Поездка в Россию. Насколько реально?

Украинское гражданство, берёшь паспорт и едешь.
пока никаких проблем.
 
Украинское гражданство, берёшь паспорт и едешь.
пока никаких проблем.

Хорошо, спасибо. Подскажите пожалуйста еще один вопрос. Если я а Белгороде прохожу границу нормально и потом из Белгорода лечу в Набережные Челны то там таможни уже не будет как в Белгороде или по паспорту могут придраться ?
 
Хорошо, спасибо. Подскажите пожалуйста еще один вопрос. Если я а Белгороде прохожу границу нормально и потом из Белгорода лечу в Набережные Челны то там таможни уже не будет как в Белгороде или по паспорту могут придраться ?

не будет, это уже рейс внутри страны, для них нет уже никаких таможен.
 
Народ, а как сейчас обстановка? Кто-то ездил машиной из Харькова?

Ездили попутешествовать в июле, за 2 недели и 5500 км ни разу никто нас не остановил и не спросил.
Самой сложной оказалась укртаможня, дальше всем пох :)
 
проблем с визитами в обе стороны нет.
главное не провоцируйте людей вокруг себя
 
чушь, нет никаких качелей. Пересекаю довольно часто. Сейчас нужен только паспорт. С НГ загран.

Скажите, а загран паспорт делается по мету прописки или месту проживания? Это в Украине
 
Хорошо, спасибо. Подскажите пожалуйста еще один вопрос. Если я а Белгороде прохожу границу нормально и потом из Белгорода лечу в Набережные Челны то там таможни уже не будет как в Белгороде или по паспорту могут придраться ?

андрей едь и не парься. Только паспорт не забудь. :yahoo:

Скажите, а загран паспорт делается по мету прописки или месту проживания? Это в Украине

по месту проживания.
 
Летал в конце мая из Шереметьево, никаких проблем небыло
 
а если из Белгорода лететь а до Белгорода на электричке или на машине ?

лучше на автобусе.
электрички - отменены ( тока по выходным и празникам ходят ещё), а на авто можно залипнуть на росийской таможне часов на 6:(

проще через Киев, имхо

пока ещё не проще. но уже почти то на то и выходит по времени.:(
 
а почему самолет в Москву не летает напряму?
 
Назад
Зверху Знизу