Поезда из Харькова на львовское направление

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2008
Повідом.: 180
Поезда из Харькова на львовское направление

Всем доброго времени суток.

Заходим на сайт пивденной зализници и пытаемся узнать шо с билетами из Харькова на львовское направление. Выясняем, что начиная с 11 декабря поездов в этом направлении нет! Вообще! Кто знает, шо за шняга? :незнаю:
 
Всем доброго времени суток.

Заходим на сайт пивденной зализници и пытаемся узнать шо с билетами из Харькова на львовское направление. Выясняем, что начиная с 11 декабря поездов в этом направлении нет! Вообще! Кто знает, шо за шняга? :незнаю:

ну так правильно, ждите 1 декабря и будут билеты. Есть определенный строк, когда появляются билеты в продаже
 
З пересадженнями або вагони перекинуть на інший локомотив... Там здається взагалі нема прямого маршруту.
 
ну так правильно, ждите 1 декабря и будут билеты. Есть определенный строк, когда появляются билеты в продаже

Здрасте. Билеты начинают продавать за 45 дней на поезда, насколько я знаю.
 
Всем доброго времени суток.

Заходим на сайт пивденной зализници и пытаемся узнать шо с билетами из Харькова на львовское направление. Выясняем, что начиная с 11 декабря поездов в этом направлении нет! Вообще! Кто знает, шо за шняга? :незнаю:

Немцы в городе? :eek:
 
З пересадженнями або вагони перекинуть на інший локомотив... Там здається взагалі нема прямого маршруту.

Прямого может и нема, но точно были проходящие, Ужгород, Мукачево. Должно показывать все поезда проходящие через Львов. Нема жодного.
 
Это было еще до царя Панька. Сейчас за 30 дней.

Ок. Допустим за 30. Сегодня 13-е. На 11 и 12 должны быть поезда?

А що ви москалi тут забули?

Москаль - это не националность а мировосприятие. Так шо кто сказал, шоты не москаль? :D
 
там сайт трохи йобнутий
як нема квитків то й маршрут не показує

а на львів було 2 прямих, трохи швидший та трохи повільніший
 
Ну а доехать до здолбунова, а от туда уже на Львов. Не очень удобно, но если надо
 
на 10 есть дальше нет,наверное все раскупили на новогодние праздники уезжают ,народ бедный, забугорье не доступно будут по буковелям рассекать
 
Епстль- мопсель. Мне через три недели ехать. Пошла в приват проверять билетики....

печалька...однако...
приват тоже до 10 числа билеты продает. дальше - Рейс за заданим маршрутом не знайдено на зазначену дату. Будь ласка, змініть умови пошуку.
чухаю бошку...
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Чухаю бошку? Попробуйте почухать ниже спины
Или надо чтоб АлисаС в стихах это показала?
Дякую! Заспокоіли:yahoo:
Почухала всюди де рекомендували:)
 
Кто знает, шо за шняга?
Согласно сезонного расписания движения поезда №111 Харьков-Львов, он перестаёт курсировать с 11 декабря 2016 года:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Согласно сезонного расписания движения поезда №111 Харьков-Львов, он перестаёт курсировать с 11 декабря 2016 года:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну и фиг с ним. Буду мукачевским или иванофранковским ездить
 
Буду мукачевским или иванофранковским ездить
Поезд №235 Харьков-Ужгород перестаёт курсировать с 7 декабря 2016 г.
Поезд №115 Харьков-Ивано-Франковск перестаёт курсировать с 10 декабря 2016 г.
Поезд №113 Харьков-Мукачево перестаёт курсировать с 11 декабря 2016 г.

Ехать надо с пересадкой в Киеве. Там есть стыковки с пересадкой по 20-50 минут в Киеве.
 
Согласно сезонного расписания движения поезда №111 Харьков-Львов, он перестаёт курсировать с 11 декабря 2016 года:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Поезд №235 Харьков-Ужгород перестаёт курсировать с 7 декабря 2016 г.
Поезд №115 Харьков-Ивано-Франковск перестаёт курсировать с 10 декабря 2016 г.
Поезд №113 Харьков-Мукачево перестаёт курсировать с 11 декабря 2016 г.

Ехать надо с пересадкой в Киеве. Там есть стыковки с пересадкой по 20-50 минут в Киеве.

как неудобно добираться становится :(
и с каждым годом все хуже и дороже (((
 
літаком начебто можна
але доволі дорого
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Чухаю бошку? Попробуйте почухать ниже спины
Или надо чтоб АлисаС в стихах это показала?

Тепер весь Харків чухати буде. Кому в ті напрямки треба. Я вже аж два рази чухаю))(((
АТОшників шкода. Іх завжди багато іде...

літаком начебто можна
але доволі дорого

Дуже дорого....
Можна ще бла- бла кар юзати.
Накрайняк
 
Назад
Зверху Знизу