Пофлайледим? Пора и о доме подумать

девочки, чем можо вывести пятна от травы на белом платье? Ваниш не помог, от простого хозяйственного мыла чуть посветлело пятно и все.Так платье жалко....
 
девочки, чем можо вывести пятна от травы на белом платье? Ваниш не помог, от простого хозяйственного мыла чуть посветлело пятно и все.Так платье жалко....
Я тут уже выше писала, если платье имено белое, а не кремовое\сливочное и из натуральной ткани лен\хлопок, то можно попробовать доместосом или другим хлорсодержащим отбеливателем, если пятнышко маленькое, можно ватную палочку смочить в доместосе и аккуратно нанести .
 
Девы, хочу себе фотошторы в спальню :прыгун:!
У кого есть или кто видел у знакомых, понравилось вам или нет? Не знаю можно ли их где то в Харькове в живую посмотреть в магазине?

вот заразили. Прэлесть же! Если узнаете, где посмотреть можно-делитесь!
 
прилипла я на покупку, чувствую.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А меня эти фотошторы как-то совсем не торкнули. Подумайте перед заказом, такой активный принт может начать раздражать через время.

это понятно! Я в подарок, скорей всего. Хотя, себе бы тоже очень хотела. Люблю такие штуки. Такой философский кот, месяц на прищепеке.. Чудо!
 
Нави, лучше всего мыть ванную мочалкой для эмалированной посуды, я пользуюсь такого плана как на втором фото, ничего не царапает и моет отлично
gubka.jpg
images
 
Нави, лучше всего мыть ванную мочалкой для эмалированной посуды, я пользуюсь такого плана как на втором фото, ничего не царапает и моет отлично
gubka.jpg
images

ага,спс. а где ты их берешь?в сильпо,дигме что-то не видела таких
 
прилипла я на покупку, чувствую.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не люблю всякие фотообои, фотошторы, фотопростыни...
Но эти - красивенные.
 
Не люблю всякие фотообои, фотошторы, фотопростыни...
Но эти - красивенные.

Красиво, но подумать дальше надо, как такое яркое, привлекающее пятно обыграть в интерьере.
Такие шторы - это акцент, тогда все остальное должно как-то быть "спокойным"

Я бы не хотела такие шторы :)
 
есть они везде, просто внимание обрати. Может просто не всегда
ну, посмотрю... а ты конкретно где берешь, все же?



хочу, кста, радостью:) поделиться. открыла для себя вот такие штучки для туалета:
22141.png


все, что пробовала до этого, как-то не радовало. здесь же все ок - приятный запах (я брала сперва морской, он более выраженный, щас океанский оазис - он помягче), нейтрализует все запахи в туалете, удобен в использовании, хватает надолго довольно...
 
Останнє редагування:
ну, посмотрю... а ты конкретно где берешь, все же?
..да где увижу...в Сильпо, в Классе, а АТБ - не помню

хочу, кста, радостью поделиться. открыла для себя вот такие штучки для туалета:


все, что пробовала до этого, как-то не радовало. здесь же все ок - приятный запах (я брала сперва морской, он более выраженный, щас океанский оазис - он помягче), нейтрализует все запахи в туалете, удобен в использовании, хватает надолго довольно...
Если тебе они понравились то гелевые понравятся еще больше - точно говорю
Вот эти:
160623.jpeg
 
Кто-нибудь юзает вакуумные пакеты для хранения вещей?
Я накупила с десяток самых недорогих пакетов и буквально через пару недель большинство перестали держать вакуум. Имеет ли смысл брать дороже ?
 
ami4ka, у подруги есть для верхней одежды с крючком подвешивать, и просто большой пакет - все нормально держит вроде, довольна
 
Кто-нибудь юзает вакуумные пакеты для хранения вещей?
Я накупила с десяток самых недорогих пакетов и буквально через пару недель большинство перестали держать вакуум. Имеет ли смысл брать дороже ?
Имеет. Если хотите сэкономить, залепите в своих пакетах скотчем выходные отверстия после выкачки воздуха.
 
Назад
Зверху Знизу