Пофлайледим? Пора и о доме подумать

Девочки, есть у кого-то опыт удачной борьбы с тараканами?
 
Девочки, есть у кого-то опыт удачной борьбы с тараканами?

А много тараканов? Если только забежали от соседей, и их немного, то мне помогли ловушки Рейд. И уборка кухни. Чтобы на ночь ни крошечки, ни капельки.
Начисто все и насухо раковину и под ней. Мусор в пакете завязывался насмерть.
Помогло
 
Рейд пробовала, ловит, но не выводит.
Я хочу избавиться от них полностью.
 
У меня такие были. Они не ловят. Тараканы их едят и разносят по сородичам
26436051.jpg
 
Девочки, у кого маленькие детки или животные, попробуйте немецкий биоцид Детиа.
Он привлекает насекомых, они наедаются и погибают от обезвоживания. Стоит 95 грн баночка, но ее хватает одной. И действует долго. Пол-года назад поставила в кухне - через недели 2-3 уже тараканов не было видно ни одного. В интернет магазинах продается такая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У нас недавно тоже залетные были. Стала обращать внимание на чистоту в доме, сами исчезли.
Просто начисто и насухо кухню и ванную. Еду прятать так, чтоб не достали ни крошечки.
Хотя средство мы купили, но еще не успели использовать.
Они куда-то исчезли сами.

И моли было много, мама-дорогая...
Поела все запасы свекрови. А все потому, что нарушены условия хранения продуктов.
Ну и тоже обошлись БЕЗ химии, просто выкинули испорченное, позакрывали по баночкам остатки неиспорченного, помыли, высушили, проветрили.
 
... у меня у одной ощущение,что активно пиарят инет-магазин?
 
... у меня у одной ощущение,что активно пиарят инет-магазин?

Влада пиарит, но мне интересно. Встречала в нашем доме на лестничной клетке, вчера увидела дома. Но это было нечто! Ни в сказке сказать, ни пером описать, оно размером с трех больших прусаков, огромное и страшное, муж сказал что настоящий таракан. Шо делать не знаю, не хочу чтобы такое ходило ко мне на разведку
 
Девочки,у кого-то есть мини-пылесос?
Пришла к выводу что для быстрой уборки мне нужен именно компактный девайс не более 5 кг. Дома стоит моющий немецкий просто огромный и тяжёлый. Без мужа даже вытащить не могу.
Поэтому пропылесосить-целое дело!
А так по-быстряку рассыпанное собрать, или подоконник быстро очистить ( каждый день пыль оседает ).... Вообще вопрос, действительно ли маленькие пылесосы работают,не просто воздух гоняют?
 
Вообще вопрос, действительно ли маленькие пылесосы работают,не просто воздух гоняют?
У родственников маленький. Не стандартный, а именно маленький.
Модель не помню. Нифига не сосет. Вообще. Щетка механическая и та больше собирает.
Веник влажный больше собирает. Чем такой пылесос.

Это такой, у которого на ножке вся система - и пылесборник, и двигатель.

типа такого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Правда не последней модели, давненько брали.
Может новые лучше
 
У родственников маленький. Не стандартный, а именно маленький.
Модель не помню. Нифига не сосет. Вообще. Щетка механическая и та больше собирает.
Веник влажный больше собирает. Чем такой пылесос.

Это такой, у которого на ножке вся система - и пылесборник, и двигатель.

типа такого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Правда не последней модели, давненько брали.
Может новые лучше
спасибо за отзыв! я рассматриваю стандартного" сложения" не на ножке. такие кажется не так удобны и маневрены чем с шлангом.
а какая мощность агрегата у знакомых ваших не в курсе?
 
Девочки,у кого-то есть мини-пылесос?
Пришла к выводу что для быстрой уборки мне нужен именно компактный девайс не более 5 кг. Дома стоит моющий немецкий просто огромный и тяжёлый. Без мужа даже вытащить не могу.
Поэтому пропылесосить-целое дело!
А так по-быстряку рассыпанное собрать, или подоконник быстро очистить ( каждый день пыль оседает ).... Вообще вопрос, действительно ли маленькие пылесосы работают,не просто воздух гоняют?
С началом ползанья ребенка купили "электровеник" Электролюкс. Я оооочень довольна. Каждое утро прохожусь за 10 минут квартиру и выкидываю полный бак шерсти и прочего мусора(у нас 2 кошки). Как полноценная замена большому пылесосу не пойдет, но для каждодневной быстрой уборки - отлично! Удобно что нет проводов, взял с базы и сразу пошел куда надо. Плюс снимается с ручки и можно как ручной пылесос использовать, пусть и не супер-пупер мощный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С началом ползанья ребенка купили "электровеник" Электролюкс. Я оооочень довольна. Каждое утро прохожусь за 10 минут квартиру и выкидываю полный бак шерсти и прочего мусора(у нас 2 кошки). Как полноценная замена большому пылесосу не пойдет, но для каждодневной быстрой уборки - отлично! Удобно что нет проводов, взял с базы и сразу пошел куда надо. Плюс снимается с ручки и можно как ручной пылесос использовать, пусть и не супер-пупер мощный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прелесть:-)
Пошла читать :)
 
Девочки,у кого-то есть мини-пылесос?
Пришла к выводу что для быстрой уборки мне нужен именно компактный девайс не более 5 кг. Дома стоит моющий немецкий просто огромный и тяжёлый. Без мужа даже вытащить не могу.
Поэтому пропылесосить-целое дело!
А так по-быстряку рассыпанное собрать, или подоконник быстро очистить ( каждый день пыль оседает ).... Вообще вопрос, действительно ли маленькие пылесосы работают,не просто воздух гоняют?
Тогда лучше электровеник, имхо. Только керхер не берите, он не подойдет для подоконников.

С началом ползанья ребенка купили "электровеник" Электролюкс. Я оооочень довольна. Каждое утро прохожусь за 10 минут квартиру и выкидываю полный бак шерсти и прочего мусора(у нас 2 кошки). Как полноценная замена большому пылесосу не пойдет, но для каждодневной быстрой уборки - отлично! Удобно что нет проводов, взял с базы и сразу пошел куда надо. Плюс снимается с ручки и можно как ручной пылесос использовать, пусть и не супер-пупер мощный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот! Типа этого я и говорила )))))
 
Девочки, кумила и я себе это чудо-пылесос Електролюкс. Причина: появление щенка шпица, шерсть и т.д. Что я вам скажу: первый год моей радости не было предела, второй год- в ремонте второй раз. Причина: нужно менять аккумулятор, т.к резерв у таких девайсов 2 года. У меня нпт основания не верить мастеру, он близкий друг моего мужа))) Цена нового аккумулятора 800 грн!!! Учитывая, что 1300 я отдавала за пылесос. Уже месяц думаю: ставить ли новый аккумулятор на пару лет? Или ну его на фиг? Я очень расстроилась, если честно...
 
Лидик, Как пароочиститель?


Девушки, а у кого есть стиралка воздушно-пузырькового типа? Шо за зве\рь?
 
Девушки, а у кого есть стиралка воздушно-пузырькового типа? Шо за зве\рь?
:eek: Пост из разряда: " Почувствуй себя старухой!:зуби:"
Требую расшифровку, шо то за зверь такой, родственник чупакабры?:)
 
Назад
Зверху Знизу