Пофигизм мужчин

Ну.. так а чё ты ему место-то не уступила?

я предложила другим теткам ему место уступить(тем более похоже он им понравился :rolleyes:)и самое интересно что одна таки и уступила.В автобус его заволокли обратно.А на мне всю дорогу было клеймо злюки и безжалостной ссучки.
 
Марико, это ты сейчас кажись повыпивша и не понимаешь:D
Не в том дело на чью сторону тебе стать, а почему мужчины не заступаются, о чем они думают в таких ситуациях

Я думаю воны не рады не действиями того чувака выпившого, ни действиями дивчыны. Им просто хотелось додому. Ни я нэ пила:ги:
 
Наблюдала как-то в маршрутке такую ситуацию. Вкратце:
Зашли на остановке два парня, один был подвыпивший, не сильно, но заметно. Подошел к одной девушке и типа случайно начал наваливаться на нее . Ну она ему сделала замечание раз, второй- он ей говорит почему ты мне малознакомому человеку делаешь замечание :D Она уже молчит. он говорит- что нет ответа? Девушка в ответ- а почему вы наваливаетесь на меня, малознакомого человека? Он призадумался)) Она говорит- что нет ответа? тогда не задавай вопросов. Он думал минуты три, потом когда маршрутка остановилась- он говорит- да, у меня есть ответ и начинает за руки вытаскивать ее из маршрутки.
Так вот самое интересное в этой ситуации то,что заступилась за нее женщина и начала убирать его руки, а все мужчины просто стояли и наблюдали. И такого хамства по отношению к девушкам можно привести не один случай.
Хотелось бы услышать мнения как выдумаете в чем дело? Почему мужчины не заступаются за женщин в таких ситуациях, женщина и то не побоялась. Что это- пофигизм, трусость мужчин или просто ненужное дело?

П.С девушка нормальная и повода не давала

ну так ,а че она борзеет?
 
ТС, а чё ты не вступилась?
 
ну а ты бы как поступила? гипотетически предположим, что ты снизошла до маршрутки:ги:

а чего гипотетически? Что за настроения? Я в маршрутках езжу. Когда автобус толковый - то это прикольно. От меня к родителям ходят мерседесы огромные, в то время когда мне обычно вспичивает куда-то выдвигаться -пустые совершенно.

Я же написала что сделала бы. Очень мало драмы правда вышло.
 
ну что за отмазки, чтобы спасти человека? Что, надеется кто-то ближе.

ЗЫ если бы я решила бы что ситуация того стоит - прошла бы на другой конец автобуса

Сомневаюсь,что это его бы как-то испугало.Была одна,стало две.
 
ну что за отмазки, чтобы спасти человека? Что, надеется кто-то ближе.

ЗЫ если бы я решила бы что ситуация того стоит - прошла бы на другой конец автобуса
А чего отмазки? у меня и не было сильного порыва спасать ее.
 
а чего гипотетически? Что за настроения? Я в маршрутках езжу. Когда автобус толковый - то это прикольно. От меня к родителям ходят мерседесы огромные, в то время когда мне обычно вспичивает куда-то выдвигаться -пустые совершенно.

Я же написала что сделала бы. Очень мало драмы правда вышло.

да все, я увидел, что ты отписала.
 
Сомневаюсь,что это его бы как-то испугало.Была одна,стало две.

это уже, если бы у бабушки были яйца, она была бы не бабушкой, а дедушкой(с). С вашего позволения воздержусь от показательного горения в танке.
Мы сейчас говорим о намерении вмешаться, а не поражающей способности в квадратных метрах и человекожертвах.
 
А чего отмазки? у меня и не было сильного порыва спасать ее.

и это тебе странным не кажется. А почему такого порыва не возникло у мужиков - так показалось, что подвигло на тему?

Так вот там и были ближе герои- мужчины! а они кажись боялись как бы их не выпихал какой-то пьянчужка.

)) "герои поближе"...
"героизм" -это не безрассудная дурость
 
Ну что за вера в детские сказки?
Тебе сказки рассказывали о том, что мужчины сильнее?
Или если бы тебя кто-то за жопу схватил, а твой мужчина только стоял рядом и смотрел, ты бы сказала ничего дорогой, не беспокойся, я понимаю- это реальный мир..
или у тебя и есть тюфяк?печально:(
 
это уже, если бы у бабушки были яйца, она была бы не бабушкой, а дедушкой(с). С вашего позволения воздержусь от показательного горения в танке.
Мы сейчас говорим о намерении вмешаться, а не поражающей способности в квадратных метрах и человекожертвах.

Что говорить?..Втянула малознакомого человека в диалог и каждый получил свой ответ.
 
А почему такого порыва не возникло у мужиков - так показалось, что подвигло на тему
Мне такие мужчины попадались, которые могли заступиться не только за свою девушку. вот мне идиотке и показалось
 
Назад
Зверху Знизу