Погиб DJ Dlee

Бошиься, что воскреснут и отгрызут жопу? Гитлер охуенный пацан? Или о нем лучше не говорить?
З,Ы, Сегодня в Африке дохуя народу сдохло с голодухи. ДЖ тоже с голодухи сдох?
На какой из поставленных вапросов мне отвечать?
 
Тогда четыре раза нет.
 
Вот читаю регулярно посты некоторых пользователей и не могу понять, откуда в них берется столько "йаду"?
Хоть диджей, хоть кто угодно, зачем так людей обсирать, тем более, если лично вам они ничего плохого не сделали. Вам хоть человеческое чуждо?
Лучше тогда вообще в посте помолчать, пусть это будет с вашей стороны "минута молчания" о покойнике.
Лично я приношу соболезнования семье погибшего.:плачу:
 
это пиздец...туда ему и дорога....
 
какие все тут доброжелательные :D
 
Та не все всегда "добрые", но это хня,терять людей тяжело,а охн совсем не легко
 
Не знаю кто это, но соболезную.

P.S. Такое впечатление, что "Главный" превратился в люмпен-сборище.
 
На самом деле DJ Dlee - в 2004 году в лондоне получил первое место (R`n`B направление) в ежегодном соревновании дижеев, это не DJ "петя" из месного гадюшника.
Извесность DJ Dlee - зарубежом на ПОРЯДОК выше чем у Тимати! Это для основной массы населения Тимати с DJ Dlee, а вобщето совсем наоборот - он был сопродюсером этой "группы".... блин как там ее.... "банда" и самого Тимати!
 
DJ Dlee жыф !!!!!1111
Майкл Жексон рулит.
Адин!!!111Адин!"""
Ждем смерти Моисеева, будет еще один король поп музыки умёрший

Ps

Филипп Киркоров, утром лежит в джакузи (ваНьНе).
Фоном слушает радио:

" Последние новости! Скончался Король Поп-Музыки...."

Киркоров в ужасе, голый выскакивает из джакузи, весь в пене подбегает к зеркалу. Бледный, как мел...
Начинает лихорадочно рыться в разбросанной по столу косметике. Наконец, находит булавку...глядя в зеркало, мее-е-едленно подносит её к щеке. Оп! Резко укалывает себя.

- А!!- взвизгивает от боли.

Меняется в лице, облегчённо выдыхает:

- Фу, ты! Ну и напридумывают эти журналюги...чуть не повёлся...
 
:плачу: :плачу: Как жаль, как жаль.. Пойду нажрусь...
 
Зря Вы так, ведь все под Богом ходим.......
Нельзя желать смерти, даже своему злейшему врагу.
 
Я безошибочно определил что он разбился не читая топика
 
Не,серьезно,люди - имейте уважение к смерти.
Рисонуться здесь умением посылать - это круто,да.Когда появиться своя у ворот - узнаете,чьи посылы круче.

Человек ушел,трагически ушел.
Человек.
И ушел навсегда.:(
 
Известный массам по хиту В клубе с Тимати

В минувшее воскресенье погиб диджей Алексей Таганцев, более известный как Dj Dlee. Несчастье произошло в 3:25 на 37-м километре Минского шоссе. Алексей ехал к себе на дачу, когда в его автомобиль Suzuki Grand Vitara врезался Mercedes, летевший по встречной.

Источник Посилання видалено

Про покойников или хорошо, или никак, поэтому промолчу про диск-жокея, но то, что он "связан" с пидором тимоти... Я не думаю, что эту новость, надо было постить в главном, тем более, многие и слыхом не слыхивали о покойном...
 
И шо из этого? Люди покупайте Мерседесы! Самые надёжные автомобили по всей видимости.
 
Давайте постить новости Magnolia TV. Там вечно одни трупы...
И скорбить, скорбить, скорбить...
 
Не,серьезно,люди - имейте уважение к смерти.
Рисонуться здесь умением посылать - это круто,да.Когда появиться своя у ворот - узнаете,чьи посылы круче.

Человек ушел,трагически ушел.
Человек.
И ушел навсегда.:(

И шо,и шо,и шо? С того? Уважение к смерти? Ты вообще сам понял, что сказал?
 
Назад
Зверху Знизу