правильно делаем.
 
Ты посмотри, трижды подгорело, на Америку, на рашку и на вермахт наконец-то.
 
так че тогда на СС возбудились?

(с)

109264_800.jpg
 
дебилы, блять. Реформа армии у них. И вообще реформы. Как они заебали. В нормальных странах думают как страну для людей сделать, и войну выиграть. А эти пидарасы....
 

дуже гарненьке я вважаю.
Ось були ранiше такiж гарненьки,
mii-germanii_rect_3b91468d1f5b149df64a9e955337088f.jpg

тим паче воне у свiй часе плiч-о-плiче зi справжними патрiотаме неньке як наприкладе відоме українське герое гауптман SS, заст.ком батальону «Нахтігаль» Роман Йосиповіч Шухевич - герой Україне, видатне борець з бiльшовицькою оккупацiею виборювале украiнське свободу, боролисе с клятиме комунякаме.
Вважаю за потрiбне не тiльки погоне але й усю форму та флаги передрати, як це вже зробиле справжнi герое з "Азову" наприклад, не треба соромитисе своїх господарів! Хай у вати пукани порве!
 
дебилы, блять. Реформа армии у них. И вообще реформы. Как они заебали. В нормальных странах думают как страну для людей сделать, и войну выиграть. А эти пидарасы....

Строительство любой страны начинается с национальной идеи. Национальная идея базируется на определенной идеологии. Идеология складывается из символов и понятий. Военные знаки различия, это символы. Они в значительной степени отражают идеологию. Идеология влияет на умы и формирует мировоззрение.
 
Это декоммунизаторы в маразм уже впали в декоммунизаторском припадке.
да спецом это все.

Набрали вместо нормальных людей повернутых шизофреников...имел возможность с такими пересечься. И дали им волю в каком-то не важном для страны вопросе. А они и давай заборы красить, и звездочки перемножать, и прочей хуетой с упоением заниматься. Не делом полезным, а хуетой. Как плакатик нарисовать и поорать "панду геть", так они лютые патриоты. Как на войну, так обосратушки жидким. Зато "титульна нація" :рл: .
ну так вот они и занимаются. А те, кто им волю дал - радуются. Радуются как эти шизофреники, типа Фарион, херят окончательно в мозгах людей государство Украина, демотивируют.
 
Ось були ранiше такiж гарненьки

Кто еще про Вемахтовые ССы не писал?

тим паче вони у свiй час плiч-о-плiч зi справжними патрiотами неньки виборювали украiнську свободу, боролися с клятиме комунякаме.

Про Волынскую резню? А про Волынскую резню где?
 
А я все вспоминал, где я такие ромбики-квадратики видел.
pogon-werm-17-6.gif

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А еще у них спичечные коробки были такой же формы как у нас. Кто о чем, а вшивый о бане - ярилке везде фошзды мерещатся
 
Набрали вместо нормальных людей повернутых шизофреников...имел возможность с такими пересечься.

Не удивительно. Все нормальные сейчас в Донецке и в Москве.


Не поверите. Вот сижу и жду - кто первый напишет?
 
Назад
Зверху Знизу