Поездки на майские? Куда с кем? фотопоездки

Гарюююю...!
Буду парозоз и в паровозе....фотографировать...как все спят...
 
та шо то мадраж! мои психуют, уж очень надолго мать их уезает...
 
:-) любить крепче будут, по приезду. С цветами встречать!
 
"Через день они проголодаются, через неделю тосковать будут, а через месяц умными станут!" (с) Саахов
 
Фсе! До встречи! Я за машиной! туууууууту
 
Та рано еще лететь :)
 
оставшиеся любители "гречки" куда на праздники снимать?
 
Аngеred , мы прочитали твой пост в соседней ветке и чуть не прослезились, читали вслух.
А мы уже чух-чух, Катюха открыла пиво...жаль,что ты не с нами. Мы мысленно с вами. Все передают привет.
Персональная благодарность Оресту за объектив.
 
Аngеred , мы прочитали твой пост в соседней ветке и чуть не прослезились, читали вслух.
А мы уже чух-чух, Катюха открыла пиво...жаль,что ты не с нами. Мы мысленно с вами. Все передают привет.
Персональная благодарность Оресту за объектив.

Я свами мысленно. Щасливого пути и побольше хороших кадров!"

Катюша, Таня, вы там это.... не шалите!!!!
 
оставшиеся любители "гречки" куда на праздники снимать?

Пока никаких планов не было. Но вот только что предложили в грузию махнуть на несколько деньков.... пока думаю....
Скорее всего все будет в рабочем порядке....
Хочешь присоединится?


ЗЫ. Орест, я остался один и я НЕ люблю гречку... обкормили в детстве.... Я макароны "по флотски" люблю....
 
Останнє редагування:
Angered сказав(ла):
ЗЫ. Орест, я остался один и я НЕ люблю гречку... обкормили в детстве.... Я макароны "по флотски" люблю....

"Стрибати в гречку" = "ходить "налево" = "б..довать" :)
А шо такое "макароны по-флотски"? Какова периодичность? :-) :-) ;) :-) :-)
 
Пока никаких планов не было. Но вот только что предложили в грузию махнуть на несколько деньков.... пока думаю....
Скорее всего все будет в рабочем порядке....
Хочешь присоединится?


ЗЫ. Орест, я остался один и я НЕ люблю гречку... обкормили в детстве.... Я макароны "по флотски" люблю....

а что в грузии? это прикольно....соглашайся.
а почему с ними не поехал?
 
Вот уже сутки едем в поезде, в основном весь день в одном купе. Все лежат кучками по полкам)) почти что "сплетенье рук, сплетенье ног, судьбы сплетенье"))) Тигра делат массаж ног Фифсе-идилия одним словом. Нам даже теперь страшно селить их вместе))
 
Кстати, Аngеrеd, Татьяна возмущена - она просила тебя пометить территорию и никого не пускать. Что это мы только за порог, а Африка уже клинья к Линке подбивает, беспредел какой-то )) Куда ты смотришь? Украдут рыженькую
 
Назад
Зверху Знизу