Поездка на КСП (Эсхар, Барды)

ребята так когда мероприятие???

Пятница 13-го, суббота 14-го, 15-го в воскресенье домой. Но в пятницу не очень много народу едет. Основная часть, как правило, прибывает в субботу.

И, соответственно, через месяц 11-го октября в пятницу, 12-го суббота, 13-го возвращаемся.
 
Мы на эти выходные. 6-8 сентября

Просто компанией поехать отдохнуть на Поляну? Может, всё-таки со всеми вовремя?

P.S. На вторые выходные проводится Печенежское поле. У меня много друзей и знакомых катят туда вместо Эсхара. Думаю, именно из-за параллельного фестиваля Чайка и иже с ним перенесли псевоэсхар в Фигуровке на третьи выходные сентября.
 
Думаю, именно из-за параллельного фестиваля Чайка и иже с ним перенесли псевоэсхар в Фигуровке на третьи выходные сентября.
Чайка больше туда отношения не имеет. Теперь Чугуевцы все организовывают.

Осенний Эсхар-2013 состоится 4-6 октября
на базе "Политехник" в урочище Фигуровка.
(там же, где и в прошлом году)
 
Кто был в Фигуровке в прошлом году подскажите, есть ли там места для установки палатки? База все-таки, как я понял... И второй вопрос: проехать машиной туда можно? На Партизанку машиной уже один раз в дождь ездил, второй раз даже без дождя не поеду... Бампера нынче дорогие...
 
Насчет когда - в голосовалке народ отписался 5\16 в вопросе 6-8 против 13-15.
Вконтакте также многие писали о том, что выходные считаются только когда они полные, то есть и субб. и воскр.
Так что всё очевидно.
Я свой красный микроУАЗ может и дотяну до Эсхара. Так что свет в лагере, и проч. вероятно будет.
Так же планирую сдалать НАШИ значки. Исконно КСПшные, Эсхаровские.
Инфа по этому вопросу и бронь здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




по поводу Фигуровки.
В принципе - дорога проездная, и на легковушках было много людей. Палаток почти не видел. Так что - решайте сами. Я в этом году туда не поеду.

П.С. аккуратнее по мосту едьте. В этом году уже 3 трупа.
 
Останнє редагування:
Палаток было там достаточно. Людей на автомобилях, правда, было больше. Короче, места, куда можно приткнуться с палаткой там есть.

По мостику там разные авто без проблем проезжали. 3-е там действительно летом утонули ночью на Ланосе. Так по синему делу и без моста можно обойтись. Выжившая вообще якобы в багажнике ехала. Тема тут на ХФ была.

Мостик закрыть грозились, вот закрыли или нет надо будет у оргкомитета выяснить. Если да, то объезжать придется.
 
Мостик перекрыли ЖБ блоком. Но что такое блок для веселых, истосковавшихся по простору шалых богатырей КСПшных? мест для палаток много, с кострами строго. Либо мангал либо горелка.
 
приезжайте лучше к нам!
5kj0Io6gYgE.jpg

Ни блоков, ни проблем с кострами...
Ну и классическое место, конечно.

П.С. Дизайн значков готов, отдано в печать.
 
Вроде как Городницкий будет и Сергеев.
Блоки - хреново, надо будет объездом озаботиться.
 
Напоминаю всем про
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, где уже выложены свежие фотки с прошедшего мероприятия.
 
Вроде как Городницкий будет и Сергеев.
Блоки - хреново, надо будет объездом озаботиться.

По имеющимся у меня данным, мероприятие в Фигуровке перенесено на 4 октября именно в связи с приездом Городницкого
 
ну шо, погуляли знатно. След. заезд - 11 (12) октября.
 
Огромная просьба всем, кто был на КСП 11-12 октября!
В лагере, где отмечалась свадьба (или в непосредственной близости), была утеряна деревянная трубка (для табака) с вырезанной ящерицей, в черном бархатном мешочке. Трубка очень дорога, поскольку это подарок.
Если кто-то ее нашел, либо у кого-то видел - не останьтесь равнодушными, сообщите! Страдает хозяин, очень страдает...
 
Всем спасибо, трубка нашлась :)
 
Мы в этом году на старое место. 11-13 Сентября и 9-11 Октября...

Выезд в пятницу 11 сентября Сбор на "Лосево 2" в 20.00 (Метро пролетарская) на электричке выходящей из Харькова в 20.55
и выходим на остановке "Дачи".

Выезд в пятницу 9 Октября Сбор на "Лосево 2" в 20.00 (Метро пролетарская) на электричке выходящей из Харькова в 20.55
и выходим на остановке "Дачи".

Карта:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Группа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

zlpqs5SInmw.jpg
 
Обязательно, мы раньше выезжаем на 18 с копейками. Думаю Вы нас догоните, у нас по плану как обычно 2 привала..)))
 
Назад
Зверху Знизу