Погиб нач. метрополитена Мусеев С.

Кстати, почему есть это быдло-мнение, что априори виноват тот кто богаче/выше рангом ? Т.е. колхозник на Жигулях автоматически не виновен , если столкнется с джипом депутата. Что за припезденный пролетарски-тупой взгляд ? Голожопые водители не могут нарушать ПДД ?
слишком obesitas....
 
Такой НЕтупой НЕпролетарий как Вы не может не понимать, что "колхозник на Жигулях" находится под влиянием гораздо большего числа сдерживающих факторов. Плюс , как ни странно, обычно в дтп с участием "джипа депутата" виноват как раз "джип депутата" а вернее прокладка между его рулем и сидением. Так что подобная точка зрения вполне обоснована.

Вообще на дороге есть 2 категории экстремальных бепредельщиков - джипы депутатов и пролетарий на убитых в гавно ТАЗах... Так что даже не знаю...последних по моему больше в количественном отношении, а бепредельничают они по моему ничуть не меньше джипов депутатов. Разве что так бешено разгоняться не могут :D
 
Кстати, почему есть это быдло-мнение, что априори виноват тот кто богаче/выше рангом ?
Т.е. колхозник на Жигулях автоматически не виновен , если столкнется с джипом депутата.
Голожопые водители не могут нарушать ПДД ?

Потому-что есть быдло-судебные решения которые априри виноват становится тот кто беднее/ниже рангом.
Т.е колхозник на жигулях автоматически виновен, если столкнется с джыпом депутата.
Просто богатые водители могут нарушать ПДД, а голожепые не могут.
 
Потому-что есть быдло-судебные решения которые априри виноват становится тот кто беднее/ниже рангом.
Т.е колхозник на жигулях автоматически виновен, если столкнется с джыпом депутата.
Просто богатые водители могут нарушать ПДД, а голожепые не могут.

С первым утверждением не поспоришь. Суд всегда будет на стороне того, у кого есть деньги или связи.
 
Муссев скончался - а тема живет. Парадокс, товарищи.
 
Никакого парадокса. Эта тема живёт не вопреки, а благодаря ;)
 
Ты хочешь сказать , что это были единственные две аварии за пол-года ?

Странная вещь. Если Вася Голопупенко, слесарь с завода, собьет бухой человека своей "копейкой", то это типа "херня , со всеми бывает".
А если чиновник , то "ПИЗДЕЦ. Они нас обворовали и еще сбивают .." и дальше бла-бла-бла... Целую теория выводят о революции в отдельном взятом городе.

Если Вася Голопупенко, слесарь с завода, собьет бухой человека своей "копейкой", то... посадят и, скорее всего, дадут максимальный срок.
А если депутат бухой собьет, то окажется что вовсе не он сбил, и машина не его, и вообще он находился на саммите "по покращенню життя пересИчним громодянам"
Или ты возразишь?
 
Суд всегда будет на стороне того, у кого есть деньги или связи.

Минимальный размер держмита и судового збору по-украински :D

916_big.jpg
 
Ой-ой-ой... Только у нас чиновники воруют ? Не надо этой демагогии. Коррупция есть везде.
А у нас еще детские болезни раннего капитализма.


Ну вот...Справедливость торжествует. Мусеев получил высшую меру.
Я не судья, и не знаю степени виновности человека. Тем не менее он погиб.

Кстати, почему есть это быдло-мнение, что априори виноват тот кто богаче/выше рангом ? Т.е. колхозник на Жигулях автоматически не виновен , если столкнется с джипом депутата. Что за припезденный пролетарски-тупой взгляд ? Голожопые водители не могут нарушать ПДД ?

Воруют не только у нас, но так как воруют у нас нигде не воруют:D

Такого мнения нет, есть просто такая статистика (каждый для себя составляет сам из увиденного/услышанного). Я чаще встречаю новости о ДТП в которых НарДепы (и др. ЛЮДИ) оказываются на встречке, и им почему то не уступают место в результате чего колхозники виноватыми оказываются...

Потому-что есть быдло-судебные решения которые априри виноват становится тот кто беднее/ниже рангом.
Т.е колхозник на жигулях автоматически виновен, если столкнется с джыпом депутата.
Просто богатые водители могут нарушать ПДД, а голожепые не могут.

могут и те и другие, но чаще, в силу своей опупенности, себе это могут позволить богатые водители.

ЗЫ я наверное завидую:D
 
фотки аварии просто ужасные...нет слов,интересно Мусеев и пассажир были пристегнуты?
 
Интересно что будет если перевернется гепа, в Украине обьявят не рабочий день, а Харьков будет гулять неделю?
 
Если грохнут Кернеса или Авакова или Допкина или Фельдмана, я буду самым счастливым человеком в Украине, если Януковича, Тимошенко, Тигипко, Азарова, Литвина или Ющенко с Кучмой то самым счастливым во всем мире, а если Фрташа, Ахметова и т.п. то самым счастливым во всей вселенной и праздновать буду больше года, всем кого знаю за свой счет наливать буду самого лучшего коньяка, а кто грохнит этих уродов готов заплатить 500 000 евро сразу наличкой
 
Интересно что будет если перевернется гепа, в Украине обьявят не рабочий день, а Харьков будет гулять неделю?

Окончательно прояснить этот вопрос можно только опытным путём.:D
А одного Дня освобождения Харькова таки мало...:rolleyes:
 
Если грохнут Кернеса или Авакова или Допкина или Фельдмана, я буду самым счастливым человеком в Украине, если Януковича, Тимошенко, Тигипко, Азарова, Литвина или Ющенко с Кучмой то самым счастливым во всем мире, а если Фрташа, Ахметова и т.п. то самым счастливым во всей вселенной и праздновать буду больше года, всем кого знаю за свой счет наливать буду самого лучшего коньяка, а кто грохнит этих уродов готов заплатить 500 000 евро сразу наличкой

Желание харошее. Но собрать в одном месте всех невозможно. Хотелосьбы.!:D
 
Желание харошее. Но собрать в одном месте всех невозможно. Хотелосьбы.!:D

Уже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D

Президент Віктор Янукович у середу пізно ввечері вилетів у Китай із державним візитом.

У складі офіційної делегації голова адміністрації президента Сергій Льовочкін, заступники голови адміністрації Ганна Герман, Андрій Гончарук, Юрій Ладний.

Також у делегацію увійшли члени уряду. Зокрема: перший віце-прем'єр-міністр Андрій Клюєв, міністр палива й енергетики Юрій Бойко, міністр промполітики Дмитро Колесніков, міністр вугільної промисловості Юрій Ященко, міністр закордонних справ Костянтин Грищенко, міністр культури Михайло Кулиняк, міністр економіки Василь Цушко, міністр оборони Михайло Єжель.

Крім того, у делегації - голова НБУ Володимир Стельмах, лідер фракції КПУ Петро Симоненко, бізнесмен Олександр Ярославський, президент Федерації футболу України Ігор Суркіс, гендиректор ВАТ "Турбоатом" Віктор Суботін, директор Крюківського вагонобудівного заводу Микола Поривай, гендиректор "Азовсталі" Дмитро Лишвіц (усього понад 80 представників бізнесу й ділових кіл).


2432e22cda2d28ab4c07474ce10_prev.jpg


24-H250.jpg
 
Граждане форумчане. Не смогла найти сколькож у Мусейки в крови промиле было?
 
Назад
Зверху Знизу