Погиб нач. метрополитена Мусеев С.

Девушка, а вот скажите, где вы покупали розовые очки? Я тоже хочу такие приобрести. ;)

я не виновата, что многие, в особенности по статистике на хф, при виде леса, навоза и лошадей видят только навоз, каждому, как говорится, свое! сознание как всегда играет злую шутку!
 
Ну а мне, например, очень не нравится, что интервал между приездами поездов значительно увеличился, особенно в вечернее время. У меня знакомые из-за этого на ЖД вокзал опаздывали, например.
Да и пенсионеров жалко было, которые толпами стояли в очереди на перепись.
 
я не виновата, что многие, в особенности по статистике на хф, при виде леса, навоза и лошадей видят только навоз, каждому, как говорится, свое! сознание как всегда играет злую шутку!
Муся бухал,воровал,сбивал людей ,где тут скажите лес и лошади?
 
Ну а мне, например, очень не нравится, что интервал между приездами поездов значительно увеличился, особенно в вечернее время. У меня знакомые из-за этого на ЖД вокзал опаздывали, например.
Да и пенсионеров жалко было, которые толпами стояли в очереди на перепись.

опоздали т.к. не расчитали всех возможных вариантов. и повторюсь, это только их проблема, а не метро, оно ходит быстрее, чем маршрутка и ей же подобное с значительно меньшим интервалом.
вот например, выезжая на вокзал - всегда заказываю такси так, чтоб еще раза 3 можно было сменить машину и всегда приезжаю за час раньше, хотя знаете ли - пробки, в метро быстрее было бы, но вот люблю я комфорт.

за пенсионеров ничего не скажу, таких родственников не имею в данном городе, но наслышана тем, что очереди были из -за того, что они не хотели делать проездные сразу.

Муся бухал,воровал,сбивал людей ,где тут скажите лес и лошади?

так в чем беда то, кто то жалуется что он воровал, кто то что метро засрал, вы уж определитесь тут наконец-то!!то он убийца, то бухарь, то вор, какой ужас, антихрист прям и знаете вы это скорее всего из личного знакомства с погибшим.
как по мне, пусть хоть гусей трахал, главное, чтоб это мне не мешало и это, опять стоит заметить, его личные проьблемы!
 
так в чем беда то, кто то жалуется что он воровал, кто то что метро засрал, вы уж определитесь тут наконец-то!!то он убийца, то бухарь, то вор, какой ужас, антихрист прям и знаете вы это скорее всего из личного знакомства с погибшим.
как по мне, пусть хоть гусей трахал, главное, чтоб это мне не мешало и это, опять стоит заметить, его личные проьблемы!
т.е. если б он или его любимый сынок сбили тебя(как это они любят делать),то тебе б это никакого дискомфорта недоставило?
 
Форумчане ОНО не стоит таких длинных дебатов.
Расхуярился уёбок и забыли о нём!
тему закрыть и не поднимать, ну не стоит оно того!
 
за пенсионеров ничего не скажу, таких родственников не имею в данном городе, но наслышана тем, что очереди были из -за того, что они не хотели делать проездные сразу.

Это, девушка, всего лишь слухи. Например, моя мама еще осенью заказала в банке пластиковую карточку. Ну и выдали ей ее летом. Она регулярно ходила в банк, но крточку ей не давали.
И воочию видела огомню толпу на Леваде нищих пенсионеров которые час выстаивали, чтобы попасть в метро бесплатно.

Форумчане ОНО не стоит таких длинных дебатов.
Расхуярился уёбок и забыли о нём!
тему закрыть и не поднимать, ну не стоит оно того!


По мне, лучше бы он остаток жизни проработал простым кондуктором трамвая. :) И жил бы ооочень долго.
 
т.е. если б он или его любимый сынок сбили тебя(как это они любят делать),то тебе б это никакого дискомфорта недоставило?

да при чем тут, был слух, слухом и остался, так же как ртуть и соль на хф

Это, девушка, всего лишь слухи. Например, моя мама еще осенью заказала в банке пластиковую карточку. Ну и выдали ей ее летом. Она регулярно ходила в банк, но крточку ей не давали.
И воочию видела огомню толпу на Леваде нищих пенсионеров которые час выстаивали, чтобы попасть в метро бесплатно.

знач с карточками был бок привата, т.к. никто другой изготовление оных бы не потянул
 
А вот скажи, зачем вообще это все затевать надо было? Во всех городах и цивилизованных странах бесплатный проход пенсионеров по удостоверению.
 
девушка "с" крымУ, хватит поминать еблана!!!
 
т.е. если б он или его любимый сынок сбили тебя(как это они любят делать),то тебе б это никакого дискомфорта недоставило?
Кроме того, её бы сразу обвинили в нападении на авто мусеевых, а причину её обнаружения в кустах милиция пояснит попыткой скрыться с места совершения преступления ;)
 
да при чем тут, был слух, слухом и остался, так же как ртуть и соль на хф
Слух о том,что он по встречке чуть не убил 3 человек?
Или тот слух,когда он давал прессконференцию,по поводу сынишки?
 
А вот скажи, зачем вообще это все затевать надо было? Во всех городах и цивилизованных странах бесплатный проход пенсионеров по удостоверению.

странно, на сколько я знаю то всюду действую карты, например, тот же лондон, где пластиковая карточка служит и проездным в наземном транспорте.

Кроме того, её бы сразу обвинили в нападении на авто мусеевых, а причину её обнаружения в кустах милиция пояснит попыткой скрыться с места совершения преступления ;)

ну меня в этом случае, слава богу, и я вас уверяю в этом бы не обвинили;)
 
Форумчане ОНО не стоит таких длинных дебатов.
Расхуярился уёбок и забыли о нём!
тему закрыть и не поднимать, ну не стоит оно того!
Придётся в любом случае темку апнуть 3 сентября и 4 октября.
Ничего не попишешь, традиция-с :D
 
В первую очередь, человек САМ себе усложняяет жизнь! САМ!!! Человек свой главный враг, пока мы это не поймем - будем жить в дерьме и ждать с моря погоды, что все должны для нас любимых делать то, что конкретно надо каждому индивидууму! Первопричина всех бед для человека, только он сам и его личностные решения и поступки.





Не, ну тут даже добавить нечего. Вместо того, чтоб ругать себя за свой уровень жизни и пытаться что-то изменить - они всегда ищут крайнего. Хотя о чем тут говорить, совок вообще отучил людей что то делать...

+500:клас:молодец,все-правильно!!!
 
Типа, Мусеев крайний. А мы тут типа все лодыри и бездельники и ничего не делаем.
 
странно, на сколько я знаю то всюду действую карты, например, тот же лондон, где пластиковая карточка служит и проездным в наземном транспорте

Мине кажется, вас нужно забанить с формулировкой "за идиотизм" ;)
 
Мине кажется, вас нужно забанить с формулировкой "за идиотизм" ;)

больше вам ничего не кажется, креститесь или окститесь пока не поздно...
а то ишь великий мыслитель
шо такое, есть одно - мое мнение, второе - не правильное? так идиоизм это у вас!
 
Назад
Зверху Знизу