Поездочка

С 2 недели назад было замечательное настроение,делать было нечего,еду по городу на машине,музыка орет...Все друзья на работе...Смотрю стоит парень,голосует,впервые в жизни согласилась подвезти.Стали разговаривать,я песни пела ,хохотали...я ему говорю,поехали на речку со мной...он согласился.здорово провели время.Я ему говорю,спасибо за компанию пока...У него просто была истерика-как все?Как пока?когда увидимся.Я ничего не оставила,ни телефона,ничего..а Он по номерам все обо мне узнал.Теперь я не знаю как от него банально отделаться..Ну зачем я ему?:(



динамо :ганьба:
 
С 2 недели назад было замечательное настроение,делать было нечего,еду по городу на машине,музыка орет...Все друзья на работе...Смотрю стоит парень,голосует,впервые в жизни согласилась подвезти.Стали разговаривать,я песни пела ,хохотали...я ему говорю,поехали на речку со мной...он согласился.здорово провели время.Я ему говорю,спасибо за компанию пока...У него просто была истерика-как все?Как пока?когда увидимся.Я ничего не оставила,ни телефона,ничего..а Он по номерам все обо мне узнал.Теперь я не знаю как от него банально отделаться..Ну зачем я ему?:(
Хоть бы миньет ему сделала.
 
а шоб не расслаблялась..:D
да еще и не дала!!!!

Хм.... в том то все и дело, если бы дала, не искал бы уже;)

Я ж хотела расслабиться;)а если б был секас.то точно не отвял бы))

Не не... он заинтригован, мужчины любят приключения, теперь вплотную займется Вами;)
 
:-( Она еще спрашивает!
Парень себя уже в фате смокинге под венцом видел, придумал имена мальчику и девочке, которые бы у вас были, ... думал, как с мамой познакомить завтра же, а ты...!!!!!!!!!!

Конечно, никто не думает о парничьих чувствах, и их ранимости. Они такие, им не то что вам, лишь бы дать где-нибудь под кустом, для них важны чувства и отношения, семья и детки.

В общем, нет тебе прощения. :(

Могу разве что виски выпить..он меня знал всего то день...какие дети?:DКак у Вас погода в Одессе?У нас дождик..
 
я его покатала,накормила черешней с клубникой...мы поржали как кони,поиграли в карты...

Мож ему черешня поперек горла стала, вот он и хочет, типа отомстить...

Млин от кто б меня черешней накормил, просто так...
 

Вкладення

  • 4756bd7b1dae8.jpg.gif
    4756bd7b1dae8.jpg.gif
    92 КБ · Перегляди: 55
ТС..мне бы твои проблемы:D
 
Назад
Зверху Знизу